Search
Directions

Pegasus

Overview
Products and services
News
3
Photos
91
Reviews
51
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
107 ratings
Rate this place

51 review

By default
Прокопчук Людмила Владимировна МБОУ Излучинская ОНШ
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Отличная клиника. После осмотра и анализов, врач быстро подобрала более эффективный препарат собачке( эпилепсия). Осмотр тчательно проводится, ходим только в эту клинику.
3
Show business's response
Кира Макрецова
Level 2 Local Expert
January 21, 2025
Обслуживание всегда на высшем уровне, персонал доброжелателен и профессионалы своего дела. Доверяем только этой клинике, ездим с другого города.❣️
2
2
Show business's response
Есения Трифонова
Level 7 Local Expert
November 11, 2023
Очень хрошая ветеринарная клиника! Чистенько и приятно, персонал добрый и отзывчивый. Сделали обследование, в том числе анализы и назначили лечение моей собачке. Спасибо большое, сейчас она радостная бегает!Рекомендую!
1
1
Show business's response
Людмила Высоцкая
Level 6 Local Expert
November 28, 2023
Персонал очень хорошо относится к четвероногим друзьям! Мой кот Илюша вообще не вырывался. Когда приходила,очереди практически не было,это очень порадовало, чистота везде,просто здорово! Советую поветить клинику и самим убедиться в этом!
4
Show business's response
pen84fedotova
Level 6 Local Expert
October 27, 2023
Всем привет! Хочу поблагодарить и сказать, что это замечательная клиника! Вожу сюда своих котов. Отличные врачи, всё объяснят на пальцах, лишние анализы не назначат. Очень по-доброму относятся к животному) Вылечила здесь своего кота, у которого были камни в мочевом. До этого лечила в другой клинике, и там нам не помогли.
2
Show business's response
Владимир Смирнов
Level 5 Local Expert
October 16, 2023
Приводил сюда своего Тора (лабрадор). Клиника запомнилась своим уважительным отношением что ко мне, что к моему четвероногому другу. Очень чисто. Никаких неприятных ощущений, как я понял по его морде, Тор не испытал в процессе процедуры по кастрации. Могу рекомендовать)
3
Show business's response
Наталия Латышкевич
Level 7 Local Expert
November 28, 2025
Делаем прививки- это хорошо, но как грумер, это ужас, испортили собаку просто кошмар, так что грумера искать надо.
Show business's response
Захар Кононов
Level 4 Local Expert
November 2, 2023
Ветклиника топовая, мне и моему пёселю очень нравится) Приходили неделю назад на вакцинацию, все по итогу остались довольны) Отношение как к своим, а это, на мой скромный взгляд, самое важное в таких клиниках. Придёт еще
3
Show business's response
Г
Гульзиря Кандаурова
Level 3 Local Expert
March 11, 2023
Спасибо персоналу вет клиники Пегас. 👍. Благодаря им, кастрация нашего Тайсончика, прошла успешно🤗. Обращаемся туда каждый раз: по поволу гигиен. стрижки, прививок... Персонал доброжелательный, умеют находить подход к животному. 🤗. А наш Тайсончик "бешеная" собака. Огромное спасибо Вам за вашу помощь нашим любимым питомцам. 🌺Желаю удачи Вам!!!!
2
Show business's response
Алина Шагалиева
Level 2 Local Expert
September 9, 2022
С кошкой первый раз лечились полтора года назад - позвонили ближе к ночи и несмотря на позднее время по телефону все объяснили и успокоили, утром приняли и назначили лечение, кошка жива и здорова. Второй раз были после стерилизации, так как антибиотик нельзя было пропускать нас приняли в свой выходной, спасибо вам большое!) Третий раз был совсем недавно, у кошки на фоне стресса развился цистит, сделали узи, назначили хорошее лечение, а также назначили лечебный корм, и что для меня немаловажно - видно, что здесь стоят в приоритете не деньги, а результат, поэтому ничего «лишнего» не назначают, все назначения врач делает исходя из состояния животного. Врач полночью вник в проблему, все подробно объяснил. Очень жаль, что мы переезжаем и придётся лечиться в дальнейшему у других врачей. Спасибо врачам данной ветеринарной клиники за профессионализм и за такое внимательное отношение.
3
Show business's response
Тёмочка
Level 6 Local Expert
August 30, 2022
У тойтерьера появилась шишка на молочной железе, решили отвезти в ветклинику на консультацию. По совету подруги, которая сюда обращалась поехали в Пегас. На осмотре врач поставил диагноз под вопросом и отправил на диагностические обследования. Хорошо что у них тут и узи аппарат есть и анализы сдать можно и специалисты опытные и очень доброжелательные. Когда все было готово пришли повторно, диагноз подтвердился и нам назначили операцию. Проводили ее здесь же, все прошло должным образом в том числе и реабилитационный период. Клинике и ветеринарам благодарен за то что помогли, не жалею потраченных средств, потому что они пошли реально во благо.
