Search
Directions

Pegas-Truck

Overview
Products and services
News
2
Photos
139
Reviews
84
Branches
Features
Rating 4.7
325 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
Егор К.
Level 3 Local Expert
April 26
Купил чехлы на Ситрак, качество хорошее, обслуживание в магазине отличное, быстро и четко показали ассортимент и подобрали подходящий мне вариант
Show business's response
Дмитрий Васильев
Level 5 Local Expert
November 21, 2025
Как то заказал у них ковры в машину. Естественно сделали и попросили оплатить, премиум кожа всё дела плюс доп коврики. Забрали ковры и очень огорчились с водительской стороны вырезали неправильно и получилось очень не красиво. Фото и общение с менеджерами прошли в пустую, обещали исправить свой косяк и вот второй год тишина.
1
1
Show business's response
Александр Ширяев
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Отличная компания, сроки соблюдает! Качество отличное, заказываю чехлы на седельные тягочи, все супер, советую
1
1
Show business's response
Евгений сундеев
Level 2 Local Expert
May 4
Чехлы покупаю второй раз очень качественные на износ в общем советую к покупке
1
Show business's response
Игор Махадэв
Level 12 Local Expert
July 6, 2025
Всем привет 👋 Ну как Пегас я вам скажу коротко На высшем уровне и по качеству, но и по цене супер 👍 У меня S класса ковры индивидуальные по заказу , шторы в круг из классного материала, денег туева хуча стоит, но меня радует и о потраченных деньгах ни грамма не жалею 😉👌🔥
2
Амир Шангавараев
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
Делал у них ковры на Ситрак. Всё четко, быстро и без лишних вопросов. Рекомендую.
12
Show business's response
Дмитрий Р.
Level 6 Local Expert
January 19, 2023
Получил заказ перед самым новым годом, сейчас открыл о просто оболдел! Оболдел от качества вещей ! Я очень приятно удивлён! Это просто супер ! Вы маньяки своего дела ! Просто фантастика , вы превзошли мои все ожидания . Я объездил множество стран, видел работы множества импортных тюнинг ателье , от несчастных Поляков до лучших ателье Голландии, Италии и Скандинавии. Я могу сказать то что я сейчас увидел и потрогал своими собственными руками это ТОП🔝 ☝️ вещи! Благодаря вам я испытал гордость за нашу страну! Теперь я знаю что у нас есть одно из топ ателье мира! Спасибо вам
10
1
Show business's response
Артём
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Заказываю не первый раз, качество хорошее, но сроки которые обещают совсем не соответствует действительности, больше нет желания заказывать, последний заказ, обещали и утверждали что будет готов в течении двух недель, в итоге полтора месяца и готового заказа нет, пришлось отказаться
7
3
Show business's response
Матвей Яковлев
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Пегас лучшее ателье, шторы купил - огонь, чехлы купил огонь, сейчас ковры забрал - я в восторге, так держать пегас!
1
Миша Нахалов
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Ковры точно повторяют пол кабины. Нигде не заминается, не топорщится. Лежит ровно
3
Владимир Т.
Level 4 Local Expert
October 1, 2023
Ужасное оформление заказа очень очень долгое, могут не отвечать по три дня, телефон не работает или просто не берут, а когда ответят у нас вы не один клиент, это как??? Заявка составляется пять минут, а из за некомпетентности персонала или не желание работать по три- пять дней обрабатывать это вообще не уважение клиента. Причем цену Я не спрашивал ни разу, просто хочу сделать что мне нужно!! Даже при хорошем качестве самого продукта и отсутствия конкурентов так просто некрасиво работать!! Рано или поздно ещё кто-то появится с хорошим обслуживанием менеджеров. Удачи вам и вашему бизнесу, надеюсь выводы сделают.
4
5
Show business's response
Николай Пьянков
Level 29 Local Expert
September 11, 2025
Раньше делали на качество, сейчас на количество. И цены завышены, не соответствуют качеству товара. Так что, думайте сами, господа водители.
Вадим Лобанов
Level 12 Local Expert
February 18, 2023
Заказал ковры, решил перед Новым годом сделать себе подарок , сшили за две недели . Но когда приехал оказалось, что сшили не то , попросил переделать и тут началось ожидание долгое ожидание в 2 месяца , на 2 месяц начал звонить что и как с ковром , трубку либо брали и говорили что в работе или не брали (( но после чего прислали смс , что извините сделать не можем ! Конечно еще те (красавцы )2 месяца понять не могли смогут ли сшить без дырки в центре
5
1
Show business's response
Виктор Ш.
