Search
Directions

Lukomorye, Semeynoye kafe

Overview
Photos
11
Reviews
43
Features
Rating 4.4
211 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Екатерина Курочкина
Level 4 Local Expert
June 12
Справляли в этом кафе юбилей моего папы и свадьбу сестры. Все очень понравилось. Многие пишут в комментариях, что персонал не очень и тд. Не знаю кто у них был официант, но на наших мероприятиях была девушка, очень приятная. Ходила убирала грязную посуду, салфетки. Без слов понимала что надо убрать или просто подойти и спросить. Еда оооочень вкусная. Блюда которые приносили выглядели шикарно (хоть это простые блюда, которые можно приготовить дома )) Интерьер тоже хороший, все как надо. Просто и со вкусом Процветайте, радуйте своих гостей. И желаем Вам прекрасных, спокойных и хороших гостей в Вашем кафе 💜
олег ремпель
Level 4 Local Expert
February 13
Нормальная еда, без изысков, но вполне съедобно. Обслуживание не навязчивое, но всё делают вовремя. Диджей ведёт программу как по нотам: не навязчиво, но затягивает.
Кирилл Андреевич
Level 7 Local Expert
October 13, 2024
Был у друзей недавно на свадьбе! Это ужас полнейший , обслуживание полный ноль. Приходилось постоянно говорить , что им делать. Мало того, что отключился свет более чем на час , у них нет генератора. Скидку они не сделали из-за того , что свет выключался. У молодоженов стоит водка и вино на столе , нет ни морса, нифига. Торт пришлось выносить самим и резать. Еда в целом вкусная , понравилась. Остальное конкретный ужас. Друзья , если вы хотите провести время напрягаясь из-за вышеперечисленных минусов , то вам туда .
3
1
Татьяна Ч.
Level 4 Local Expert
October 15, 2024
Кафе симпатичное, но обслуживанте просто ноль. Персонал непонятно для чего нужен, просто стоят и глазами хлопают. Особенно обидно, так как ты еще и сверху платишь за обслуживание, которого по факту нет. Во время мероприятия выключился свет, на этот случай у кафе нет генератора. Попросили сделать символическую скидку за то, что целый час просидели в пустую, а ведь мероприятие нереально перенести на другой день…конечно же нам отказали, аргументом были слова: «мы же вас не выгнали». Так что не ждите шикарного обслуживания здесь, его просто напросто не будет, сами все будете подносить своим гостям.
1
иван баранов
Level 9 Local Expert
September 28, 2024
Была бы возможность вообще ноль бы поставил. Справляли свадьбу у дочери. Еда отвратительная, сырная нарезка из самых дешевых сыров, канапе это вообще дичь полная, отбивная из перемореженного филе, типа красная икра но судя по виду она ооочень дешевая, даже есть не стали. Обслуживания вообще нет. Устал ходить и просить поменять посуду. Сидели с кучей грязной посуду. Вообщем ужас полный. Владельцам данного заведения большой и огромный минус.
2
Евгений
Level 13 Local Expert
May 19, 2024
Хорошее место для проведения торжеств, светлый, чистый, уютный зал. Замечательная еда и хорошее обслуживание. Вот только не разрешили воспользоваться салютом.
Наталья
Level 5 Local Expert
January 6
Отличное заведение! Провели там два своих юбилея! Вкусные и большие блюда! Рекомендую!!!
Даниил Б.
Level 4 Local Expert
May 3
Работал здесь, очень уютное кафе вкусная кухня
Наталья Елистратова
Level 8 Local Expert
December 31, 2024
Уютное заведение, вкусная еда, места для огромной компании маловато, но в целом всё понравилось.
Алексей
Level 9 Local Expert
October 2, 2023
Снаружи неплохо, как в принципе и внутри. Мероприятие в целом провести можно. Но уровень сервиса на нуле! Посуду грязную никто не поменяет, также как и приборы! Приходилось самому смотреть у кого заканчивались напитки и ходить выставлять чтобы мои гости отдыхали. Конечно за всеми сложно уследить. Считаю, что это как раз и говорит об уровне сервиса. А он нулевой! К готовке еды тоже огромные вопросы, ведь ньюансы меню были заранее обговорены, но никто это не выполнил. Зачем об этом говорили не понятно.
1
Константин М.
