Search
Directions

Пегас

Overview
Photos
10
Reviews
17
Features
Rating 3.9
51 rating
Rate this place

17 reviews

By default
Людмила Еленцева
Level 5 Local Expert
June 25, 2021
Ночевали по пути с Мультинских озёр. Сняли номер с удобствами, остались очень довольны. Комната просторная и симпатичная, кроме кровати есть шкаф, стеллаж, обеденный круглый стол, стулья, кресло, телевизор. Из удобств - раковина, туалет, душ. Горячая вода шла с перебоями, но немножко терпения и всё получится :)) Стены номера обиты деревом, висят фото с алтайскими пейзажами, белье чистое, номер не прокурен. На 2 этаже чайник. На 1 этаже полноценная общая кухня. Годом ранее ночевали в Усть-Кане в другой гостинице, если снова придётся здесь провести ночь, выбор остановим на Пегасе, по соотношению цена-качество 5+.
1
Ygz
Level 22 Local Expert
July 12, 2024
Хороший номер за 2000р, остановились переночевать. В номере есть душ и туалет, раковина, чайник, посуда. Холодильник на этаже. При входе в здание нужно снимать обувь и одевать тапки, хозяйка гостиницы милая женщина . Есть номера с общей ванной комнатой.
Санёк
Level 13 Local Expert
August 31, 2021
Такое себе место.. Стены обшиты ДСП, было ощущение, что ночуешь в сарае. В номере летают комары и мотыльки, нет москиток на окнах. Вода в душе холодная. Попытка постарать вещи не увенчалась успехом, т.к. стиралка не работала и вину в поломке пытались переложить на нас, хотели содрать денег. Ночью постоянно орали какие-то пьянчуги во дворе
О
Ольга Камнерез
Level 7 Local Expert
November 30, 2021
Не смогла я там остановиться на ночёвку. Причина - запах. Влажный и затхлый. Хотя внешне всё чисто. Но номера, обшитые изнутри вагонкой - позапрошлый век. И общая кухня оставляет желать лучшего
Инна С
Level 9 Local Expert
November 23, 2022
Небольшая гостиница, есть все самое необходимое, рядом кафе, где можно покушать. Цены приемлемые, очень вежливый персонал
Алёна М.
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Гостиница хорошая. В кафе хорошо кормят
юра Боронин
Level 5 Local Expert
January 4, 2022
Бюджетный вариант очень хороший, очень тепло есть где помыться и столовая где есть всё необходимое для приготовления пищи. Рекомендую
Евгений Коробко
Level 14 Local Expert
December 8, 2021
Уютная гостиница. Чисто, комфортно. Приехали поздно вечером, уехали рано утром. Впечатления остались положительные.
1
Павел Тищенко
Level 9 Local Expert
August 19, 2022
Цена качеству соответствует , очень слышно соседей за стенкой. Рядом кафе ,не рекомендую, еда очень плохого качества!
Мария К.
Level 8 Local Expert
July 31, 2022
Ночевали на обратной дороге из Тюнгура 23.07. Чисто. Туалет в номере был и на этаже. Кухня общая.
1
ирина п.
Level 17 Local Expert
August 31, 2022
Хорошая 4. Неплохо. Соответствует цена - качество. Вид на горы. Утром мычат коровы. Прикольно
1
Расим
Level 12 Local Expert
August 28, 2021
В гостинице случилась проблема со стиральной машинкой когда мы пытались постирать вещи, она сломалась, персонал пытался заставить платить за это, два часа времени потратили и кучу нервов. Вот что зачем так делать? Грубые и недалёкие люди
Р
роман карабелеев
Level 3 Local Expert
December 17, 2021
Приятная гостиница уютная чистая советую
1
Жека
Level 12 Local Expert
July 28, 2022
Достойные условия!
Константин Безфомтльный
Level 4 Local Expert
March 19, 2023
Удобно и хорошо👍👍👍👍
1
АЛЕКСАНДР ГОРН
Level 3 Local Expert
May 18, 2022
Замечательно
1
Эльдар Расулов
Level 9 Local Expert
August 26, 2023
Нормально
  1. 1
  2. 2