Search
Directions

ПаМа

Overview
Photos
24
Reviews
28
Features
Rating 4.9
36 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Арпа С
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Очень приятное место! Пицца пеперони и ветчина с грибами замечательная. Так же советую попробовать синабоны и чизкейк.Приятно заходить , всегда встречают с улыбкой. Особенно нравится, что можно заказать .Рекомендую заглянуть в эту пекарню!
4
1
Show business's response
Electricm
Level 20 Local Expert
September 3, 2025
Зашли с супругой вечером после 21:00. Хотели попить кофе. Заказали хачапури по-аджарски. Хачапури горелый, пирожные муравейник не понравились. Кофе отрава просто, привкус машинного масла и кислятины, даже Фанта вкуса Юппи. Кофемашина дешёвая домашняя, но заливают сомнительное молоко и кофе сплошная рабуста. Персонал обычный, девушка разговаривает по-русски, время ожидания среднее. Есть столик на 3 стула где можно посидеть. Рядом кафе ни в сравнение этому. Зачем продавать такую некачественную еду и напитки? Цены средние. PS: большинство отзывов ниже написаны явно "друзьями и приятелями" заведения.
4
4
Show business's response
Naerano
Level 10 Local Expert
August 18, 2025
Отличная пекарня, со вкусными выпечками. Очень люблю лахмаджо и хачапури. Каждый вечер у них беру кофе и круассан. Персонал очень доброжелательно обслуживает. Главное все свежо и вкусно !
4
Show business's response
Ани Григорян
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Очень хорошая пекарня. Всегда очень вкусная и свежая выпечка,вежливое обслуживание, хороший персонал)) цены на все вполне приемлемые, и что самое главное, всегда чисто.
4
1
Show business's response
Рузанна С.
Level 2 Local Expert
August 22, 2025
Добрый вечер. Отличная пекарня. Заказала на день рождение ребёнка пиццу и синабоны . Дети были в восторге, взрослые тоже. Приятно заходить туда где работают такие приятные люди и всё так вкусно.
2
Show business's response
Артём Ковалевский
Level 5 Local Expert
October 30, 2025
Захожу сюда частенько после работы - чисто, много пространства, есть места посидеть. Горячие блюда не пробовал, но десертики вкусненькие и недорогие. Порадовать себя после работы самое то
1
Тамара С.
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Обожаю ваши хачапури пицца, зайду в вашу пекарню глаза разбегаются всё очень вкусное и свежие от большого выбора не знаешь что выбрать всё очень вкусное...
1
Анастасия З.
Level 8 Local Expert
August 19, 2025
Знаю, что недавно открылись,но тем не менее прекрасное кафе, повезло тем у кого оно в доме)) приветливые девушки, уютная атмосфера. Брала по дороге кофе с круассаном, всё очень вкусно. 👍
3
Show business's response
Лиа Ишханян
Level 2 Local Expert
August 25, 2025
Мне понравилось всё! часто к ним захожу. Особено понравилось уважительное отношение к клиентам, которое очень редко встречаеться в наше время. Пицца очень вкусная и всегда свежая часто беру детям. А про ламаджо вообще молчу!
3
Show business's response
Harutyun Yeranosyan
Level 6 Local Expert
July 23, 2025
Очень удобно заказать, особенно когда за кассой стоят люди, которые уважительно относятся к клиентам, это радует. И очень вкусные и насыщенный аромат пиццы.
4
1
Show business's response
Ольга Корнеева
Level 2 Local Expert
October 3, 2025
Самый вкусный и нлавное норячий кофе, всегда свежая выпечка и десерты, очень доброжелательный персонал)))
1
Show business's response
Suzanna K.
Level 5 Local Expert
September 6, 2025
Очень приятная пекарня, дружелюбный персонал и отменная выпечка!! Загляну еще обязательно 😋
1
Show business's response
Кнарик ***
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Место прекрасное!😊 Всё очень вкусно, чисто и аккуратно. Лагмаджо, просто бомба, советую всем. Обслуживание заслуживает похвалы!💯
3
Show business's response
Инкогнито 0153
Level 2 Local Expert
August 18, 2025
Мы были первый раз у вас. Все было очень вкусно, чисто и цены удобные. Обязательно придем к вам еще раз!! Спасибо что вы открылись ❤️
4
Show business's response
Сатеник Аматуни
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Все очень вкусно и по домашнему!! Обслуживание просто🔥. Все чисто и комфортно !Я просто в восторге👍🤩
3
Show business's response
Leo Yeranosyan
Level 2 Local Expert
August 19, 2025
Хорошее место, ламаджо очень вкусно, очень удобно будет в сентябре прямо перед школой, обслуживание хорошее, ничем не обидели
2
Show business's response
Menua Yeranosyan
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Отличное место, еда вкусная, свежая, обслуживание на высшем уровне… рекомендую всем
4
Show business's response
Войд Кузнецов
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Очень вкусная еда, 💯 быстро готовят, хорошо общаются. Рекомендую 👍
1
Show business's response
Ararat12011963
Level 2 Local Expert
August 20, 2025
Все очень вкусно, персонал очень приятный,обслуживание просто супер .
3
Show business's response
Vardan A
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Часто бываю здесь, все очень вкусно и свежо. Однозначно рекомендую!
3
Show business's response
Mihail Rusov
Level 7 Local Expert
August 27, 2025
Замечательное место, приятные работники, очень вкусная еда 💛 цены супер, спасибо 🙏🏼
3
Show business's response
volshur
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Очень вкусная пицца, уютное место.
1
Show business's response
Gayane Y.
Level 2 Local Expert
August 18, 2025
Постоянно беру там пирожки и ламаджо 😋👌
3
Show business's response
Вячеслав петухов
Level 6 Local Expert
August 24, 2025
Вкусно и по домашнему !
3
Show business's response
Арутюн Ераносян
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Здесь всё очень вкусно.
2
Show business's response
SX
Level 14 Local Expert
October 17, 2025
Ламаджо топ!!! Рекомендую
1
Show business's response
Марине Удумян
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Очень вкусно 😍
4
Show business's response
Асмик Калантарян
Level 2 Local Expert
September 6, 2025
Очень вкусно 😋
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2