Search
Directions

Papi

Overview
Photos
2
Reviews
155
Features
Rating 4.4
298 ratings
Rate this place

155 reviews

By default
Александр Aleksandr
Level 16 Local Expert
June 25, 2023
Очень хорошее кафе бло, вкусно, цены приемлемые, шеф повар выходил к гостям и готовил при них. Персонал вежливый, обслуживание быстро, на день рождения поздравляли персоналом. Жаль что не пережил пандымии и закрылся. По больше бы таких кафе как PAPI
Александр У.
Level 3 Local Expert
December 15, 2019
Липкая посуда, грязная. Грязный палас в детской комнате, никто не следит видимо, что некоторые гости не разуваются. А надо бы. Детские макароны с сосиской - сложно испортить блюдо, но вы смогли. Недовареные и ни грамма масла. Интересный интерьер, вежливый персонал. Еда обычная. И да, угощают лимонадом гостей, так официантка бегает с полупустым кувшином от одного стола к другому - выглядит дешево. Я не стала пить этот лимонад. Лучше на кухне налейте и принесите, а не при гостях( я больше не приду. Есть куча заведений с лучшим качеством.
1
1
Show business's response
Анастасия
Level 16 Local Expert
February 24, 2019
Великолепно. Кухня супер. Официанты умнички. А домашнее вино просто великолепно
4
Ольга М
Level 9 Local Expert
March 11, 2020
Очень вкусные пицца и паста, а Бистеко прожарки medium Rare, это нечто. Спасибо персоналу и поварам. Отличное место.
Милана К.
Level 4 Local Expert
July 16, 2019
Очень вкусная и дешёвая еда. За маленькую цену и так вкусно поесть, это сказка. Так же радуют приятные бонусы в виде лимонадов, скидок и маленьких тортиков на дни рождения. Очень приятная атмосфера и интерьер. Красивая веранда и уютная детская комната. Вся наша семья с удовольствием идёт в этот ресторан.
4
Алексей
Level 9 Local Expert
April 16, 2019
Пожалуй лучший ресторан на Рождественской. Вкусная Итальянская кухня в авторском исполнении шеф повара, который не стесняется выйти в зал и приготовить прямо перед вами пасту. Но главное в этом ресторане люди, официанты которые станут твоими друзьями, предложат и посоветуют только лучшее, поиграют с твоими детьми ( кстати есть детская комната) и просто сделают всё что бы ты забыл про суету современного мира. Вообщем 10/10
5
1
Тим Навои
Level 3 Local Expert
June 11, 2019
Мы нашли то место, где можно вкусно поесть с детьми! + Вкусная еда + Достойный сервис + Интересный интерьер + Детская комната с игрушками + Очень демократичные цены Мы, однозначно, вернемся в это уютное местечко, когда приедем в Нижний Новгород еще раз. Спасибо!
5
Диана Гусева
Level 8 Local Expert
May 23, 2019
Отличный ресторан с домашней обстановкой, демократичными ценами и замечательной кухней. Кухня заслуживает отдельного внимания. Были несколько раз, все разы были приятно шокировали. Очень вкусно! Спасибо шеф- повару! Так же отдельное спасибо обслуживающие персоналу. Вежливые, внимательные. Ребята, вы все молодцы!!! Так держать!
2
Алексей Самсонов
Level 30 Local Expert
March 16, 2020
Замечательное заведение, прекрасная Итальянская кухня, есть блюда с интересное подачей. Развлечения для детей, детская комната. Ценник очень хорош
2
Ирина
Level 23 Local Expert
July 12, 2019
Прекрасное обслуживание, очень демокоатичные цены для кафе нижне-волжской да и в принципе. Отличное обслуживание, подают комплимент от заведения, что не может не радовать!) Вкусная еда (по крайней мере все виды пиццы которые у них есть) теперь только туда, пробовать новые блюда!
3
Марина
Level 9 Local Expert
June 16, 2019
Еда в целом вкусная, но может попасться блюдо пересолёное. Заказали с подругой одинаковое блюдо из свинины, у неё всё хорошо, у меня на зубах хрустела соль, тоже самое с салатом из морепродуктов. Некоторые официанты плохо обслуживают. Например, после "голой соли" во рту, мне понадобилась вода, официант, который обслуживал наш столик, принёс мне стакан воды только после ТРЕТЬЕГО! напоминания, бокал вина, заказанный мной, не принёс вообще, хотя тоже неоднократно напоминали ему. Цены слишком приличные для такого обслуживания! И внутри в помещении очень жарко, как будто там нет кондиционеров (мы сидели в дальнем углу, на противоположной стороне от окна).
