Search
Directions

Панда

Overview
Menu
Photos
34
Reviews
39
Features
Rating 4.5
105 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Татьяна Андреева
Level 2 Local Expert
September 3, 2025
Очень классная кафешка. Отличный персонал, вежливый. Обслуживаю очень быстро. Самые вкусные вафли с шоколадом. Кухня обалденная. Выпечка прям во рту тает.
1
Надежда Дремина
Level 5 Local Expert
July 3, 2024
Очень понравилась эта кофейня. Девочки Баристы очень улыбчивые, приветливые. Если чего-тт нет в наличии предлагают альтернативу не менее вкусную. Этим летом моей любовью(и фаворитом моей Оооочень привередливой дочери) стал виноградный лимонад с черничными шариками. Однозначно 5 звёзд) P. S. Девочки, у Вас всё получится! Дом на колёсах обязательно у вас будет! ☺
3
1
ilnur-gadilyaev
Level 10 Local Expert
August 3, 2025
В целом неплохое кафе, цены чуть завышены. Дольше обычного ждали заказ, сидели на улице, под солнцем было жарко. Внутри не было места. Попробовать стоит, но постоянно там заказывать накладно.
1
I
Level 5 Local Expert
January 23
Стало отвратительно. Когда заведение только открылось несколько лет назад было супер - были очень вкусные сливки в вафлях и цены адекватные. Сейчас случился какой-то ужас. 1. Бабл ти кофейный просто кошмар. Тапиока отвратительная КАЖДЫЙ раз, на просьбу переделать персонал просто отказывается. Давала шанс этому напитку несколько раз, все бестолку. 2. Сливки в вафлях стали отвратительные, фруктов мало. Руководство экономит. Не рекомендую к посещению, видимо с негативом они не работают
1
Анжелика
Level 5 Local Expert
July 21, 2025
Отличное место😍 вкусный кофе ☕️ приятная атмосфера с надписями от посетителей на стенах.
1
Мария Ардиванова
Level 7 Local Expert
October 6, 2024
Давно хотели попробовать вафли в панде. Из 4 членов семьи не отравился только муж, потому что он отказался от покупки вафель в данном кафе. Наверное из-за жары продукты были не очень свежими. По вкусу детям тоже не понравилось - приторно и не вкусно.
2
3
эльвина имамова
Level 2 Local Expert
June 25, 2025
Все было прекрасно, очень понравились напитки и люди которые их готовили❤️
1
2
Ильнур А.
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Лучший кофе в городе! А вафли вообще бомба! Рекомендую!
1
1
shmegen
Level 7 Local Expert
December 10, 2022
Очень вкусный кофе и вафли! Бариста очень доброжелательная!
7
Мария Артюхина
Level 12 Local Expert
May 30, 2024
Я столько слышала о том, что это лучший кофе в городе ... Может и правда в Кумертау лучше кофе нет, что печально ... Вкус средний , не ароматный , не насыщенный ... Брала американо с молоком и с сиропом , не Вау 🙄 но как говорится третий сорт -не брак , за не имением ничего конкурентного рядом , сойдет !!! Кофе недорогой ... Но я предпочла бы заплатить подороже за хорошую чашку кофе . цена=качество
2
3
Алина Сагитова
Level 5 Local Expert
May 17, 2022
Без сомнений лучший кофе в городе! Отличный персонал, приятная атмосфера, обязательно попробуйте вафли с мороженым, очень вкусно. Рекомендую к посещению 👍
6
Диана❤️
Level 3 Local Expert
October 5, 2023
Классная кофейня;) Бариста очень дружелюбные🥰А кофе и вафли просто бомба 💫 Советую,не пожалеете)
5
1
Руслан Галеев
Level 15 Local Expert
April 26, 2022
Отличное место для любителей хорошего кофе, а также для тех кто любит вкусные напитки, лимонады и всякие вкусняшки, персонал вежливый ,обслуживание на высоте, вобщем 10 из 10👍👍👍👍👍
8
гуша к.
Level 3 Local Expert
May 16, 2022
Отличное заведение👍 вкусный кофе, вкусные вафли, вкусное мороженое, вкусный лимонад. И главное, шестой напиток в подарок 🎁
5
Лилия Валитова
Level 3 Local Expert
February 8, 2023
Очень приятное заведение , приятная бариста сделала вкусный какао с вафлей 🥰 Приду к Вам ещё , спасибо большое
6
Станислав Елисеев
Level 9 Local Expert
December 23, 2023
Очень хорошо👍 обслуживают варют вкусный кофе и не слишком дорого можно себя всегда побаловат
4
2
Светлана Щербакова
Level 13 Local Expert
April 1, 2024
Стоит в центре Кумертау,девочки молодцы вкусный кофе и десерты
3
1
Александр Егоров
Level 5 Local Expert
May 15, 2022
Отличный кофе, можно вкусно и сытно перекусить. Starbucks отдыхает))
6
Sergey Mikhaylov
Level 9 Local Expert
June 17, 2024
Очень достойный кофеёк!!! Приготовлен мастерски! Не горчит/не кислит - самое оно!!!
3
1
Мария
Level 3 Local Expert
May 4
очень вкусно и душевно!
Диана Д.
Level 4 Local Expert
March 24, 2022
Офигенный кофе. Вкусные вафли. Всё очень понравилось, всем рекомендую 🐼
6
Николай Арешин
Level 12 Local Expert
November 2, 2023
Кофе шикарный еще очень понравился стенд с надписями посетителей
3
1
5
522835 Абдулганиева
Level 3 Local Expert
March 20, 2022
Самый вкусный кофе в городе
4
Александра
Level 5 Local Expert
November 8, 2023
Одно из любимых мест и один из самых вкусных кофе!
4
1
Кира Лесина
Level 2 Local Expert
May 5
Кофе имба😍
Азамат Мусин
Level 5 Local Expert
January 19
Для нашего города очень даже неплохо!
Ксения Соколова
Level 9 Local Expert
October 25, 2022
Вежливый персонал, милый интерьер .
5
Татьяна К.
Level 11 Local Expert
September 12, 2023
Вафли просто супер вкусные
6
1
Регина И.
Level 2 Local Expert
May 17, 2022
Вкусный кофе и вафельки с мороженым 👍🏼
7
Наиль Тлеумбетов
Level 9 Local Expert
April 16, 2023
Асартамент очень маленький и все очень дорого.
1
6
Андрей Власов
Level 7 Local Expert
May 28, 2024
Хорошее вкусное кофе)
1
1
Алина
Level 6 Local Expert
November 12, 2023
любимые коктейли только там!!!
6
1
kirill kiril
Level 19 Local Expert
May 23, 2024
норм кофе
1
1
Мария Рожнова
Level 2 Local Expert
March 16, 2023
Блюда очень вкусные
4
Кристина
Level 9 Local Expert
August 12, 2025
Дорого, не вкусно!!!!
A
aleks102russ@gmail.com
Level 8 Local Expert
April 19, 2022
Интересное заведение... Жаль мало места.
3
Мирослава Танатарова
Level 7 Local Expert
December 5, 2022
Очень люблю
5
Э
Эвелина
Level 3 Local Expert
June 9, 2023
Топи топ
3
1
Наз min
Level 5 Local Expert
December 29, 2022
Дорого
3
2
  1. 1
  2. 2