Search
Directions

Панда

Overview
Photos
9
Reviews
17
Features
Rating 4.7
30 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Рябченко Маргарита Павловна
Level 8 Local Expert
April 14
Отличная клиника❤️ без ярких баннеров и простенько с наружи, но доктор просто супер. Атмосфера и отношение к животным на все 100. Мы теперь Ваши клиенты на всегда😉 Рекомендую данную клинику 100%
1
Александр Марковский
Level 5 Local Expert
December 25, 2024
На вид не презентабельно, бедненько. Но спецы классные. Моему старому псу, диагноз поставили с ходу, без дорогих анализов и т.п. Качественно вырезали опухоль, пёс через день уже повеселел. Минимум оплаты. Не выманивают почём зря деньги, как в других ветклиниках города. Спасибо.
4
дмитрий соловых
Level 9 Local Expert
January 6
Добрый день, здесь работают девочки из нашей станицы, профессионалы своего дела, неоднократно к ним обращались с котом, всегда помогали и шли на встречу. Марина и Катя большое человеческое Вам спасибо!
1
Олеся Селиванова
Level 15 Local Expert
April 26
Екатерина Александровна профессионал своего дела! Приезжаем к ней не в первый раз со щпицами на резку связок. Быстро, профессионально!!!
shypa117
Level 5 Local Expert
May 24, 2024
Отличная ветклиника «Панда» в Ейске! Я обращаюсь сюда уже несколько лет и всегда доволен качеством обслуживания. Врачи — настоящие профессионалы, внимательные и заботливые. Они быстро ставят диагнозы и назначают эффективное лечение. Я рекомендуем эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
4
1
Юрий Б
Level 6 Local Expert
August 11, 2024
Грамотные и внимательные сотрудники-ветеринары! Неоднократно помогали решать возникающие проблемы с питомцем. Внимательное и чуткое отношение, демократичные цены на услуги. Всё года в наличии необходимые медикаменты для питомцев.
4
S
Sветлана
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Внимательные врачи. Лишнего не назначают. Лечили жировик у собаки. Спасибо за акции на кастрацию котов
Любовь Шапиева
Level 8 Local Expert
May 29
Замечательная клиника! Очень хорошие, внимательные, квалифицированные специалисты.
Софья Ляшко
Level 6 Local Expert
January 17, 2024
Отличная вет клиника! Я подобрала больного котенка на улице. Его осмотрели, назначили лечение, достаточно быстро вылечили ушного клеща. Без лишних назначений, всё по делу Спасибо большое врачам!
3
im_osya
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Отличная клиника, внимательная и милая доктор, ставили котику вакцину для профилактики, все прошло замечательно
1
Дарья Федченко
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Вчера были на стрижке кошки-перса в ветклинике «панда», поехали туда потому что близко к дому .сначала супер врач не могла обездвижить кошку, дав ей , как она сказала, дозу анестезии на 5 кг, хоть кошка весит «на глаз» 3 кг. 50 минут я держала кошку, пока супер врач пыталась ее подстричь . Кошка рычала ,вырывалась (хотя до этого в клинике на богданке ее стригли 4 раза без проблем).через 50 минут, я сказала что хватит издеваться над животным, кошка поцарапала врача, после того, как та ей воткнула иголку в вену и хотела сделать наркоз.НАркоз через 50 минут????????а сразу нельзя было????????? Врач заорала , что кошка «тварь скотина» и она не может с ней справиться , я спросила сколько с нас )! Врач сказала 500 руб, но иголку я не могу достать из вены, т к кошка царапается. Ок, забираю орущее животное .приезжаем домой, уже не важно на стрижку кусками, недостриженую грудь.лишь бы животное успокоилось. А у кошки два выбритых куска кожи по 2 см . Обработала хлоргесидином . Сутки кошку тошнило и она не могла ходить, т к тело было от анестезии обездвижено. Вывод , мы будем ходить к провереным врачам и обходить эту чудо-клинику стороной.животное пришло в себя через 1,5 суток поела и попила воды. Как можно браться за работу с животными, если не можешь им поставить наркоз???
3
3
Виктор S.
Level 9 Local Expert
October 22, 2024
Пойдет
Илона П.
Level 5 Local Expert
February 8, 2025
Первая стрижка прошла успешно, спасибо:)
2
олег д.
Level 5 Local Expert
November 28, 2024
Отличная клиника. Грамотные врачи.
2
олег р.
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Все быстро. Рекомендую
1
Вика
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Очень понравилось.
Марина Марина
Level 11 Local Expert
November 9, 2024
Самая лучшая клиника в Ейске
1
  1. 1
  2. 2