3
Show business's response
Лёня Гарцев
Level 4 Local Expert
August 30, 2022
Здравствуйте. Никогда не писал отзывы, но сегодня очень хочу поделиться своими эмоциями и выразить благодарность всему коллективу ветеринарной клиники "Пегас",которая находится по адресу Набережная, 1. Врачу Ирине Юрьевне и всему мед.персоналу. У нашей собаки, породы чихуахуа, любимого члена семьи, Пикачу случился инсульт. Собака погибала, и только благодаря их профессионализму, любви к животным, наша собака жива и идёт на поправку.Вся наша семья говорит огромное спасибо за спасение нашего питомца.Спасибо за ваши золотые ручки и добрые сердца!!!Всем желаем здоровья!!!
4
Show business's response
Эдуард Перфецкий
Level 8 Local Expert
February 11, 2023
У моей собаки были пролежни.Куда только не обращался с этой промблемой.В Мегионе в ветеринарке сделали две операции.эффект ноль.Собаке было все хуже и хуже.Люди подсказали обратиться в Пегас.и не зря.приехали назначили лечение без операции.через неделю контрольная явка.первый препарат не подошел.назначили другой.в результате все зажило.Большое спасибо Врачам и Санитаркамс большой буквы которые там работают.Рекомендую.
Show business's response
Полина Олейникова
Level 5 Local Expert
November 9, 2023
На прошлой недели делали вакцинацию коту в этой клинике. Все быстро, качественно. В кабинете чистота. Доктор милая и очень добрая девушка. Спасибо Вам за вашу работу.
2
Show business's response
Егор
Level 2 Local Expert
September 12, 2022
Отличная ветклиника! Были первый раз на вакцинации котёнка, и сложились очень приятные впечатления. Доктор вместе с ассистентом заботливо и профессионально сделали прививки малышу. В клинике чисто и уютно. Спасибо вам большое, что так заботитесь о наших питомцах!!
4
Show business's response
Евгения Афанасьева
Level 6 Local Expert
December 17, 2023
Ветеринарная клиника Пегас - отличное место для заботы о вашем питомце. Компетентные врачи и дружелюбный персонал здесь всегда готовы помочь. Рекомендую!
3
Show business's response
Леся В.
Level 3 Local Expert
November 10, 2022
Высокая квалификация специалистов, широкий спектр услуг, доброжелательное, чуткое отношение к клиенту и пациенту. Чёткость в постановке диагноза, решение самых сложных ситуаций, - моя благодарность и лучшие рекомендации!
3
Show business's response
Дмитрий Мишин
Level 2 Local Expert
September 9, 2022
Собака прекрасно перенесла операцию по кастрации. В клинике доброжелательный коллектив. К собаке проявили прекрасное, замечательное отношение, она агрессивная, к ней нашли подход, он всё спокойно перенёс, я был удивлен. Придём делать прививки. Рекомендую!
3
Show business's response
Альбина
Level 6 Local Expert
May 8, 2022
Персонал хороший, а вот насчёт соответствия рекламе и реальности больший минус, нет заявленного оборудования, лечение и операции проводят, а обследование направляют делать в Нижневартовск и Стрежевой, а это очень не удобно.
1
Show business's response
Anna Grin
Level 4 Local Expert
October 8, 2021
Всегда считала эту клинику хорошей, но поняла что для них главное деньги, а не животные. Привезла кота в плохом состоянии именно к ним, а после капельницы стал ещё хуже. Не имея возможности опять приезжать в эту клинику попросила оставить катетер и расписать уколы, на что получила отказ, тк лечение у них "экслюзивное". И секретное, хотя это прямое нарушение закона О защите прав потребителей, мне должны были расписать за что я плачу деньги. Я даже не могла другим врачам сказать что кололи моему коту, хотя это важно. Даже катетер за который уплачено вынули. Вот такое" гуманное" отношение, которое удивило других ветеринаров.Думаю Роспотребнадзору будет интересно почему законы для таких врачей не писаны.
2
4
Show business's response
И. С.
Level 2 Local Expert
December 4, 2022
Если вам дорог ваш питомец, однозначно, не раздумывая, вам сюда, в Пегас. Потому что в Пегасе ваш питомец найдёт настоящего ангела хранителя, а если серьёзно, то вашего питомца ждёт помощь, высокий профессионализм и любовь к братьям нашим меньшим. У
2
Show business's response
Эльза Мирзоева
Level 5 Local Expert
March 24, 2024
Спасибо огромное сотрудницам клиники- подготовили, прооперировали и вели послеоперационный период нашей кошечке!
