Search
Directions

Veterinarny punkt na Demidovskoy plotine

Overview
Photos
48
Reviews
28
Features
Rating 4.4
42 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Наталья Кузнецова
Level 8 Local Expert
March 27, 2023
Спасибо большое за понимание ситуации и оперативную работу. Необходимо было стерилизовать уличную дикую кошку, живущую во дворе. Приняли по факту поимки животного. Операция прошла быстро. Кошка через час очнулась. Сегодня второй день после операции, выглядит нормально. Еще и сделали бесплатно. Причем, врач предложила сама. Будем обращаться еще.
1
Юлия Слесаренко
Level 4 Local Expert
May 20, 2023
Делали стерилизацию кошке, вроде прошло всё успешно. Есть минус и большой, назначили кучу уколов периодом на 10 дней. Начала искать ветврача (т.к. живём в посёлке) который на дому сделает уколы, нашла скинула назначения и тааааадам неправильное назначение, неправильные дозировки и неправильно указали разведение лекарств. Дозировки расчитывают по весу животного, а нашу кошечку никто не взвешивал там. Хочется верить что операция прошла успешно, через месяц сделаю кошке УЗИ. Но данную клинику не советую!!!
1
Ирина Александрова
Level 3 Local Expert
November 15, 2021
Отличная клиника, врач очень хороший видно что человек любит свою работу и в первую очередь самих животных. Стерилизовали кошку,цены очень демократичные. Кошка плохо отходила от наркоза, долго. Но нас об этом предупреждали, зато через 1.5 суток после операции бегает играет ,как будто ни чего и не было. Шов маленький меньше сантиметра. Спасибо большое за такое отношение!
4
4
Людмила
Level 11 Local Expert
July 26, 2021
Самый дешевый вызов врача домой - огромный +++, сдали анализ крови сразу дома, что очень важно - назначили лечение без дополнительного посещения веткабинета. Очень много лет лечу кошек и собаку , и только с положительным результатом, за что огромное спасибо! В кабинете есть аппарат УЗИ. Лечат всех! домашних питомцев - подруга вызывала для лечения попугайчика - вылечили)))
4
5
S
s
Level 3 Local Expert
April 27, 2022
Доктор Черникова, сочувствующий животным специалист с образованием в академии . Стерилизовали несколько раз бездомных котят ,взятых с улицы домой,все прошло удачно и быстро, особенно радуют цены, на 50-70 процентов дешевле чем в государственных и частных вет.клиниках ! Спасибо. Всем рекомендую эту клинику для стерилизации,чтобы было меньше брошенных животных на улицах.
3
3
Октябрина Парфенова
Level 5 Local Expert
April 15, 2023
12.04.2023г. Врачом из клиники, была проведена стерилизацию моей кошки. Врачем была уведомлена о всех последствиях. 12.04.2023г. Кошка ведётся и чувствует себя , как будто ничего и небыло. Ест, пьёт, прыгает и радуется жизни. Шовчик маленький. Цена приятно удивляет. Огромное спасибо ВРАЧУ ОЛЬГЕ. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
2
Юлия Гусева
Level 3 Local Expert
October 14, 2023
Делала кошке стерилизацию. Осталась довольна. Никаких дополнительных уколов не понадобилось.Кошка чувствует себя отлично. Про возможные последствия врачом уведомлена, да и сама понимаю, что всё может предугадать только Творец. Многое зависит от состояния животного. И не надо наговаривать на врача, работают здесь оперативно и качественно. А главное тебя не пытаются развести на деньги. Я свою клинику нашла. СПАСИБО, что Вы есть.
Екатерина А.
Level 5 Local Expert
January 12, 2019
Никому не советую данную клинику! У собаки появилась кровь в моче, поднялась температура. Вызвали на дом врача из данной клиники, назначили лечение, по 12 уколов в день+таблетки. Мы доверились врачам, в надо было бы обратиться в другую клинику(. В нашей ситуации все обошлось, потому что был хороший иммунитет у собаки. Пошли к другому врачу, когда он увидел назначения был в шоке. Назначили абсолютно противоположные по действию препараты, кучу лишнего. Немного не мало, вызов врача+экспресс тест мочи+таблетки которые он назначил вышли в 8000. Врач к которому обратились после сказал, что если бы пёс был бы более слабым, мы могли бы его потерять. Поэтому думайте, стоит ли доверять данной клинике.
10
1
Дмитрий-И-Галина Мориловы
Level 22 Local Expert
November 8, 2022
Хорошая ветеринарная клиника, были тут на приёме,врач профессионал своего дела ,мы опаздывали она задержалась но нас приняла за что ей огромное спасибо..Обращайтесь в её компетенции нет ни капли сомнения, лучший врач города..
