Search
Directions
Maps · Irkutsk Oblast · Guest house

Panorama

Rating 4.9
289 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (964) 742-57-67
Show phone
selo Sakhyurta, Pribaykalskaya ulitsa, 6
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Guest house Panorama, Irkutsk Oblast, photo
204 more
Overview
Products and services
Photos
214
Reviews
127
Features

Products and services

Updated: June 19
Благоустроенный номер Twin
Благоустроенный номер на 2 этаже с отдельным входом, балкон с зоной отдыха с видом на море. В номере две односпальные кровати, тумбочки, платяной шкаф, ЖК ТВ, мини холодильник чайник цена с завтраком на двоих
10000 ₽24 h
Благоустроенный Панорамный 2 этаж, завтрак включен
Благоустроенный номер с панорамными окнами с видом на Байкал на 2 этаже. Балкон с зоной для отдыха, двуспальная кровать, диван+кровать, минихолодильник, чайник,журнальный столик, ЖК ТВ, платяной шкаф, тумбочки. Цена указана с завтраком на двоих
11400 ₽24 h
Благоустроенный Панорамный номер 1 этаж, завтрак включен
Номер на 1 этаже с видом на Байкал, санузел с душевой, двуспальная кровать+диван-кровать, платяной шкаф, тумбочки, журнальный столик, чайник, мини-холодильник, ЖК ТВ, кондиционер, балкон с зоной для отдыха Цена с завтраком на двоих
11400 ₽24 h
View all products and services
View all products and services

Address

selo Sakhyurta, Pribaykalskaya ulitsa, 6
Directions

Contacts

+7 (964) 742-57-67
Show phone
www.panoramabaikal.com

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Сахюрта
1.08 km
1
СахюртаМРС
Show parking info

Features

Parking
Credit card payment
Cafe
Summer terrace
Wi-Fi
Bathroom in the room
Canteen
Sauna
Children's high chair
Beach line:1st line
Price for room:from 8000 ₽
Hotel type:guest house
Cleaning frequency:on certain days
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
289 ratings
Rate this place

127 reviews

By default
ольга
Level 9 Local Expert
February 21, 2025
Спасибо большое за наше пребывание хозяевам базы Андрею и Аюне. Они очень гостеприимные и клиентоориентированные !!!Сама база находится в очень живописном месте на горе, днем и ночью оттуда потрясающие виды , на территории есть мангал, беседка , смотровая площадка , баня с бочкой с подогревом и кафе .Еда в кафе вкусная ,и супы , и бузы, и горячее - все на высшем уровне . Можно заказать местные настойки и самогон ,брусничная и смородиновая стали моими фаворитами )Номера чистые и аккуратные ,все новое ,со 2 этажа открываются красивые виды на Байкал , особенно хорош крайний видовой номер. Мы рады, что случайно набрели на эту базу отдыха после того ,как туроператор Эксклюзив заселил нас в ужасный гостевой дом Эдельвейс, и мы в расстроенных чувствах искали альтернативу низкокачественной стряпнины хозяйки Элельвейса. Спасибо еще раз от души !!!
Show business's response
Юлия
Level 9 Local Expert
August 23, 2025
Отдыхая на соседней турбазе, случайно зашли сюда поесть позы…и влюбились в этот отель. Теперь на протяжении уже 10-и лет отдыхаем только здесь и чувствуем себя как на собственной даче. Шикарный вид на Байкал, на Ольхон (до пляжа 7 минут), очень уютно, комфортно, очень чисто, тихо. Отель небольшой, с очень милой территорией в цветах. Есть детская площадка, баня. Очень вкусная кухня: позы, чебуреки, драники… Вкусные домашние завтраки…на летней веранде кафе с видом на Байкал - это песня. Есть беседки, где можно устроить ужин или поесть арбуз или попить чай или просто посидеть и полюбоваться на шикарные виды Байкала. Есть оборудованное место, где можно приготовить рыбу или шашлыки. Все необходимы для этого предметы и посуда имеется. Хозява отеля, трепетно относящиеся к своему делу, очень отзывчивые и дружелюбные. Нам они уже за столько лет, как родные. Всегда помогут решить какой то вопрос, за что им отдельное спасибо! Персонал меняется, но асегда очень приветливый. Интересно, что и контингент отдыхающих из года в год - будто прошедший фэйс контроль и собеседование с Оюной - хозяйкой отеля 😊 - приятные люди😊
1
Show business's response
Name
Level 12 Local Expert
February 6, 2025
Понравилось!) в номере простенько, минималистично, но при этом светло и что оч важно тепло! Можно самостоятельно регулировать температуру и в ванной и в самой комнате. В номере есть все, что нужно. Холодильник большой. В кафе уютно, еда простая, в принципе вкусно!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source