3
1
Илья
Level 5 Local Expert
February 16, 2020
Посещали несколько раз и всё очень нравилось. Но вот вчера нас ждало большое разочарование в виде невнимательного отношения администратора ресторана к его клиентам. В первой половине дня 15/02 позвонили что бы зарезервировать столик, но было отвечено - звоните за час до прихода по факту. Настроившись на отдых своей компанией мы позвонили за 1,5 часа до прихода и как оказалось - мест нет и не предвидится. Проблема в том что администратор не предупредила об отсутствии мест на этот день тем самым вечер был испорчен! Очень жаль!
2
Show business's response
Александр Муращенков
Level 17 Local Expert
May 17, 2019
Уютный интерьер. Вежливый и внимательный персонал. Приличная еда. Но белое домашнее вино, которое само по себе очень хорошего качества, не мешало бы слегка охладить. А в пицце "четыре сыра" собственно сыра не очень много. Впрочем, по нижегородским меркам, это придирки. Вот острый мясной суп, очень понравился! Резюме: достойное место с хорошим обслуживанием и нормальными ценами.
2
Дмитрий Фомин
Level 15 Local Expert
February 27, 2020
Были в новогодние праздники 02 января. Видимо не сильно убрались ещё после НГ, рядом со столом была разбитая посуда и стол был заляпан. Об этом сказали официанту, убрали именно те куски, которые показали и вытерли именно те места на столе, которые указали)) Обслуживание в целом хорошее, приветливый персонал. Еда вкусная, готовили быстро.
Мария
Level 11 Local Expert
October 7, 2019
Отличное кафе с относительно недорогими ценниками на блюда 🙏🏼 В качестве аперитива БЕСПЛАТНО предлагают бокал вина или лимонад ❤️ Всегда делают подарки от заведения по каким-либо праздниками и по дням Рождения 🙌🏼 Часто устраивают интересные акции, о которых можно узнать в их инстаграме 👌🏼 Дарят бокал вина за упоминание в истории в инстаграме 🍷 И ещё отличные и недорогие бизнес-ланчи, советую 💯
3
Show business's response
Anatoly Vildemanov
Level 9 Local Expert
September 2, 2019
Ходили сюда несколько раз, еда вкусная, чек, как и везде на рождественской, не самый маленький, Делают комплимент в виде бокала домашнего вина или лимонада. Отмечали др жены, предоплаты не взяли за бронь, сделали вкусную лимончеллу, в качестве презента еще торт подарили. заведение на высоте. есть детская комната.
1
Show business's response
Людмила
Level 8 Local Expert
January 26, 2020
Уютное кафе с красивой обстановкой. Еда вкусная, быстрое обслуживание. Отличное шоу от шеф-повара с приготовлением пасты в сырной голове. Детская комната расположена так, что из-за столиков не видно и не слышно, что там происходит.
4
Show business's response
Алексей Чертановский
Level 21 Local Expert
October 3, 2020
Очень приятное итальянское кафе в историческом центре города. Внимательное обслуживание, большой выбор, очень вкусно готовят. Рекомендую к посещению! Летом есть открытая веранда-дворик. Крайне приятное место. Входит в мой личный топ-5 кафе в Нижнем Новгороде. Обязательно вернусь, и еще не раз
Ксения
Level 9 Local Expert
March 25, 2020
Считаю, что заведение не имеет конкурентов по кухне, обслуживанию и атмосфере на Рождественской! Всегда вкусно, чисто и всё на высшем уровне. Любоф.
2
Аида
Level 8 Local Expert
October 18, 2019
Проездом в Новгороде, знакомые порекомендовали Papi, хвалили кухню, обслуживание, по их рекомендации сходили пообедать. Настолько все понравилось , начиная от интерьера . Очень вкусная паста, Шеф-повар лично приготовил ее для нас в головке сыра, пицца с морепродуктами нежнейшая, идеальное тесто. Спасибо нашему официанту ( простите, не запомнила имя, на футболке Челентано) за обслуживание, профессионально и не навязчиво , все как я люблю !) рекомендую всем посетить это заведение!
6
2
Show business's response
Мария
Level 8 Local Expert
February 15, 2020
Посетив данное заведение, была приятно удивлена очень насыщенным меню и, несомненно, вкусовыми качествами блюд, подача также порадовала. Персонал услужливый, внимательный! Зал не перестаёт придавать ощущение нахождения в Италии, обязательно приду вновь и посоветую друзьям, Papi, спасибо за такую атмосферу!!!
