Search
Directions
Maps · Rybnoe · Sushi bars

Пара Палок

Rating 4.5
170 ratings
Awards:
Good place 2026
Shut down
+7 (999) 764-50-64
Show phone
Rybnoye, Puteyskaya ulitsa, 15А
Save
Logo

Add photo or video

Sushi bar Пара Палок, Rybnoe, photo
Sushi bar Пара Палок, Rybnoe, photo
114 more
Overview
News
7
Photos
124
Reviews
87
Features

Address

Rybnoye, Puteyskaya ulitsa, 15А
Directions

Contacts

Номер для заказа
+7 (999) 764-50-64
Show phone
parapalok-rzn.ru
1

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Воинская часть
138 m
3
Воинская частьХодыниноРыбноеСтанция Рыбное
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Possible with a dog
Courier care
Tea
Coffee
Philadelphia rolls:380–410 ₽
Prices:average
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:cash, payment by card, bank transfer, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

05:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
170 ratings
Rate this place

87 reviews

By default
Елена Подгорнова
Level 3 Local Expert
January 7
Отвратительное качество. Сегодня заказали сет "Хит", заказ ждали долго. Дома открыв были разочарованы. Васаби сухой и не острый, роллы на вкус ужасные. Креветки как будто только разморозили, а сварить забыли. Палочки и салфетки вообще не положили. Раньше качество было намного лучше. Не рекомендую
Наталья С.
Level 10 Local Expert
July 30, 2025
Больше не придём! Заказ: 1856р.: два том ям с морепродуктами,карбонара, суши Цезарь. Хотели ещё заказать картошку фри,сырные палочки и нагетсы-не было в наличии. Суп-пустой, ненасыщенный,свернулось молоко,черри вообще забыли,две весьма не королевские креветки и два заморенных шампиньона,но перемороженную ракушку положили( трудно разжевать) и всё это великолепие почему-то с курицей. Брала два супа с морепродуктами( один с собой для человека с аллергией на куриное мясо). Продавец объяснил,что :"карта супа изменилась" только после подачи блюда!!!!! В меню ничего не указано,замену не предложили,даже не извинились за обман! Суши были вкусные и карбонара. Но Том ям не умеют делать.
2
2
Анастасия Щекодина
Level 4 Local Expert
November 5, 2025
Добрый день,переехали в Рыбное,решили заказать доставку,до этого в Рыбном заходили в густо,решили попробовать что то другое. Во первых,только самовывоз,доставка бвла не доступна,из-за праздников или может быть,чего то другого,это ладно Заказ был к 19:30,по телефону сказали,что ждем вас к 19:30,к назначенному времени были на месте,ничего не было готово,парень,который вышел к нам и передал терминал тк была оплата картой был в целлофановых перчатках,не знаю,готовит он или нет,но все же,терминал трогал и экран в перчатках,далее сказал,что сейчас запеку,мы подумали,что он пошел запекать наш подарок,который по промокоду у них в приложении. В течении 18 мин длилось наше ожидание,работают молодые парни,нецензурная брань слышалась в этом зале,где столы,но это ладно Далее,забрав заказ спустя 20 минут,приехали домой,начали все распаковывать,а подарка то и нет,но уж ладно,попрбуем сами суши Филадельфия вкусная,были какие то со сверху политым соусом,под соусом рыбья шкурка,так вот,там попались косточки,васаби сухой,на вкус совершенно не понятный,имбирь сладкий,вкус меда,но никак не имбиря. Некоторые разного размера. Короче,жаль потраченных денег и остался неприятный осадок,если сравнивать с тем же форфором, или тоже самое густо,которое попробовали только здесь небо и земля,больше не вернемся,но может,это нам так досталось,увы А так,всем вкусной еды и удачи!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source