Search
Directions
Maps · Omsk · Hairdressers

Parikmakherskaya

Rating 4.4
632 ratings
Open until 20:00
+7 (3812) 61-63-27
Show phone
Omsk, 24-ya Severnaya ulitsa, 163
Save

Add photo or video

Hairdresser Parikmakherskaya, Omsk, photo
Hairdresser Parikmakherskaya, Omsk, photo
17 more
Overview
Photos
27
Reviews
235
Features

Address

Omsk, 24-ya Severnaya ulitsa, 163
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3812) 61-63-27
Show phone

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

16-я Амурская улица
145 m
4
16-я Амурская улица11-я Амурская улицаМагазин ЗаряУлица Челюскинцев19-я Амурская улица
Show parking info

Features

Manicure
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Kriss Triane
Rating 4.5
Heads
Rating 4.8
Hairurg
Rating 4.9
Перспектива
Rating 4.9
Metro
Rating 4.9
Rating 4.4
632 ratings
Rate this place

235 reviews

By default
Марина Моисеева
Level 3 Local Expert
May 21
Много лет хожу в данную парикмахерскую к парикмахеру Анне Кудрявцевой , и очень довольна ей . Красит волосы аккуратно , на висках и на лбу , на ушах после ничего не надо потом неделю отмывать - я про краску . Всегда старается , видно что человек любит свою работу - а это очень важно. И цена приятная..👍 Рекомендую . Если нужно покраситься , то только к ней . И к ней лучше записаться .
Галина Седельникова
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
Впечатление от парикмахерской и мастера Натальи самое негативное. Живу в Амуре, а стричься езжу на ул. Дмитриева, но в этот раз моя мастер была в отпуске , а мне срочно нужно было подстричься. Я решила сделать стрижку рядом с домом , и очень об этом пожалела. На стрижку у Натальи ушло минут десять, наверное... Когда я спросила : "Как ? уже всë ? " Она ответила : "Ну, можете ещë в кресле посидеть.. " Дома я обнаружила, что пряди подстрижены неровно, как из под топора... Само помещение выглядит удручающе, сюда бы санэпидемстанцию пригласить не мешало. Сейчас даже небольшие салоны с евроремонтом, хорошей мебелью , а здесь..... Жду, когда отрастут волосы, чтобы исправить это безобразие , но сюда я больше не пойду. Гнать надо таких "мастеров ".
1
Анатолий Анатольевич
Level 3 Local Expert
March 13
Неприятно здесь стричься,да стрижка бюджетная,мебель в плохом состоянии как и само помещение,стригут не качественно,принимают только наличные,карту банковскую не принимают,машинки для стрижки не обрабатывают после каждого клиента,можно подхватить вшей,лучше сюда не ходите!!!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source