4
Show business's response
Ирина Богомолова
Level 6 Local Expert
December 30, 2019
Отличная атмосфера, все было очень вкусно, официанты были на высоте, рекомендую это место.
Show business's response
НикиМарго
Level 7 Local Expert
September 20, 2019
Еда вкусная, обстановка уютная, домашняя атмосфера, с днём рождения поздравляют тортиком😋 с фонтанчиком, сразу предлагают комплимент на выбор: вино или лимонад. Есть детская комната(ушатаненькая конечно), но дети могут поиграть самостоятельно или посмотреть мультики. Однозначно придем ещё.
3
Татьяна Б.
Level 4 Local Expert
September 6, 2018
Очень приятное место и как вкусно готовят!!! Понравилось все; и обслуживание, и качество приготовления; у меня проблемы с желудком, нашлись вкусные диетические блюда и не ощутила никаких последствий. Есть и детское меню.Надеюсь будем постоянными посетителями.
1
Галина Локтева
Level 8 Local Expert
May 1, 2019
Очень замечательное кафе- и доброжелательные официанты, и вкусная еда, и атмосфера. Рекомендую для семейного отдыха. Для детей все предусмотрено.
3
A
Anonymous review
June 30, 2019
Все вкусно, цены адекватные. Единственный минус для нас - долгая подача, но это было связано с большим количеством банкетов. Однозначно рекомендую, персонал приветливый и гостеприимный. Если будет возможность, вернёмся обязательно❤️
3
Ксения Каташина
Level 6 Local Expert
March 28, 2020
Место уютное и красивое внутри! Еда вкусная и порции, как заявлены в меню) Дети были в детской комнате, она не большая, но есть чем занять ребёнка) и детское меню нам тоже понравилось) отличное место!)
4
Валентина
Level 5 Local Expert
December 20, 2019
Добрый вечер! Сегодня 20.12.2019 состоялся корпоратив в данном кафе. Это было ужасно, народ разошелся в в 21.00.О ведущем отдельное слово..... Настолько не заинтересованного человека в своей профессии я не встречала. Официанты девочки молодцы, очень старались. Обещанного деда мороза так и не дождались, не считая выбранного и напряжённого в красный халат нашего сотрудника. Хотелось получить новогоднее настроение, но ожидания не оправдались. Желаю более ответственно относиться к проведению данных мероприятий. А не так придут... Выпьют и так сойдёт. Удачи в новом году🎄
2
Марина К.
Level 5 Local Expert
October 17, 2019
Очень уютно, паста в сырной голове от шефа выше всяких похвал и отличная пицца. Вежливый и отзывчивый персонал. Молодцы)))
2
Show business's response
Катерина Лялькина
Level 7 Local Expert
October 23, 2019
Отличное заведение, всё очень вкусно и красиво. Можно отдохнуть не только взрослым, но и детям (есть детская комната, стульчики) Всем, всем советую посетить Папи🤤
1
Show business's response
Георгий Шаронов
Level 10 Local Expert
August 3, 2020
Обстановка симпатичная, уютно, первый этаж, вид на улицу. Цены умеренные, еда хорошая, обслуживают быстро. Выбор блюд не слишком большой, но вполне разнообразный. Есть и говядина и баранина и рыба. Есть приличная детская комната. Upd. Были повторно через неделю. Толи повар был другой, толи так "повезло", но еда разочаровала. Мясные блюда были очень жырные и соленые, есть было трудно. Стейк прожарки "чуть слабее medium" был вообще сырой. На просьбу дожарить принесли другой, который состоял на половину из жыра (цена 800р).
1
A
Anonymous review
February 2, 2020
На любителя. Дорогие макароны, которые жена вкуснее дома приготовит. Грилия Ди Пеше Ассортита (морепродукты на гриле по нашему) - где там гриль, не понятно. По факту принесли вареные, слегка обжаренные морепродукты, весьма посредственного вкуса, к тому же еще и остывшие!
1
1
Show business's response
Паша Смирнов
Level 13 Local Expert
July 9, 2019
Очень понравился ресторан. Вежливый персонал, еда вкусная, ценник средний. Интерьер уютный. Есть детская комната. Ресторан, как я понял, недавно открылся. Желаю держать марку!
2
Артём Ю.
Level 2 Local Expert
January 26, 2020
Часто посещаем это место и всем советуем. Очень вкусная еда и приятная атмосфера. Самые лучшие бизнес ланчи с большими порциями) всегда проходят разные акции и интересные мероприятия.