2
1
татьяна T.
Level 4 Local Expert
June 23, 2020
Очень понравилась доктор Черникова Ольга Вадимовна.Стерилизовали бездомных кошек. Отнеслась с пониманием и доброжелательностью. А когда заболел домашний кот выезжала на дом. Кот выздоровел быстро после правильно назначенного лечения.Спасибо огромное доброму доктору Айболиту
3
3
Д
Дарья Макова
Level 2 Local Expert
March 18, 2023
Безумно довольна данной ветклиникой. Очень оперативно, качественно. Квалифицированный ветеринар. По любым вопросам ответит и подскажет.
1
Марина
Level 10 Local Expert
February 16, 2023
Хороший специалист, знает свою работу, цены радуют, не берет лишнего. Только за работу и по прайсу, приятная женщина.
2
3
Сергей Сидорин
Level 6 Local Expert
February 19, 2023
Это вообще один из лидеров!!! Дай Бог сотрудникам и их питомцам здоровья. Буду и дальше своих кисок лечить( если такое случится) в этой клинике.
2
2
Наталья Ивлева
Level 3 Local Expert
September 4, 2022
4.09.2022. сделали стерилизацию кошке и вырезали грыжу , дали памятку по уходу, спасибо большое за ваш профессионализм, рекомендуем !!!
3
2
cvet c.
Level 2 Local Expert
November 30, 2020
Профессионалы!!! Большое спасибо! Самое главное- быстро оказали помощь. Благодаря Ольге и Валерии Вячеславовне моя Сонечка радует нас - востановилась после болезни.Респект и уважение.
5
4
Сергей Сергеевич
Level 8 Local Expert
March 8, 2020
Хорошая ветлечебница, современное оборудование, отдали туда двух кошек на стерилизацию. Аккуратные маленькие швы, сделали всё быстро. Рекомендую
3
3
Алексей К.
Level 13 Local Expert
June 21, 2021
Всё понравилось, хороший подход к животному(кот), операция прошла на ура, кот быстро поправился. Приятные цены. Желаю всего хорошего этой лечебнице👍
3
3
171392 Башкина Вера
Level 4 Local Expert
June 29, 2022
Смертельно опасно!!! 23 . О6. 2022 к на на дом приехала доктор Черникова Ольга, для кастрации кота. Коту породы,, британец,, , 10 месяцев. Был очень подвижный игривый котик. Черникова Ольга, посмотрев, сказала-Ну, наверное килограмма 3 весит, на глаз видимо и был рассчитан наркоз. Ни о каких последствиях предупреждений не было, ни какого документа тоже не выдано, просто деньги на руки. После операции, несколько дней кот был вялый, тихий. Позвонив доктору и объяснив ситуацию, получила ответ, что так бывает до 10 дней, коты могут быть вялыми. Через несколько часов кот стал очень часто дышать. Пока вызвала такси, позвонила Черниковой,онаговорит-Вам прислать кардиолога?то есть в курсе об осложнениях у кошек этой породы.Через 10 минут,кот дышал уже открытым ртом с хрипами. Сразу повезли кота в клинику Дельфин к доктору Забара Сергею Ивановичу, где был поставлен диагноз отёк и сердечная недостаточность. Доктор обьяснил, что у кошек породы,, британец,, очень часто осложнения на сердце, и операция должна проводиться в клинике, где кошкам вставляется катетер в лапку и вводятся поддерживающие препараты и на следующий день необходимо посетить клинику, для введения капельницы. Нам были выданы уколы на дом, даны рекомендации по лечению, на мой вопрос, а нам когда на приём, доктор ответил-Вам надо пережить ночь. всю ночь боролись за жизнь нашего Семочки,делали инъекциичерез два часа, созванивались с врачом, он корректировал лечение.. Сейчас мы находимся в процессе лечения. Что сказать, из активного здорового кота, теперь у нас кот, который еле передвигается, практически не кушает, ослабленный, речь о полном восстановление не идёт.из здорового кота эта недоврач сделала инвалида. Безусловно, мы будем любить нашего Семочку любым, только бы выжил, угроза жизни ещё есть. На мой звонок Черниковой, с вопросом, почему вы не предупреждаете о о особенностях последствий наркоза? Отвечала что то невнятное, ей всё равно. От неё не было потом ни звонка, ни смс, с вопросом, жив кот? Абсолютное безразличие. Вот так мы хотели сделать как лучше для кота, не стрессовать лишний раз, поездкой в клинику, сделать на дому.... Не повторяйте моей ошибки!!!
13
1
Дарья М.
