Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Restaurants

Peacock

Rating 5.0
1110 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 11:00
+7 (495) 149-14-14 (ext. 900)
Show phone
derevnya Drakino, 308
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Peacock, Moscow and Moscow Oblast, photo
186 more
Overview
Menu
News
1
Photos
196
Reviews
484
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Цезарь с цыпленком
200 gЦыпленок, салат романо, помидоры черри, слайсы чиабатты, сыр грана падано, фирменный соус «Цезарь»
720 ₽
Борщ из говядины
375 gБорщ, сметана, гренки бородинские, смалец, лук зеленый
600 ₽
Тар-тар из тунца
200 gФиле тунца, авокадо, манго консервированное, соус сладкий чили, подается с хрустящей чиабаттой
880 ₽
See entire menu

Address

derevnya Drakino, 308
Directions

Contacts

+7 (495) 149-14-14 (ext. 900)
Show phone
phrus.ru

Business hours

Closed until 11:00
Schedule

Directions

Request Stop
510 m
1
Request StopОвощная база
Show parking info

Features

Takeout
Parking
WC for people with disabilities
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Sports broadcasts
Gift certificate
Average bill:1000–3000 ₽
Prices:high
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:cash, payment by card, cashless payment
Info about organization
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

08:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

VolkoVkus
Rating 5.0
Фабрикант
Rating 5.0
Odilon Teahouse
Rating 4.7
The Testo
Rating 5.0
Mokkano
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1110 ratings
Rate this place

484 reviews

By default
Дмитрий Миненко
Level 10 Local Expert
May 19
История нашей свадьбы 16.05.2026 г. Это была необычная свадьба и необычное время для начала банкета в 22:00. Заранее сотрудники ресторана "Павлин" подготовили всё к приезду наших гостей в Белом Зале. Было предоставлено звуковое оборудование, были так же поставлены дополнительные столы для интерактива гостям. Было разрешено использование бенгальских огней для встречи меня и жены в ресторан. Хотелось бы выразить огромную благодарность за создание камерности, оперативности действий и вкусную и качественную еду ресторану "Павлин", парку-отелю "Русский". Но особую благодарность хотелось бы выразить Наталье Васильевне, за помощь в организации нашего события, за помощь в подготовке зала, предложения актуального меню и снятия с нас ответственности за беспокойство о мероприятии. А так же хочу выразить от нашей семьи благодарность коллективу, который обслуживал нас на протяжении всего вечера с 22:00 до 02:00. Такого сервиса, не смотря на опыт работы в сфере фотосъемок мероприятий, я не видел ни у кого, он на высшем уровне. Оперативность официантов, добавления напитков всем на стол, точное согласование времени дарения наших подарков гостям. После закрытия ресторана в 02:00, сотрудники ресторана "Павлин" помогли нам собрать всю оставшуюся еду очень быстро, расписав всё по контейнерам. Моя 100% рекомендация для всех молодоженов, которые планируют проведение своей свадьбы. Если бы наш банкет начался раньше, то мы ещё могли бы ещё прогуляться по территории парка отеля "Русский" и сделать очень красивые кадры.
Show business's response
Галина Травина
Level 3 Local Expert
March 14
Очень приятное место. Бываем здесь часто. Спокойная доброжелательная атмосфера, приятная музыка. Особенно хочется отметить официантов - именно они создают в ресторане домашнюю обстановку, быстро обслуживают, всегда с улыбкой. Качество блюд на высоте, спасибо профессиональным поварам. И что немаловажно - блюда готовятся быстро и всегда красивое оформление. Особенно хочется похвалить салат Цезарь с креветками, шашлыки, котлетку из мраморной говядины, бефстроганов. Да и все остальные блюда хороши. Часто в ресторане проводятся Дни рождения Свадьбы и другие праздники. И что важно - на все праздники достойное оформление. А по выходным и вечером - живая музыка, конкурсы для взрослых с призами. Спасибо всем за этот атмосферный ресторан!!!
1
Show business's response
Иринка Т.
Level 26 Local Expert
January 28
Отмечала день рождения в белом уютном зале с панорамными окнами. Персонал очень дружелюбный, менеджер Наталья всегда была на связи и реагировала по просьбы и пожелания. Отдельно выделю кухню - вкусно и красиво все! Торт - ракетабомбапетарда, пожалела, что не заказала побольше! Повару огромная благодарность за то, что приготовила суп ФоБо, которого не было в меню🍜 Суп удался и сыграл свою роль на тематическом дне рождения!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source