Level 5 Local Expert
March 23, 2024
Заказывал корев мерседес Актрос мп1 все пришло в лучшем виде, постелил все подошло как родное! Спасибо большое! Рекомендую Всем!!!
8
1
Show business's response
Михаил К.
Level 4 Local Expert
April 16
👍магазин на Тургай, все подобрали, объяснили, и качество товара супер
1
Show business's response
тимур казеев
Level 2 Local Expert
June 30, 2025
Ребята молодцы, все быстро подобрали и установили
3
игорь бабир
Level 4 Local Expert
May 23
Сегодня приобрёл ковры, которые очень давно искал. Только в Пегасе есть лекала и оказались в наличии!!! Отличный магазин.
Show business's response
Константин Мехоношин
Level 2 Local Expert
April 30
Взял чехлы на Вольво 4 встали очень хорошо рекомендую
1
Show business's response
Влад Г.
Level 5 Local Expert
July 1, 2023
Самые лучшие, качество наилучшее, спасибо вам. 2 комплект у вас уже беру на разные машины, везде смотрятся индивидуально, красиво!!!!
5
Show business's response
Роман Лушков
Level 9 Local Expert
April 21
Отличный магазин, качественный товар. Хороший продавец.
Show business's response
Ден
Level 4 Local Expert
September 26, 2023
А вот я очень разочарован ((( Но справедливости ради не самой продукцией данного ателье,а ужасным отношением к клиенту И логистикой!!! Ну впрочем по порядку. Однажды мне довелось пощупать так сказать своими руками продукцию ателье, после чего безусловно я пришел в восторг. Решил немедленно заказать себе на машину Вольво чехлы причём самые дорогие которые только возможно И чехол на матрас. Как положено отправил предоплату недели через три мне написали что заказ готов и его могут отправить туда куда мне удобно. Но дело в том что человек который мне порекомендовал данное ателье меня предупредил Что в данной компании есть установочный центр и чехлы на сидения они сами устанавливают То есть снимают сиденье и частично в вшивают чехол После чего чехлы смотрится как заводские. Что не может не радовать, я думаю многие ребята сталкивались тем что купив дорогую вещь и неправильно её надев результатом не довольны. Я об этом предупредил менеджера что делаю покупку, а к слову она мне обошлась почти 30 000 я заберу только в установочном центре . Чтобы ребята сразу мне их установили. Менеджер мне ответила что проблем нет за 2-3 дня предупреждайте И все вам сделают. Ну вот настал долгожданный рейс. Выезжаю из Владивостока я поставил в известность менеджера а что буду Проезжать установочный центр через примерно неделю мне сказали ок. Прошло пару дней не перезванивает менеджер и говорит что доставка да установочного центра будет только через неделю и предлагает мне оплатить заказ и они его отправить сдек или почтой По моему адресу… Я признаться был в шоке Так как заранее ещё два месяца назад предупреждал о том что заберу заказ только в установочном центре при условии что мне их установят. После чего мне поступило предложение проехать через производство. А это на минуточку почти 400 км круг. Мне было очень необходимо Установить чехлы именно в этом рейсе, так как еду в отпуск а машину будут доделывать в другом ателье под концепцию Именно этих чехлов а теперь я остался у разбитого корыта. После чего мне предложили забрать предоплату. Дальше судить вам. Итак резюмирую: Продукцию::: Компания делает действительно качественную хоть и не дешёвую но уровень коммуникации с клиентами не соответствует Таким ценникам. Такой себе all inclusive в Крыму))) Где ты платишь деньги причём немаленькие, а быт себе устраиваешь сам! Итак в сухом остатке продукция 5 из 5 Коммуникация с клиентами 1 из 5 Логистика 1 из 5 А я конечно же мог получить заказ по почте и самостоятельно Натянуть как-нибудь чехлы тем самым испортить и вид и красоту,а так же уменьшить срок эксплуатации. Но я решил этого не делать. Так как считаю что в этой жизни каждый должен заниматься своим делом. И если Вы работаете в данной сфере И у компании есть такая услуга, а клиент предупредил что хочет именно так а не иначе то думаю нужно это делать.
10
4
Show business's response
Влад
Level 8 Local Expert
July 6, 2023
Большая сеть автомагазинов и есть ателье(пошив аксесуаров в машину) в наличии и под заказ. Есть кафе, туалет и парикмахерская.
