Search
Directions
Maps · Saransk · Bakeries

Pekarny Pechka

Rating 4.7
134 ratings
Shut down
+7 (917) 009-05-06
Show phone
Saransk, 50 Let Oktyabrya Avenue, 13А
Save
Logo

Add photo or video

Bakery Pekarny Pechka, Saransk, photo
Bakery Pekarny Pechka, Saransk, photo
6 more
Overview
Photos
16
Reviews
46
Branches
Features

Address

Saransk, 50 Let Oktyabrya Avenue, 13А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (917) 009-05-06
Show phone
pechka.store

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Mariny Raskovoy Street
54 m
4
Mariny Raskovoy StreetChaykaМузыкальное училищеSeradzskaya StreetУлица Ломоносова
Show parking info

Features

Credit card payment
Coffee to go
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

04:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Rostics Avto
Rating 3.9
Burger King
Rating 4.8
Dodo Pizza
Rating 4.7
Vkusno — i tochka
Rating 4.4
Burger King
Rating 4.4
Rating 4.7
134 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Татьяна Ливцова
Level 3 Local Expert
June 22, 2025
В эту торговую точку больше никогда не зайду, хамоватая продавец отбивает всякое желание что то пробовать в магазине. Взяла сегодня 2 кофе, в ответ услышала кучу негатива что размешать его там же я не имею права, мешаюсь женщине торговать видите ли, при этом даже чек не выдается, зато знакомой Лене, которая зашла в магазин после меня и ничего не покупала из кассы 150 руб выдается. Руководству сети «Печка» рекомендую обратить внимание на компетентность продавца, который работал 22.06 и провести инвентаризацию денежных средств.
Sveta V.
Level 3 Local Expert
August 31, 2024
Одна из самых приятных сетей пекарен в Саранске. Свежая выпечка и десерты. В целом качество выпечки достаточно хорошее. Каждый что-то себе найдёт.В большинстве точек продаж приветливый персонал. Так что могу честно порекомендовать любителям пирожков и пирожных туда заходить.
Елена
Level 5 Local Expert
May 31, 2025
Чесно признаться, это самая худшая печька которую я видела. Выпечька не вкусная, совсем перестала там что либо покупать. Хлеб очень отличается от остальных пекарней. Но сегодня этот объект превзошёл сам себя!!!! С голоду купила курник, и кроме картошки лука и специй больше там ни чего не обнаружила!!! Вопрос к руководству! Вы вообще обалдели??? Драть деньги за картошку лук и тесто???
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source