Search
Directions

Pegas

Overview
Photos
44
Reviews
88
Features
Rating 4.7
219 ratings
Rate this place

88 reviews

By default
Антон Черепанов
Level 21 Local Expert
April 2
Регулярно ходим всей семьёй в кино, нравится большой зал, качественная аудиосистема, комфортные кресла. Всегда берём поп-корн. Нареканий нет, в зале чисто, сотрудники достаточно приветливые. Минус бал, что утаили про скидку на билеты для детей (за год ни разу не сказали прот-20% при покупке на кассе, хотя видели, что идём с детьми). Справедливости ради: мы и покупали в основном онлайн. Пользуясь случаем, поделюсь впечатлением, что российский кинематограф стал лучше! Например, Буратино, Сказка о Царе Салтане произвели достаточно сильное художественное впечатление.
Show business's response
oleg k.
Level 5 Local Expert
February 3
Очень рад что есть современный кинотеатр в городе с населением 16000 человек, без учёта отдыхающих )) Два зала с комфортными креслами, которые откидываются в полулежачее положение, с подстаканниками для напитков. 100% видимость экрана, даже если впереди сидит кто-то высокого роста. Отличная видимость даже с боковых кресел. Ноги можно вытянуть и не упираться при этом в другой ряд. Между рядами настолько большое расстояние , что не надо вставать если кому-то требуется пройти. Отличное отопление в зимний период и отличное кондиционирование в летний. В холле есть зона отдыха, и это не только скамейки, а полноценная лонжа со столами, где можно и покушать, если что )). И цены на сеансы вполне приемлемые, ниже чем в Калининграде. Из минусов только одно: женский туалет небольшой, как и мужской. Но туалеты есть на каждом этаже ТЦ, кроме первого. Так что вопрос решаемый.
1
Show business's response
Игорь Маревичев
Level 18 Local Expert
May 17
Хороший кинотеатр, чисто,кресла очень удобные,чуток слабоватый звук но это не придирка,сейчас мало где есть качественный звук. Лучше брать билеты онлайн,по телефону я лично не смог дозвонится. Удобное расположение. Советую сходить.
Show business's response
михаил пепеляев
Level 13 Local Expert
July 7, 2025
Хороший кинотеатр. Два зала мест по 50-60 очень уютно. Кресла, как в космическом корабле - откидывается. Идеальны для посадки места в 3 ряде- картинка на уровне глаз. Для детей предусмотрены мягкие подставки на кресла! Звук отличный. Приятно удивило отсутвие получасовой рекламы перед сеансом:-) Единственный минус - расположен на 4 этаже. Лифт в БЦ работает не всегда. Именно в наш день не работал
Show business's response
Ирина Иринина
Level 18 Local Expert
December 3, 2025
Кинотеатр в Зеленоградске, вблизи вокзала. На 4 этаже торгового центра. Пара залов, несколько сеансов. Скидка пенсионерам пн-ср на сеансы в 10.00. К сожалению, скидкой не воспользоваться, так как не всегда есть расписание предварительное, невозможно запланировать посещение. Но -зал уютный, в первом ряду со столиками. На первом этаже кафе. Если вдруг на сеанс пришёл голодным:) в самом кинотеатре тоже что-то можно купить 🤔
Show business's response
О
Ольга Смирнова
Level 7 Local Expert
June 18
Были на вечернем сеансе. Вход после 20.00 со двора. Пришлось поискать, потому как никаких знаков или указателей. Сам зал, звук, картинка понравились. Рекомендую
Надежда Михаленкова
Level 8 Local Expert
August 9, 2025
Замечательный кинотеатр! Во время отпуска посетили с сыном 6 раз. Смотреть очень комфортно благодаря раскладывающийся креслам. Спасибо большое сотрудникам за продуманный сервис
Show business's response
Пух
Level 20 Local Expert
October 11, 2025
Современный кинотеатр. Доступные цены. Есть выбор какой фильм посмотреть. Залы просторные и вместительные. Работники вежливые. 👍
Show business's response
Евгения Кислицина
Level 7 Local Expert
March 12, 2025
Отдыхали сутки в этом отеле. Ресторан - кухня хорошая Спа крутой, 3 бани, хамам и джакузи чисто, тепло, душевые 👍 Минус номер не отапливался еле-еле, два техника не исправили ситуацию, это огорчило.
