Search
Directions
Maps · Khanty‑Mansiysk · Restaurants

Panorama

Rating 4.7
682 ratings
Closed until 12:00
+7 (3467) 32-00-19 (ext. 120)
Show phone
Khanty-Mansiysk, Lenina Street, 64
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Panorama, Khanty‑Mansiysk, photo
136 more
Overview
Photos
146
Reviews
266
Features

Address

Khanty-Mansiysk, Lenina Street, 64
Directions

Contacts

+7 (3467) 32-00-19 (ext. 120)
Show phone
panorama-hm.orgs.biz

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Медицинская академия
137 m
4
Медицинская академияПоликлиникаМагазин ЮбилейныйШкола № 5Школа № 1
Show parking info

Features

Takeout
Invoice payment by QR code
Credit card payment
Parking
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Tea
Preliminary registration
Payment method:cash, payment by card, cashless payment
Types of non-cash tips:netmonet, Yandex Tips
Cuisine:european, russian
Type of place:Panoramic restaurant, wine restaurant
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

11:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

iL Patio
Rating 4.7
Burger King
Rating 4.2
Dodo Pizza
Rating 4.9
Burger King
Rating 4.3
Rating 4.7
682 ratings
Rate this place

266 reviews

By default
НИНА РЕВА
Level 12 Local Expert
January 6
Три звезды ставлю исключительно за оформление зала. Меню очень нестандартное, специфичное, сильно на любителя, экзотика так сказать. Заказала салат с баклажанами. Такой не вкусный салат я ем впервые. В салате огурцы бочковые не вкусные, помидоры черри целиком и они не свежие, а будто малосольные, мусс сырный посыпан чём-то, паприкой что-ли, специя . Хрустит по всему рту. Продукты в салате не сочетаются. Салат я не доела. На этом мой вечер был окончен в этом заведении. Я не рекомендую к посещению данное заведение
1
Show business's response
Валентина Власенко
Level 15 Local Expert
January 23
Плюсы: новый ремонт в ресторане, хорошее обслуживание, атмосферно, вкусные соленья, кофе, свежие продукты, овощи на гриле. Минусы: цены завышены, некоторые горячие блюда выносят теплыми, суп из Грибов не рекомендую, очень жирный, меню понятное, но объективно небольшое и узко ориентированное. На стиртное цены завышены, если сравнивать с московскими ресторанами. В целом рекомендую для посещения с целью общения и наслаждением вида из окон.
2
Анжелика К.
Level 4 Local Expert
January 9
Ну, начнем. Панорама оказалось заведением, в которое лично я больше не загляну. Не понимаю восторженных отзывов про еду, все было невкусно. Первое блюдо из заказа принесли через 40 минут со словами, что не ожидали такого ажиотажа посетителей (справочно: посадка была около 30% зала). Первым блюдом был подан пирог с телячьими щечками. Тесто не пропеченное, ну допустим, с голодухи залетело. Но момент, мясо отдавало дичью, хотя телятина не должна ей отдавать. Не вижу проблем в дичи, но когда ты ее и заказываешь. Попутно пила вино, вино вкусное, но тут плюсы не к заведению, вино сами не готовят. Затем вынесли салат с баклажанами, который состоял из 5 кусков огромных баклажанов, кучи листьев салата и какого то мусса, не поняла что это, на вкус как взбитая до воздушной консистенции сметана. По логике нужно все смешать, чтобы оно «поженилось», но эффекта такого не происходит, просто несколько ингредиентов не связываются между собой, может должен был быть какой- то соус, не знаю. Ну и ко всему салат был практически не соленый, досаливали. Фото прикрепляю. Далее тар тар с мозговой косточкой. В меню не написано из какого мяса тар тар, я предполагала, что из говядины, но видимо это тоже дичь по типу оленя. Из за того, что мясо сырое вкус дичи чувствовался еще больше и от кости соответственно пахло. Не вкусно. Может надо мариновать в чем то это сырое мясо или подавать с чем то, но не вкусно и все. Далее уха - ни хорошо ни плохо. Никакая, не соленая. Посолили, но на вкус обычная домашняя уха. Дальше обжаренный язык, подача на уровне столовки. 2 куска говяжьего языка поданного с соусом, соленым огурцом и картошкой. Дома приготовленный свиной язык порезанный тонкими ломтиками с горчичкой вкуснее. К картошке соуса уже не осталось, ушел на язык, пришлось доедать картошку в прикуску с огурцом. Но эта подача нечто (фото прикрепляю). Ну и напоследок бифштекс, мясо аль денте, внутри сырое. Почему котлета внутри сырая осталось для меня загадкой. Сверху на нем лежит жареное яичко. И если бы бифштекс был готовый и во рту чувствовались волокна готового мяса, то может и окей, но по факту во рту месиво из полусырого мяса и склизкого яйца. Все это отдает лосем. И тут как бы вопросов нет, изначально написано, что лось, но после всех остальных блюд начинается обратный рефлекс. Все это подается с тем же огурцом и картошкой. А, и опять почти не соленое. Последнее блюдо уже доесть не смогли, хотя очень старались. Ушли без чувства удовлетворения, вроде бы и объелся, но не доволен. Может, этот ресторан для тех, кто хочет красиво прийти попить вина с сырной тарелкой или просто пофоткаться, но по еде - полный провал, и по вкусу и по подаче. Шли домой и мечтали на следующий день заесть это чем нибудь вкусным. Вердикт: красиво, не вкусно, не рекомендую.
2
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source