Search
Directions

ParoBar Vape Shop

Overview
Photos
13
Reviews
20
Branches
Features
Rating 4.5
52 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Vityamix
Level 4 Local Expert
June 1, 2024
Скажу так, что именно в этот паробаре, все нужное можно купить, а когда нет нужного товара он очень быстро приходит, очень хороший персонал, который, если что может помочь с выбором мода, пода, и очень разнообразным выбором жидкостей, ещё сюда вернусь 😅
Мария Светлова
Level 6 Local Expert
January 12, 2024
Добрый день. Вчера приобретала под TRALUS. Выбирала между ним и аегисом. Продавец достаточно вежливый, посоветовал взять этот. Пришла домой, поняла, что под - полная брехня. Вкусопередачи ноль, тянется через раз. Чтобы затянуться в полную тягу, нужно его наверное съесть. Сегодня пришла поменять на аегис по гарантийному талону, на что продавец мне ответил, что меняем только по браку. Поду 1 день. Весь комплект есть в коробке. Как теперь быть? Почему гарантия действует только на брак? Я бы согласилась даже на половину суммы. Деньги, в общем, на ветер. Я разочарована. Больше не буду слушать советы продавцов. В этот магазин больше ни ногой.
Ким Мисо
Level 14 Local Expert
January 20, 2024
Пришла вчера за жидкостями,четко продавцу сказала,что нужна маленькая крепость-итог,приобретено было 2 Жижки с максимальной крепостью,которые невозможно парить,минус деньги на ветер,огромное вам спасибо,к вам я больше ни ногой
Argen Bakirov
Level 4 Local Expert
February 25, 2023
24.02 предварительно позвонил узнать наличии жидкости,сказал что есть,25.02 приезжаю специально с другого района,по факту нет,на мой вариант уточнить по наличию у других филиалов,продавец сказал звоните сами,в итоге потерянно время и настроение,ничего против магазина не имею(стабильно раз неделю я у вас приобретал испаритель и жидкость),но научите своего продовца правильно и корректно консультировать.
2
Show business's response
internationalll15
Level 6 Local Expert
January 5, 2022
Классное место, когда заходил за подом, встретила очень доброжелательная и открытая девушка. Помогла выбрать жидкость для устройств. Цены весьма приемлемые.
Show business's response
ЗАО "Электроснаб"
Level 5 Local Expert
January 30, 2023
Приобрел испаритель в подарок, через три дня попробовали , работает некорректно, принес через три дня обратно в "магазин" поменять. Вариант предложили один - забрать на диагностику до месяца. Говорят товар этот одноразовый и замене не подлежит...) Гарантии нет на него. Руководитель шарашки этой также отшил , типа идите лесом, одноразовый товар,вообщем типа он прав , а я не знаю что и как. Вообщем такой вот ИП Батлук Иван Евгенььевич. Сложилось впечатление, что торговал на Авито , а тут решил "магазинчик" открыть. Обходите стороной данное место!!!
2
3
Show business's response
Илья Муромец
Level 21 Local Expert
February 17, 2024
Раньше было лучше. Глухое эхо великого прошлого. Какая ирония. Ассортимент сайта не совпадает с реальным наличием. Стыд и разочарование постигло меня вмиг. Заглушил боль по утрате. Смирился.
1
Аркадий
Level 4 Local Expert
January 10, 2024
Приятный персонал и удобное местоположение. Никите отдельное спасибо за его работу! Было бы круто добавить щелочных жиж на 12. В остальном все хорошо
Лиган
Level 7 Local Expert
February 7, 2023
Как не зайду, нет испарителя который мне нужен, не буду конкурентов тут рекламировать, но везде есть всегда, стабильно раз в неделю покупаю..
1
Show business's response
Юрий
Level 7 Local Expert
July 31, 2023
Первый раз был на данном филиале, уютная атмосфера. Бармен Данил отполировал мой мех до блеска)
Show business's response
Алексей Олегович
Level 5 Local Expert
September 27, 2023
Приветливый персонал, мало выбора
Show business's response
Не Блогер
Level 10 Local Expert
September 4, 2022
Приобретал pod , девочка специалист все рассказала , посоветовала . Отличный shop
Show business's response
bugz
Level 14 Local Expert
November 15, 2023
Все рассказали. все показали. купил что нужно. ушел довольный.
Артём У.
Level 5 Local Expert
March 19, 2023
Прекрасное место, классный бармен Мария, всегда приветлива и создает хорошее настроение.
Show business's response
Арсений Костин
Level 3 Local Expert
March 19, 2023
Заведение хорошее, бармены добрые и общительные. Рекомендую к посещению.
Show business's response
Дмитрий П.
Level 4 Local Expert
November 13, 2022
Всегда вежливые и приятные бармены, помогают с выбором и спасают в трудных ситуациях)
Show business's response
Леонид Н.
Level 2 Local Expert
January 28, 2022
Паробармены супер, всегда приятно зайти, ребята знают своё дело
Show business's response
Meow Meow
Level 3 Local Expert
June 15, 2022
Крутой магазин! Прекрасный продавец!
1
Show business's response
Диана Попова
Level 8 Local Expert
February 19, 2022
Много жидкостей
Show business's response
Алексей Нахратов
Level 12 Local Expert
December 15, 2022
Хороший магазин,5+,отлично
Show business's response
  1. 1
  2. 2