Show business's response
Е
Елена Новожилова
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
Современный кинотеатр. В жаркую погоду - хорошо работает кондиционер. Очень удобные кресла, которые раздвигаются как шезлонги. Первые ряд - массажные кресла. Во втром зале. Билеты в районе 350 рублей, есть поп-корн и напитки.
1
Show business's response
Елена Шастина
Level 12 Local Expert
May 15, 2025
Пегаз нравится тем, что там современный, удобный кинотеатр и хорошее кафе " Круассан". Расположен в Центре Зеленоградска.
1
Show business's response
Михаил Юзжалин
Level 13 Local Expert
November 6, 2024
Небольшой, но весьма уютный зал. Хороший звук. Удобное рассположение в центре города. Когда идут интересные фильмы можно и нужно посетить.
1
Show business's response
Ника Иванова
Level 20 Local Expert
August 13, 2024
Посещали не раз ,центр новый ,но ходят туда в кафе ,в кино и парикмахерские,есть там детская игровая ,камера хранения,занятия различные для здоровья ,массаж
Show business's response
Олеся Браташова
Level 6 Local Expert
June 4, 2025
Всё нравится были с семьей не первый раз, удобные кресла, маленькие уютные залы, придем ещё)
1
Show business's response
Светлана Игнатенко
Level 5 Local Expert
December 7, 2024
Сам по себе кинотеатр хороший,НО,ребята включать на всю кондиционер в минусовую температуру за окном ?! Плюс это был детский сеанс,что вообще не приемлемо ! Сидели в куртках,как на вокзале,итог ребенок простыл и заболел ! Никакой заботы о маленьких клиентах !
Show business's response
Амелия тугушева
Level 4 Local Expert
June 15
Замечательный кинотеатр, очень люблю сюда приходить , посмотреть очередной фильм. Удобные кресла , комфортный зал, хороший звук !!! Смотришь кино и наслаждаешься комфортом! Рекомендую.
Наталья Р.
Level 6 Local Expert
December 19, 2025
Уютно , а главное кресло - шикарные . Спина отдыхает и кино смотрится с удовольствием 👍
Show business's response
Николай Вильник
Level 12 Local Expert
August 24, 2025
Хороший кинотеатр, качество звука отличное, есть удобные диваны
Show business's response
Александра Рудакова
Level 5 Local Expert
February 3, 2025
Вежливые сотрудники, но на новый год цены очень сильно повысили. В залах всегда чисто. Очень уютная атмосфера
3
Show business's response
Е. Я.
Level 19 Local Expert
June 8
Зал прекрасный, кресла супер удобные,звук и видео на высоте!
Марина
Level 11 Local Expert
July 24, 2025
Сам кинотеатр приятный. Удобные кресла. Показы фильмов, которые не везде можно посмотреть. Очень некомпетентный юноша на входе в залы. Казалось бы, можно запомнить два фильма, какой где идёт. Но он умудрился нескольких человек отправить не в тот зал. Пропустили начало фильма, помешали другим. Ни извинений, ничего. Ну такое.
Show business's response
LinaShi
Level 14 Local Expert
August 23, 2025
Хороший кинотеатр, кресла откидные, попкорн вкусный, чисто.
Show business's response
Еленка
Level 6 Local Expert
June 21
Отдыхали в Зеленоградске, два раза посетили кинотеатр, небольшие уютные залы (их всего два, были в обоих) удобные кресла, билеты на вечерние сеансы по 500 рублей, на дневные 330 рублей
Андрей Куликов
Level 10 Local Expert
June 18
Маленький, уютный кинотеатр. Ценник на попкорн и сидр после Питера очень радует))) Хорошее место
Екатерина Лазарева
Level 20 Local Expert
August 12, 2024
Отличный кинотеатр. Небольшой, но очень удобный. Кассир милейшая женщина. Звук, картинка- все понравилось
1
Show business's response
Еленка 💐
Level 23 Local Expert
October 2, 2024
Современный кинотеатр. Девушка на кассе очень доброжелательная. Отвечает на все интересующие вопросы. Почему-то показалось, что цена на билеты немного завышены.
