Search
Directions

Парикмахерская

Overview
Photos
3
Reviews
7
Features
Rating 4.0
11 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Уважаемый Человек
Level 4 Local Expert
May 28
Хорошая парикмахерская, подстригли и покрасили, цены приемлемые, приду к вам еще) Спасибо Инна, у вас золотые ручки Еще мастер маникюра Екатерина, девушка старается, маникюр красивый, ровный, аккуратный, покрытие не толстое
Иван
Level 16 Local Expert
July 4, 2021
В этой парикмахеры работают люди не соответствующие названию помещения. Задают кучу глупых вопросов как меня стричь, но в итоге стригут как умеют т.е. по уродливому. При этом берут за стрижку как все парикмахерские, где работают профессионалы. Если сотрудникам этого заведения доверить стричь овец они и тут налажают. Хозяин гони их в шею иначе ты обанкротишься
4
2
Вячеслав Федоров
Level 5 Local Expert
March 8, 2024
Хорошая парикмахерская, вежливый персонал, постригли именно так как мне было нужно))
олеся стрельникова
Level 8 Local Expert
October 24, 2022
В данном заведении очень вежлывый персонал. Всегда улыбчивые сотрудники. Так же можно сделать маникюр, педикюр, красивую стрижку, укладку,
1
Владимир С.
Level 18 Local Expert
March 2
Жаль далеко ездить из Москвы. Но когда бываю - только сюда!
С
Светлана
Level 2 Local Expert
June 3, 2021
Попусту протрачинные деньги.Руки растут не из того места.Что бы не упустить клиентов стригут кое-как за 5 минут. Хуже чем там мастеров наверно больше и нет.
3
Анастасия Новикова
Level 5 Local Expert
August 9, 2022
Отношение к клиентам на высоте!!!
1
  1. 1
  2. 2