3
Show business's response
Евгений Кулешов
Level 8 Local Expert
April 28, 2024
Спасибо большое Пегасу!!! 👍Великолепная компания, сотрудники очень вежливые, отзывчивые, все объяснят и покажут)) обращайтесь, советую!
9
2
Show business's response
Е
Евгений Адияатулин
Level 8 Local Expert
August 5, 2023
На Москву.Заехал с целью купить ковры,чехлы на КАМАЗ 5490.Цены большие,но Наталья вышедшая только с отпуска подобрала мне и ковры и чехлы по приемлемой цене.Единственное не подобрали ламбрикены.Зачем шить ламбрикены на пол стекла?на КАМАЗе и так стекло лобовое не большое и ещё широкий ламбрикен.
6
1
Show business's response
Aleksandr G.
Level 5 Local Expert
August 27, 2023
Заказал чехлы и ковры всё сделали как я хотел, очень доволен всё хорошо спасибо!
2
Show business's response
Шодруз Худойбердиев
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Купил коврики. Очень доволен, качество на высоте.
6
Show business's response
Илья Ганюшин
Level 15 Local Expert
June 6, 2025
Большой выбор,оплеток руля,чехлов для грузовика
2
Елена Михайлова
Level 7 Local Expert
September 4, 2021
В ателье работают настоящие мастера своего дела. Аказывали чехлы на а/мВольво (фура) Устанавливают сами. Подгонка прямо в машине. Выглядит замечательно. Рекомендую.
3
Show business's response
Сергей Вьюгин
Level 2 Local Expert
April 19
Все понравилось,качество и обслуживание на высоте
1
Show business's response
Алексей Возвышаев
Level 2 Local Expert
April 23
Все очень понравилось и качество и обслуживание в магазине
1
Show business's response
А
арина
Level 3 Local Expert
June 20, 2025
Шторы качественные, плотные
2
эдуард Абдулатипов
Level 2 Local Expert
July 2, 2025
Уже в который раз убеждаюсь что в пегасе лучшие чехлы, как влитые! Спасибо
3
Роман Доманов
Level 2 Local Expert
April 27
Отличное качество, достойная цена
1
Show business's response
виктор коротаев
Level 8 Local Expert
November 14, 2022
Добрый день. Заказывал ламбрекены из экокожи. Выражаю большую благодарность за оперативную работу и качественный товар.
3
Show business's response
Фаниль Фаритович
Level 11 Local Expert
May 23, 2023
Если что-то брать для фуры и грузовой техникито то только там очень огромный выбор и качество на высшем уровне. Одно из лучших ателье по пошиву интерьера для авто.
5
Show business's response
Sasha Epifanov
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Брал ковры, все четко, рекомендую
Александр Кольчугин
Level 12 Local Expert
August 6, 2024
Чехлы отличные, сделали скидку
3
Дмитрий Геннадьевич
Level 11 Local Expert
July 12, 2024
Отменное качество товара. Вежливые продавцы
4
Олег Зуенков
Level 11 Local Expert
June 9, 2024
Здесь шьют шикарные ковры и чехлы для грузовиков
3
Степан П.
Level 2 Local Expert
April 22
Хороший магазин хорошие чехлы
1
Show business's response
Роман
Level 10 Local Expert
December 23, 2025
Обманываю. Пишут скидки , а в итоги их нет.
Show business's response
карл маркс
Level 13 Local Expert
October 31, 2024
Хороший магазин и ателье
3
нина вайц
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Зашел за оплеткой, ушел с чехлами и коврами) Все прекрасно , советую!!!!
3
серёня косинов
Level 8 Local Expert
June 3, 2025
Дорого, но качество супер
3
Show business's response
Илья Мухачёв
Level 8 Local Expert
May 24, 2020
Очень большой выбор ткани для штор и ковролина для ковриков в кабину, покупал шторы в кабину, качество отличное, цена соответствует
2
Show business's response
Анфиса
Level 2 Local Expert
April 25, 2025
Всё честно, отношение к покупателю на ОТЛИЧНО!!!
6
В
Виктор Санин
Level 2 Local Expert
June 7
Отличный магазин
1
Анатолий Сид
Level 10 Local Expert
July 21, 2024
Красиво делают, но цены не адекватные
2
1
Роман Папенкин
Level 5 Local Expert
October 6, 2023
Одни понты .недочетов много .не саветую .ковры в сканию брал .
2
1
Show business's response
Алекс.
Level 7 Local Expert
November 14, 2022
Больше спасибо за проделанную работу, качество на высшем уровне,желаю процветания данному предприятию.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2