4
Show business's response
Т
татьяна т.
Level 2 Local Expert
December 10, 2019
Отмечали день рождения дочери 08.12.19. Очень понравилось обслуживание - приветливый и доброжелательный персонал, быстрая подача, вкусная еда, уютная атмосфера.Будем рекомендовать всем знакомым и друзьям.
3
Show business's response
Роман Буров
Level 4 Local Expert
August 28, 2019
Отличный Ресторан! Были с коллективом, все очень понравилось кухня, приветливые и отзывчивые официанты!!! Ресторан на 5+
2
Ольга В.
Level 3 Local Expert
September 24, 2019
Штрудель был вкусный. Сделать детский торт на день рождения отказались. Заказать что-то у них и принести свой Торт тоже отказали. Вряд ли сюда ещё приду.
1
1
Дектерёва Оксана
Level 4 Local Expert
March 2, 2020
Относителтно недорого, невкусно. Пастой называются тонкте мелко наломанные макароны, соусом - жидкость, в которой эти макароны плавают. К обслуживанию претензий нет. Все быстро и дружелюбно.
1
Эльвира Габелева
Level 17 Local Expert
October 29, 2019
добавляю отзыв в недоумении "что с ними случилось" , все было замечательно и я писала восторженный отзыв о кухне и ресторане в целом. не прошло и полгода как все резко изменилось: ощущение, что меня накормили суррогатом из Ашана, все ужасно, салат был заявлен в одном составе - подали просто дерьмище с другим содержанием и тонной майонеза, паста карабанаре была не с привычными спагетти, а в исполнении лапши и совсем не собственного производства - типа Макфы с непонятным не типичным соусом и кусками лука, в общем, больше туда ни ногой
2
Максим Зеленов
Level 5 Local Expert
April 15, 2019
Сегодня был в данном заведении. Не советую. Лазанья которую мне принесли была холодной. Точнее одна половина теплой, а другая холодной. Видимо микроволновая печка где разогревают полуфабрикаты ( под видом готовки ) плохо настроена или уже износилась. Бэээ... Ладно хоть чай горячий.
1
4
Ирина
Level 10 Local Expert
August 3, 2019
Очень приятное местечко ✔️Тирамису самый вкуснейший, сырное мороженое мммм...) Паста и пицца тоже отличная! Интерьер, обслуживание все на высоте 🙌спасибо)
3
sashasunkiss
Level 14 Local Expert
July 27, 2020
Бизнес ланчи завалят вас комплиментами (хлебные палочки с солью и розмарином, домашний лимонад). Да и сам бизнес ланч очень даже ничего (где еще вы найдете в меню по бизнес ланчу целую пиццу на 1 человека). Если просто ужинать, то хотелось бы чуть лучшего качества блюд. И не так разваривать пасту
1
Наталья
Level 11 Local Expert
October 9, 2018
Вкусно (ризотто, лазанья), приятный интерьер, комфортный санузел. Комплимент от заведения. Можно с детьми (есть детская комната, детское меню, стульчик).
3
ТМ
Level 15 Local Expert
July 10, 2020
Вкус настоящих итальянских блюд, уютная атмосфера, улыбчивые приятные официанты. Хочется возвращаться туда
2
Максим Чакрыгин
Level 9 Local Expert
January 3, 2019
Безумно вкусная паста и салаты. Очень приветливый персонал. Обязательно вернусь!
3
Николай Батькович
Level 10 Local Expert
July 7, 2020
Оооочень вкусно, а официант Илья просто мастер своего дела! Спасибо за прекрасный ужин и хорошее настроение!
4
Жанна
Level 11 Local Expert
March 20, 2020
Очень вежливый персонал. Комплимент от заведения был приятным сюрпризом👍 Еда вкусная, недорогая, уютная обстановка
4
Anna V.
Level 17 Local Expert
January 29, 2020
Отличное место. Красивый интерьер. Комплементы на день рождения супер. Еда вкусная, порции большие, цены отличные. Ходим сюда частенько, косяков с обслуживанием пока не было.
Show business's response
ната-лили
Level 11 Local Expert
February 13, 2020
Луше места не встречала, для совместного отдыха с детьми. Все предусмотрено, чтобы отдыхали и родители и дети
Show business's response
Мила Васильева
Level 10 Local Expert
July 17, 2019
Пришли небольшой компанией с ребёнком, не смогли дождаться даже меню - все официанты просто проходили мимо. Свободных столиков было при этом много. Когда уходили, никто из персонала так и не спросил почему и даже до свидания не сказали.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4