Search
Directions
Maps · Derbent · Cafes

Пальма

Rating 3.9
61 rating
Business hours unknown
Republic of Daghestan, City of Derbent, ulitsa Oskara
Save

Add photo or video

Cafe Пальма, Derbent, photo
Cafe Пальма, Derbent, photo
1 more
Overview
Photos
10
Reviews
23
Features

Address

Republic of Daghestan, City of Derbent, ulitsa Oskara
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Улица Х. Ануширвана
49 m
4
Улица Х. АнуширванаСеверный рынокДербент – Автовокзал СеверныйДербент – Рынок ГюлистанАвтовокзал Северный
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

19:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Vinograd
Rating 4.5
Randevu
Rating 4.9
Saklya
Rating 4.8
Dubai
Rating 4.2
Rating 3.9
61 rating
Rate this place

23 reviews

By default
Тома Тома
Level 3 Local Expert
June 19
19.06.2026 посетили кафе и очень пожалели. Невкусно, дорого и очень медленно! Шашлык несли 50 минут, принесли после возмущений холодный, жёсткий и подгоревший. Салат из хрустящих баклажанов просто продукты на мусор, мало того баклажаны прожарены в вонючем старом масле, они ещё и полностью пропитаны маслом, в салате 2 черри помидора разрезанные на четвертинки!! Цезарь им удалось приготовить невкусно!!! Ужасный персонал, пацаны очень медлительные и неловкие, Не рекомендую это заведение
Инкогнито 6692
Level 2 Local Expert
July 8, 2025
Отвратительное место. С моря зашли покушать, официант нахвалил шашлык, сказал новый повар у них и делает шикарные блюда на мангале. Повелись мы. Заказали овощи гриль к шашлычку и говядину без кости. Прождали 40 минут. Принесли свежие овощи и мясо на кости. Оказалась баранина. Официант на наши вопросы о несостыковки нашего заказа и того что принесли, ответил просто: в чем проблема, что вы не можете съесть мясо на кости, какая разница на кости или нет. И ушел в отрицание, это говядина и все тут… обходите это место стороной.
3
Айгуль Гайнуллина
Level 3 Local Expert
June 22
Ждем час уже а заказ так и не принесли 😡😡😡не советуем данное заведение В итоге принесли чай . перепутали чайники наш чай отдали другим ну это не самое главное . в итоге кислое инжирное варенье сказав об этом официанту он сказал такое и должно быть 🤦ужасный сервис
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source