2
Show business's response
Гущин
Level 6 Local Expert
December 7, 2023
Пес у нас нервный, но в этой ветклинике к нему нашли подход. Персонал внимателтный,чуткий, ну и компетентный конечно
3
Show business's response
Галина К
Level 21 Local Expert
July 6, 2023
Спасибо врачам, помогаете нашим питомцам, обращаюсь в клинику давно, ещё с первой собачкой сюда ходили. Недавно со второй пришли, когда укусил клещ, вытащили, обработали, делали уколы.
Show business's response
серега
Level 10 Local Expert
October 11, 2025
Будулая выличили сделали операцию молодцы спасибо вам
Show business's response
А
Алена_0209
Level 2 Local Expert
October 6, 2023
Лечимся в этой клинике уже третий год и все отлично 🙂 Спасибо вам за особенный подход к каждому животному 👏👏👏
2
Show business's response
Флора Назарова
Level 5 Local Expert
December 24, 2023
Ставили чип собаке. Всё прошло хорошо. Ветеринару большое спасибо за аккуратность. Видно, что животных любит. К нашему капризному псу смог найти подход, тот дал себя спокойно чипировать.
3
Show business's response
Анна Якунина
Level 2 Local Expert
June 13, 2023
Хорошее отношение к животным, собака даже не боялась осмотра почти. Чисто, без постороннего запаха..
2
Show business's response
Элиана Щ.
Level 5 Local Expert
December 6, 2023
Быстро приняли, взяли анализы, поставили диагноз и назначили лечение. Собака поправилась! Огромное спасибо!
3
Show business's response
Ай ай ай
Level 2 Local Expert
December 31, 2022
Большое спасибо от семьи кота Марсика,которого оперировали ночью 3 декабря,кот здоров, от вредных привычек не избавился, продолжает радовать родителей, семья счастлива
Show business's response
Денис Кукушкин
Level 2 Local Expert
June 13, 2023
Регулярно привожу своего питомца на вакцинацию в эту клинику. Качество услуг нравится. Цены средние.
2
Show business's response
Александр Липинский
Level 14 Local Expert
July 11, 2024
Здесь все хорошо, персонал старается,к своей работе относится с душой и заботой… Рекомендую
Show business's response
Вадим Артамонов
Level 6 Local Expert
May 3, 2024
Все хорошо, быстро, доброжелательно. Удалили йорку молочный клык.
2
Show business's response
Зареслав Попов
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
самый прекрасный ассистент, 5 звезд за ее трудолюбие и эффективную работу
Show business's response
Даниленко Светлана Николаевна
Level 10 Local Expert
June 30, 2024
Хожу туда уже на протяжении 6 лет с двумя своими питомцами по всём вопросам.
Show business's response
Елена Суровцева
Level 5 Local Expert
December 21, 2024
Лучшая клиника на мой взгляд. Не хватает только рентген кабинета
1
Show business's response
Оксана Полина
Level 7 Local Expert
November 26, 2022
Уже писала, что отличная вет клиника, особенно врачи, если обращаться, то только к ним
3
Show business's response
Вадим Вадим
Level 11 Local Expert
March 9, 2023
Молодцы, качественно работают! Дают необходимые советы и реально помогают! Так держать!
3
Show business's response
Алексей Ч
Level 20 Local Expert
February 29, 2020
Хорошая клиника для домашних питомцев можно сделать прививки, и мелкие операции.
5
Show business's response
Антон Марков
Level 4 Local Expert
June 3, 2023
Очень благодарен врачам за помощь! Профессионалы своего дела! 👍
2
Show business's response
Сергей Киндеров
Level 15 Local Expert
February 2, 2020
Профессиональный персонал. Хорошее отношение и уровень консультаций.
4
Show business's response
И
Илья К.
Level 2 Local Expert
May 31, 2021
Отличная клиника, все качественно, персонал высокого уровня рекомендую!!!!
4
Show business's response
Ирина Барабашова
Level 15 Local Expert
October 18, 2024
Несколько раз была с собакеном с разными проблемами. Всегда помогали.
Show business's response
Ирина Чумакова
Level 14 Local Expert
March 18, 2020
Отличная клиника, быстро, качественно, дешево, оказывают любую помощь вашим любимцам.
4
Show business's response
Людмила
Level 12 Local Expert
August 19, 2021
Хорошая клиника, очень помогли нашему пушистику.
5
Show business's response
Юлия
Level 16 Local Expert
June 25, 2021
Ветеренар отличный! Животные в хороших руках!
4
Show business's response
Krest163
Level 10 Local Expert
July 18, 2022
Здесь работают профессионалы!
5
Show business's response
Игорь К.
Level 3 Local Expert
October 2, 2023
Спасибо
2
Show business's response
Сергей Разумцев
Level 30 Local Expert
September 5, 2019
Хорошая ветеринарная клиника.
15
Show business's response
Денис Михайлюк
Level 4 Local Expert
September 16, 2019
Отличная клиника , ничего лишнего
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2