Search
Directions

Pipes

Overview
Photos
46
Reviews
29
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
33 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Анастасия Салманова
Level 11 Local Expert
March 9
Захожу иногда перед работой, взять чай и что то вкусненькое. Очень приятные, внимательные бариста, интересный интерьер, орешки-вкус из детства!
Кристина Гудкова
Level 5 Local Expert
September 1, 2025
Прекрасное место. Забежала случайно по пути, так как не успела позавтракать. Бариста помогла с выбором и сделала супер какао на банановом молоке. Сэндвич и чизкейк тоже понравились! Я была немного замотанная и не собранная, но бариста была очень вежливая и радушная и подняла мне настроение!
1
Show business's response
Мария Торопчина
Level 4 Local Expert
January 25
Очень крутая атмосфера в стиле лофт. Кофе приготовлен идеально, чизкейк - восторг. Персонал создаёт приятное настроение. Моё новое любимое место!
Show business's response
Ирина В.
Level 11 Local Expert
May 2, 2025
Бежала, от метро увидела новое кафе с красивой красной вывеской и решила зайти. Устроилась у панорамного окошка, попробовала капучино и гёдза с креветками, трубочку со сгущенкой взяла с собой. Мне очень понравилось!! Советую обязательно попробовать кофе и трубочку со сгущенкой. Вернусь в Пайпс снова, чтобы оценить что-то новое 🫶
1
Show business's response
Кира Безрукова
Level 4 Local Expert
March 5
Увидела кофейню из за красного бантика на двери, зашла за матчей. Девушка бариста очень приятная и добрая.Завели мне карту лояльности. Все очень понравилось, матча вкусная🫶
Anna Vorontsova
Level 15 Local Expert
June 28, 2025
Зашла сюда случайно, нужно было срочно сделать звонок. В итоге попробовала вкуснейший японский чизкейк (воздушный сырный бисквит). Очень уютное и атмосферное место.
3
Show business's response
Дарья
Level 9 Local Expert
September 5, 2025
Кофе не высокого качества и дорогой. Нет той нужной богатой насыщенности. А вот меню сэндвичей и еды хорошее. Только сотрудница не очень любезная - это правда: лицо хмурое, на вопросы о еде отвечать желания нет. Ну ладно. Говорю: погрейте круассан (сэндвич), она - НЕТ, размякнет. А он холодный, из холодильника. Я говорю, что этого производителя знаю, его можно чуть погреть и будет вкусно. Так она грела очень долго, я уже попросила остановить и получила действительно размякшую булку. Сама же сказала: нужно погреть чуть-чуть. Зуммеры: в реальной жизни общаться вообще не умеют
3
2
Сергей Б.
Level 3 Local Expert
January 25
Очень уютное кафе с тёплой атмосферой Вкусная еда и кофе, приветливый персонал. Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Show business's response
Анастасия Б.
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
По пути на работу и вовремя обеда идеальное расположение, уже обедала тут и пробовала выпечку, все свежее и вкусное. Персонал приветливый, и самое классное это можно посидеть у окна с видом
3
Show business's response
Богдан Архипов
Level 3 Local Expert
January 22
Отличное место, интерьер очень красивый и приятный, попить кофе — самое то, советую ходить хоть раз в эту кофейню
Show business's response
Лера Селиверстова
Level 2 Local Expert
May 25, 2025
лучшая кофейня в Москве. всем советую. атмосфера и обслуживание на высшем уровне. время ожидания маленькое, всё супер вкусно. ещё триста раз сюда приду
1
1
Show business's response
Maria Bokova
Level 5 Local Expert
May 22, 2025
Напиток вкусный, а в сырниках очень много масла. Сотрудница вроде вежливая, но как будто не очень рада посетителям или загружена своими проблемами, которые обсуждала по телефону
1
Show business's response
Марина Ч.
Level 8 Local Expert
July 28, 2025
Приятная атмосфера, приятная девушка бариста 🤗 очень понравился капучино,👌,свежайшей круассан . Всё , что нужно с утра в Москве ❤️
Show business's response
Лана Л.
Level 9 Local Expert
May 10, 2025
За красной вывеской скрывается очень вкусный кофе и выпечка! Очень рекомендую.
1
Show business's response
Инкогнито 9743
Level 3 Local Expert
May 25, 2025
Одна из лучших кофейней Одно из лучших кофе Хороший добрый персонал, Офигенное обслуживание Упали на улице очень больно, нам предложили первую мед помощь Короче очень добрые люди и вкусный кофе
Show business's response
анастасия сергеева
Level 6 Local Expert
May 30, 2025
Впервые попробовала здесь матчу, очень нежно и вкусно сделали. 🍀Атмосферное и симпатичное место, чтобы посидеть с компанией. Спасибо баристке ✨✨✨💖
Show business's response
Ольчик
Level 5 Local Expert
May 13, 2025
Отличная новая кофейня рядом с работой! Каждое утро захожу только сюда за лучшим батч брю Спасибо ребятам!
1
Show business's response
Анастасия П.
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Зашла за матчей, а вышла не только с ней, но и с замечательным настроением. Бариста Мелиса - очень приветливая девушка, открыла для меня фильтр-кофе и желание пробовать новое. Отличное место, где не только приготовят напиток, но и позаботятся, чтоб он был вкусным именно для вас
Show business's response
Olgafleur
Level 11 Local Expert
October 11, 2025
Не висит табличка о ведении аудио и видеозаписи. Камера направлена прямо на столики, ведется аудиозапись. Конфиденциальность общения отсутствует. Неразмещение предупреждающего знака - противозаконно.
3
1
Алексей Поляков
Level 30 Local Expert
September 7, 2025
Хорошее место Вкусный кофе Стильный интерьер
3
Show business's response
Алексей
Level 25 Local Expert
March 25
Вроде не плохой кофе, но несколько раз заходил, а в кафе из сотрудников никого не было. Непонятно как работают.
Амина Нугаева
Level 7 Local Expert
November 26, 2025
Было вкусно, приду ещё !
2
Show business's response
Геннадий
Level 10 Local Expert
December 15, 2025
Хороший бодрящий кофе, приятная атмосфера)
Show business's response
Marine Martirosyan
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
Здравствуйте! Благодарю за вкусные сырники и кофе ❤️🌷
Show business's response
Анна Воронкова
Level 7 Local Expert
May 26, 2025
Прекрасное место, вкусная еда. Захожу с удовольствием.
Show business's response
Елена Сергеевна
Level 8 Local Expert
May 4, 2025
вкусный фильтр и флэт!
Show business's response
Дарья Виноградова
Level 5 Local Expert
August 19, 2025
Быстро и вкусно
Show business's response
Dimetrius
Level 21 Local Expert
September 22, 2025
Вкусное кофе-Советую
Show business's response
Васильева Елена
Level 2 Local Expert
March 31
Замечательное место!
  1. 1
  2. 2