1
Show business's response
Игорь Белевец
Level 11 Local Expert
December 14, 2025
Если спокойно посмотреть фильм и отдохнуть- вам сюда. Самый свежий попкорн. Всегда свободный первый ряд сидений. Единственное что они не сильно удобны.
Show business's response
Татьяна К.
Level 17 Local Expert
October 24, 2025
Прекрасный кинотеатр. Удобные кресла. Место для отдыха в любом возрасте
Show business's response
Сергей Щербаков
Level 9 Local Expert
July 2, 2025
Не плохой кинотеатр с массажными креслами в зале. Сам не воспользовался ТК не знал что они там есть. В следующий раз обязательно.
Show business's response
Алексей Козлов
Level 7 Local Expert
November 18, 2025
Хорошие кресла! Удобное расположение. Все понравилось.
Show business's response
Ольга Галущенко
Level 13 Local Expert
May 15
Неплохой кинотеатр в г.Зеленоградске. Комфортные сидения.
Show business's response
Евгений Соловьев
Level 6 Local Expert
September 16, 2025
Уютный кинотеатр, хороший звук и изображение. Рекомендую.
1
Show business's response
Mikhail K.
Level 23 Local Expert
October 22, 2025
Хороший двухзальный кинотеатр с очень удобными креслами.
Show business's response
Ефремова Светлана
Level 10 Local Expert
October 29, 2024
Очень хороший ТЦ. Прекрасный кинотеатр. И внизу Круассан кафе очень хорошее.
3
Show business's response
Иванова
Level 9 Local Expert
January 17
Хороший и небольшой кинозал, юыло приятно что нет рекламы перед сеансом
Show business's response
Д
Даниил Сухоруков
Level 6 Local Expert
September 30, 2024
Качество картинки никакое. Все размытое. Проектор грязный. На экране пятна.
2
Show business's response
Юлия
Level 25 Local Expert
March 2, 2025
Мне понравился кинотеатр. Только было прохладно в зале, смотрели в верхней одежде.
Show business's response
Игорь
Level 15 Local Expert
January 23, 2025
Ходили на моана 2 все понравилось и фильм и кинотеатр)
1
Show business's response
VislenevaAS
Level 16 Local Expert
June 11, 2025
Два небольших зала. Оченьмкомфортные кресла. Не много зрителей
Show business's response
Yulia Burdakova
Level 10 Local Expert
April 26
Хороший торговый центр. Прекрасный кинотеатр.
Show business's response
A
Level 24 Local Expert
June 8, 2025
Классный кинотеатр. Удобные кресла. Чисто и уютно!
1
Show business's response
Денис К
Level 9 Local Expert
February 20, 2025
Отличный зал, удобно, чисто, комфортно.
1
Show business's response
i g
Level 14 Local Expert
February 28, 2025
Хороший кинотеатр , а так же присутствует несколько магазинов и бутиков
Show business's response
Юрий У
Level 30 Local Expert
December 22, 2025
Хороший кинотеатр, большие удобные кресла
Show business's response
Дмитрий
Level 9 Local Expert
June 19, 2025
Всё понравилось, удобные кресла
Show business's response
Бируте Орлова
Level 7 Local Expert
November 23, 2025
Смотрели фильм август там,единственное разочарование что не было мороженного♥️
Show business's response
Дмитрий Арбузов
Level 18 Local Expert
August 24, 2025
Ходили 2 раза, репертуар не большой, народу не много хотя в городе туристов очень много
Show business's response
Анна Ахунова
Level 2 Local Expert
July 7, 2025
Закрыли туалет во время вечернего сеанса! Я такого ещё нигде не встречала, ни в одном кинотеатре России..
Владимир Карабатов
Level 9 Local Expert
March 11
Всё хорошо, кроме слишком туристических цен
Show business's response
Юрий Данилов
Level 11 Local Expert
December 3, 2024
Уютный, комфортный зал, правда звук немного глуховат.
Show business's response
  1. 1
  2. 2