Search
Directions
Maps · Anapa · Guest house

Pavel

Rating 4.4
520 ratings
24 hours
+7 (980) 977-07-26
Show phone
Anapa, ulitsa Gorkogo, 79/1
Save
Reserve

Add photo or video

Guest house Pavel, Anapa, photo
Guest house Pavel, Anapa, photo
139 more
Overview
Products and services
Photos
149
Reviews
246
Features

Services

Стандартный номер
RUB 1,600
Номер комфорт рассчитан от 2 до 4 человек
RUB 2,000
Двухкомнатный стандарт с балконом
RUB 2,300
Семейный двухкомнатный номер с кухней
RUB 3,000
Семейный двухкомнатный номер с кухней
RUB 3,000
Двухкомнатный стандарт с балконом
RUB 2,300
Стандартный номер
RUB 1,600
View all products and services

Address

Anapa, ulitsa Gorkogo, 79/1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (980) 977-07-26
Show phone
milotel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Краснозелёных
410 m
4
Улица КраснозелёныхШкола № 5Автовокзал АнапаАвтовокзалЦентральный рынок
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Close to city center
Close to a park
Bathroom in the room
Close to the sea
Beach line:no
Price for room:1500–2800 ₽
Hotel type:guest house
Cleaning frequency:daily
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.4
520 ratings
Rate this place

246 reviews

By default
Аида Дзалаева
Level 4 Local Expert
March 4
Огромная благодарность всем, кто работает в этом замечательном отеле ! Провели в феврале в нем несколько дней, в номере было очень тепло, хотя на улице погода не радовала. Нас гостеприимно встретили, разместили раньше официально указанного времени. Номер небольшой, чисто, есть все необходимое. Уборку предлагают ежедневно, но мы не успевали сильно насорить, так как целый день бегали по городу по своим делам. Персонсл очень отзывчивый, огромное им спасибо. Расположение очень удачное - рядом и набережная, и автовокзал. Все в пешей доступности. Будем рекомендовать всем и сами обязательно ещё остановимся в отеле "Павел " !
Show business's response
Коловрат
Level 2 Local Expert
February 13
Ужасное обслуживание, ужасное отношение администраторши, видимо у нее было хреновое настроение и она решила выместить его на нас. Заезжали 01.02.26 За двухместный номер с одной кроватью и балконом запросила 2000р. В номере 2 бокала. Когда попросили еще 2 сказала, что не положено и вообще нет больше, с мольбами выделила все таки. Приборов тоже конечно в номере нет. Когда попросили 2 вилки сказала: Вы что сюда жрать приехали, это не столовая, но все таки выдала две пластиковые вилки. Ну что ж видимо надо было брать с собой все) В 8 утра при сдаче ключей на ресепшене никого не была, его величество спала. А так номер как номер, рваный диван и вонь из толчка.
2
Show business's response
Зая Попрыгая
Level 3 Local Expert
July 17, 2024
Начну свой отзыв с плюсов и так: Главные плюсы: местоположение рядом, аптека, фикспрайс, центральный рынок( овощи, фрукты,одежда, сувениры), магнит. Автовокзал, с которого можно уехать в Новороссийск, Геленджик,Краснодар и другие города и поселки. До моря 10-15 пешим шагом, придёте на центральный пляж. По пути к морю множество столовых, и других различных магазинов. Питание: Завтрак, проходит в корпусе Милотеля Маргарита корпус 2* пешком от Павла буквально 3 минуты. Завтраки шикарные, шведский стол: чай, кофе, блины, олади, джемы, мясные и сырные нарезки, овощи: огурец и помидор, два вида каши, тушёные овощи, пицца, сосиски, омлет, фрукты,сок. Уборка в номерах проходит каждый день, смена белья 1 раз в 3- 4 дня. Уборщица моет хорошо, всё отодвигает и протирает. Но в номерах без балкона отсутствует сушилка , вещи сушили на змейвике!!! Ну, а теперь о главном жирном минусе Милотель Павел. Это - ЛЕСТНИЦЫ. Уважаемые, собственники, вы строили и проектировали свой отель явно не для людей. Лестницы очень узкие и крутые, ступеньки очень высокие,покрыты очень скользким кафелем. По таким лестницам, можно только с огромным трудом подняться и спуститься, как с большими чемоданами, так и в принципе обычному человеку. Из- за этого с первого дня заселения отпуск превратился в каторгу. А так же в номерах и коридорах, отсутствуют пожарные извещатели, схемы эвакуации из здания ( имею ввиду то здание где находится ресепшен, кулер, микроволновка) . Но зато висит реклама домашнего вина и чачи! В случае чрезвычайной ситуации спастись в данном месте не возможно, по таким лестницам спуститься быстро не получится. Так же по таким лестницам легко слететь и получить травму!!! Поэтому уважаемые отдыхающие, прежде чем останавливается в " Павел", подумайте много раз, особенно пожилые люди, семьи с маленькими детьми!!! Очень интересно,как с такими нарушениями, отель проходит проверки надзорных органов. Данный отзыв составлен на своем опыте, были здесь впервые, больше возвращаться нет желания. Лучше выберете для своего отдыха корпус,где проходит завтрак, там широкие лестницы и есть лифт с 0 до 4 этажа! P. S. " Вишенкой на торте " Оказалось отключение света, дак вот исходя из данного факта, на 4 этаже нам пришлось сидеть, как в подземелье, в коридоре темнота, на лестнице темнота, да ещё и нет возможности спуститься по данной лестнице!!!! Имейте элементарно хотя бы фонари, для аварийных ситуаций,которые, можно поставить в коридорах и на лестнице. Ведь такие ситуации для вас наверняка не редкость!
5
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources