Search
Directions

Pechatnik

Overview
Photos
28
Reviews
18
Features
Rating 3.0
43 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Венера Фоменкова
Level 3 Local Expert
October 6, 2024
Очень плохое обслуживание. У девушки, работающей с людьми нет видимо желания работать. Не только не умеет нормально разговаривать, ещё и унижает. Руководство обратите внимание, ведь у вас много плохих отзывов. К вашим услугам обращаются и пожилые люди, но ваши сотрудники халатно относятся к своим должностным обязанностям.
1
Диля
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
очень милые девушки, печатаю только там, проблем никогда не возникало🔅
Кирилл Липатов
Level 3 Local Expert
June 2, 2025
Девушка которая работает там позволяет себе опаздывать и заставляет ждать людей
GR
Level 30 Local Expert
December 30, 2025
Нормально печатали, ксерокопировали жаль что перехали
Эмиль Набиев
Level 2 Local Expert
April 23, 2025
Печатал курсовую, из за их недр Ворда неправильно распечаталось. В пустую деньги потратил.
Алсу
Level 9 Local Expert
June 27, 2020
Наигрубешая девушка с рыжими волосами. Из четырёх фото выбирать было не из чего. Нахамила и вручила фото, которые нас не устроили за наши же деньги.
5
A
Anonymous review
June 24, 2019
не умеют работать с флешками: прождал полчаса, говорят что флешка не правильно записана. Виндовс у них неправильный.
3
1
Сафина Каримова
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
ужасный обслуживающий персонал
Рафаэль Фаттахов
Level 9 Local Expert
June 12, 2020
Отличный персонал, работают быстро и качественно. Спасибо им.
1
1
Лена Померанцева
Level 7 Local Expert
December 19, 2023
Всем рекомендую. Профессионалы работают.
Владимир Ваврийский
Level 10 Local Expert
May 15, 2024
Дороговато. Ищите ,есть и подешевле
Махмуд А
Level 4 Local Expert
June 10, 2024
Там не понимающие люди, как будто бесплатно работают не слушают клиенти
Оленька Макарова
Level 13 Local Expert
September 5, 2020
Цены на распечатку, копию дешевле! Уютно! Приветливый персонал!
Илина🍟✨
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
В торговом центре «Бум», печатник переехали, теперь их там нет, куда именно переехали неизвестно
Александра Бажгина
Level 8 Local Expert
November 27, 2024
Пришла в 10:30 сегодня утром , были закрыты) Больше не приду
Mfilli
Level 10 Local Expert
November 12, 2025
Отдел закрылся
Айгуль ю.
Level 2 Local Expert
October 12, 2020
Грубый персонал
3
Руслан С.
Level 3 Local Expert
October 20, 2020
Рыжеволосая хамловатая девушка которая ходит на работу как на каторгу. Мне кажется она должна сидеть дома и закатывать истерики своим родителям.
4
  1. 1
  2. 2