Level 5 Local Expert
August 19, 2021
Очень жаль, что вы оказались закрыты в 19:20 в будний день. Подобрали котенка сбитого на дороге и ехали к вам, зная, что поможете, так как время приема - до 22:00. А нет. В итоге умер котенок в машине. А были бы открыты, согласно графику, котенка может быть и спасли. Очень жаль. Пусть это будет немного и на вашей совести. Оперативная помощь - не ваш конек.
6
1
Валентина Т.
Level 5 Local Expert
September 9, 2020
Не обращайтесь в эту клинику если вам дорога жизнь ваших питомцев!!! Анализы пишутся из головы, без исследований, препараты назначаются так же! Поражает некомпетентность врачей. В нашем случае врач проявил полную безответственность, написал результаты анализов те, что видимо пришли ему в голову, потому что технически биохимию за 5 минут не проводят, назначеное лечение привело к серьёзному ухудшению состояния собаки, потому что дозировки препаратов совершенно не соответствовали весу, возрасту и заболеванию собаки, печень стала отказывать. Про высокие показатели алт, аст и билирубина, которые он сам же насочинял, врач, если его вообще так можно назвать, умолчал, не сказал, что они превышают норму, собаке стало хуже и в другой клинике теперь не дают прогнозов. Если вам дорога жизнь и здоровье ваших питомцев, обходите этих коновалов! Всем пострадавшим от рук этих ветеринаров предлагаю написать коллективную жалобу на эту клинику и её сотрудников, пока они не угробили еще много других животных
6
2
Алёна Шелиспанская
Level 4 Local Expert
November 18, 2021
ОСТОРОЖНО! Эти люди животных не лечат, а КАЛЕЧАТ! Дерут цены ни за что, из головы выдумывают, насколько хватает наглости. Делали вызов на дом, у кошки на соске появилось какое-то вздутие. Приехали 2 женщины, быстро посмотрели, сказали что это просто кожный нарост, «как папилома», назначили уколы на 10 дней (купить надо было самим, сказали в какой вет.аптеке), сказали всё пройдёт. Ещё мы попросили сразу у них вакцину стандартную для прививки (Nobivac tricat trio), привезли с собой, отдали ампулы. Отдали за этот приезд больше 3000₽. Когда спросили почему так много, не краснея соврали, что «это вакцина очень сильно подорожала и её сейчас вообще нигде не найти!». Итог: в той же вет.аптеке, в которой они посоветовали купить «уколы» были залежи этой вакцины (нобивак) по цене в 4 раза дешевле выдвинутой ими! Но не это самое страшное… Уколы мы честно прокололи 10 дней, подождали ещё недельку, ничего хорошего с шишкой на соске не происходило, только продолжала расти. Поехали в ХОРОШУЮ вет.клинику к КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ специалистам. Кошку осмотрели и сразу же сказали, что никаких «папилом» на сосках у кошек быть не может в принципе. Это оказалась самая настоящая опухоль. РАКОВАЯ опухоль, как выяснилось, после гистологии. Сказали срочно оперировать, пока не пошла дальше и не распространились метастазы. Вот так… Кошку прооперировали, всё хорошо, спасли! Хорошо, что не стали долго ждать! И уколы те, получается, непонятно для чего вообще делали. Так что делайте выводы и думайте, насколько вам дорог ваш питомец, прежде, чем обращаться к ТАКИМ «СПЕЦИАЛИСТАМ». (Фото их с сайта приложу)
8
1
Любовь Кишалова
Level 13 Local Expert
September 4, 2019
Обращались неоднократно. Советую!
3
5
Ольга Черникова
Level 5 Local Expert
June 14, 2022
всё супер. Врачи квалифецированные. Обращаемся всегда.
2
5
Александр петров
Level 5 Local Expert
February 12, 2021
Ужасная клиника лживые врачи ставят вымышленый диагноз и выкачивают деньги онализы не какие не делают а деньги берут и прописывать сильные антибиотики не обращайтесь не когда туда это жулики обратились в другую клинику сказали собака здорова вот такие тут лживые мошенники. зазводилово
7
А
Анна Шпагина
Level 4 Local Expert
August 10, 2022
Были ветлайн, теперь панда. От владельцев убитых животных шифруются?
6
1
Дмитрий Б.
Level 5 Local Expert
February 21, 2020
Хорошая ветклиника
3
4
Владимир К.
Level 11 Local Expert
February 16, 2020
попробовал нормально твердое четыре
3
4
A
Anonymous review
February 25, 2020
Сколько там ходил/ездил, так и не нашел....в окно частного дома стучать???
3
3
  1. 1
  2. 2