Search
Directions
Maps · Republic of Crimea · Guest house

Pallada

Rating 4.5
153 ratings
Open until 23:00
+7 (978) 064-05-55
Show phone
село Поповка, улица Мира, 3
Save
Номера и цены

Add photo or video

Guest house Pallada, Republic of Crimea, photo
Guest house Pallada, Republic of Crimea, photo
70 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
80
Reviews
72
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

село Поповка, улица Мира, 3
Directions

Contacts

+7 (978) 064-05-55
Show phone
pallada-popovka.com

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Мирный
1.13 km
Мирный
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Wine tasting
Restaurant
Close to the sea
Transfer
Fridge
Beach line:2nd line
Price for room:1000–3500 ₽
Business center equipment:computer, scanning, printer, photocopying
Year of foundation:2015
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Anastasia
Rating 5.0
Medovy mesyats
Rating 4.4
Anastas
Rating 4.6
Harmony
Rating 4.9
Belvedere
Rating 4.8
Rating 4.5
153 ratings
Rate this place

72 reviews

By default
Ксения Шитикова
Level 8 Local Expert
September 1, 2024
Итак ,первый раз поехали в Поповку по рекомендации знакомых ,которые отдыхали в прошлом году ,заранее отдых в Палладе не планировали , решали по поводу другого отеля ,но в 2024 году много отелей было закрыто и нам дали номер Паллады ,там были свободные номера .позвонили за день до приезда ,хозяин Виталий очень вежливый , из-за того,что людей мало ,нас заселил в 4-х местный номер с большой террасой,на первом этаже . Номер очень уютный ,чистый ,белье выглажено,большая двухспальная кровать ,рядом двухэтажная кровать ,но нам она не понадобилась ,так как ездили без детей.в номере холодильник,чайник ,удобный столик .на территории каркасный бассейн,лежаки .вся Территория в сочной зелени ,кустовых розах ,террасы оплетены виноградом ,очень все красиво. Хочу отдельно отметить стеллажи с музейными экспозициями ВОВ :гильзы,каски и много много еще интересных экспозиций….до моря метров 200 с потрясающим песчано -ракушечным пляжем ,чистейшее море ,на пляже бунгало ,лежаки ,теневая зона . На территории Паллады отдельная кухня ,чистая вода для питья ,мангальная зона,парковка на территории отеля(что не мало важно ).хозяин отзывчивый ,доброжелательный. Отдых удался !были в конце августа -начале сентября
19
Елена Кулагина
Level 9 Local Expert
June 18, 2025
Заранее запланировали отпуск, приехав за 2 тыс.км столкнулись с абсолютным равнодушием хозяев, желание заработать выше, чем обеспечить комфорт и вызвать желание людей вернуться сюда не раз. Начнем с того, что сезон уже начался, а территория гостевого дома мягко говоря не была готова к гостям: шезлонги то там, то тут, тазики валяются, на столе во дворе непонятно чьи-то трусы, то ли хозяев, то ли забытые гостями, на общей кухне еще с зимы посуда укрытая тряпками, на веранде видимо тоже, как все было сложено на зиму, так и стояло, стулья в стопку, столы покрытые пылью, надо вам гости сами и расставляйте. Особо никого тут не ждали. В самом номере было чисто, постельное белье пахло свежестью, не придраться. На двоих взрослых в ванной лежал маленький кусочек мыла, как в «настоящем отеле». С водой проблемы-с дороги захотели помыться, но горячей не было, хозяин забыл включить нагреватель, хотя мы предупреждали о своем приезде. Ладно, дождались, нагрелась, едем дальше. Вечером попросили одеяло, на что нам сказали закрыть форточку и будет тепло. Не стало, мерзла под простынью, лето же. Телек работает абы как, надо подергать провода, чтоб был сигнал, благо дергал сам хозяин. В ванной после использования пахнет канализацией, не знаю может только в нашем корпусе так было и в других нормально. Приготовить поесть не получится, непонятно сколько дней, потому что газовые баллоны не заправили с утра. На следующий день их тоже никто не заправил. На территории есть вода для питья, она платная, считайте выпитое и потом доплачивайте. На машине с территории просто так не уехать-нужно ждать хозяев, ключ от ворот только у них, хотя можно было бы и раздать всем гостям, которые паркуются непосредственно на территории гостевого дома. Пляж в 5-10 минутах ходьбы и работает с 7 до 20. Очень разочарованы. Впервые ожидание не оправдало реальность.
5
10
софия чистозвонова
Level 4 Local Expert
June 4
Отдыхали в Поповке семьёй с детьми и остались очень довольны. Здесь действительно спокойно и уютно. Территория ухоженная, есть зона для вечерних посиделок и мангал для шашлыков. Для малышей — небольшой бассейн, который спасает в жару. До моря рукой подать, пляж песчаный и аккуратный. В номере — всё необходимое, уборка по запросу. Рядом столовая и рынок, с продуктами проблем нет. Отличное место для семейного отдыха.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source