Level 14 Local Expert
July 25, 2025
Кафе SOUL, Соликамск — если душа просит трэша и майонеза. Выбирать не пришлось — банкетных залов в городе кот наплакал. Ну что, думаем, возьмём SOUL — звучит, как будто там сейчас Джаз, Крейг Дэвид и шампанское по бокалам. А на деле… сразу анекдот: «Кафе без света, сервиса и совести. Заходите, сами всё себе нарежете!» 🍰 Сюрприз номер один — торт режешь сам. Причём не потому, что у тебя талант шеф-кондитера, а потому что персонал просто не режет. В принципе. Видимо, у них религия. Или договор с ножами не подписан. 💡 Сюрприз номер два — выключили свет. Прямо в разгар банкета. Но нас, конечно, «не выгнали» — и это уже, по их мнению, почти сервис уровня пяти звёзд. Горячее в темноте — это теперь новый гастротренд? Нет генератора, нет извинений, и скидка? Ха! «А что вы хотели? Мы же вам крышу над головой оставили!» 🔌 Но без света душевное тепло только усилилось. Особенно, когда гости начали ловить официантов по залу, чтобы попросить хлеб, убрать грязную посуду или просто узнать, что они тут делают. 🍽️ Вытяжки нет — зато теперь знаем, чем сегодня дышали повара. Аромат кухни идёт в зал раньше официанта. Салаты утопают в майонезе, как в плохом сне диетолога. Тарталетки с икрой? Три икринки, не больше. Возможно, одна из них — пластмассовая. Но уверенности нет. И уже не важно. 🪑 Зал вроде и норм, но всё как будто по принципу: "и так сойдёт". И да, платишь: — За аренду. — За еду. — За обслуживание (ха!). — И ещё душевной болью за всё происходящее. 🎭 Персонал — как театр абсурда. Стоят. Смотрят. Иногда моргают. Помогать? Нет, это не к ним. Зато на жалобы отвечают, как буддийские монахи на пенсии: «Ну что вы, к нам всё равно придут — выбора-то нет!» 🪦 В целом, кафе SOUL — как воскрешение 90-х: темно, вкус странный, сервис — ищем, но не находим. Но ведь душа просила праздника… А получила соус "непонятно из чего", свет по расписанию и официанта по вызову. 📍 Итог: Не банкет, а иммерсивный спектакль под названием «Сделай сам».* Хочешь атмосферу, хочешь горячее, хочешь свет — приходи со своими.
1
Андрей Изьюров
Level 7 Local Expert
November 8, 2025
Классное кафе! Порции большие! Для проведения праздника само то!
Мария Павлова
Level 9 Local Expert
January 31, 2024
Уютное просторное кафе, где можно отдохнуть как взрослым так и с детьми. Рекомендую молодым компаниям,у кого много детей на празднике. Вкусно. Отличный ремонт.
1
Ната Добр
Level 5 Local Expert
July 24, 2023
Отличное кафе. Настолько популярное, что пустым не бывает. Тут проходят и свадьбы и юбилеи. Тёплая атмосфера, доброжелательный персонал, современный интерьер.
1
Радик Хасанов
Level 7 Local Expert
February 16
Отличное кафе! Прекрасная атмосфера, хороший персонал. Всё было замечательно!
Виктория Шункова
Level 5 Local Expert
April 26, 2023
Отличное кафе,свежие продукты!Своя выпечка,есть место для отдыха детей пока взрослые развлекаются!Хорошая цветомузыка,кондиционеры! Работают до 23:00 так как помещение сопряжено с жилым домом.
1
Александр Х.
Level 18 Local Expert
January 28, 2023
Стильный интерьер, вкусная еда. Не могу ничего сказать про цены,так аак были на банкете в качестве кавер группы, но кафе хорошего уровня. Приятная атмосфера.
1
Екатерина Миронова
Level 11 Local Expert
June 6, 2021
Были приглашены на семейный вечер. Чисто. Вкусно. Обслуживание нормальное. В детском уголке чисто, носки у ребёнка чистые. Добавить бы ещё детских игрушек можно. В туалете чисто и есть мыло, туалетная бумага, полотенца одноразовые.
2
Эдуард Розин
Level 13 Local Expert
April 6, 2023
Уже давно его переименовали в Soul. Очень приятное обстановка. Если заказать вечер, то самое то. И место для гостей много и потанцевать есть где. Отмечали там юбилей. Просто круто!!!!
2
Инкогнито 0531
Level 6 Local Expert
September 3, 2024
Вкусная еда, достойное помещение для проведения праздников
1
Ярмарка
Level 7 Local Expert
January 9, 2024
Очень хорошее кафе, только не Лукоморье, а теперь Soul. Кухня достойная, интерьер новый. Все очень здорово.
1
Е
Екатерина Смирнова
Level 3 Local Expert
April 5, 2021
Отличное кафе! Обслуживание хорошее, кухня вкусная, замечательная детская зона. Рекомендую
3
Любовь Кизиева
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Персонал, атмосфера, еда, интерьер, мне все понравилось
1
Алексей Куликов
Level 9 Local Expert
September 10, 2023
Гулял на свадьбе в этом кафе. Все хорошо. Но если бы по-больше уделяли внимание мелочам, типа мыла в туалете, то было бы отлично☺️
Дмитрий Кузнецов
Level 16 Local Expert
August 10, 2022
Хороший интерьер, отличная кухня, единственный недостаток это колонна посреди зала
1
1
Сергей
Level 8 Local Expert
February 15
Хорошее место, уютно, вкусно.
Екатерина В.
Level 4 Local Expert
January 6, 2023
Красиво, но не вкусно. Выглядит как дорогое кафе, а кормят как в столовой.
1
1
�
🦊
Level 5 Local Expert
August 25, 2020
Классное кафе, не понимаю, почему мало посетителей. Обслуживание на высоте и цены низкие.
2
Мария Соснина
Level 4 Local Expert
March 22, 2020
Была один раз, очень вкусно, приветливый персонал!
3
Валя Терлеева
Level 6 Local Expert
June 9, 2024
Очень хорошее кафе, минусов нет, рекомендую
1
артем якупов
Level 5 Local Expert
June 15
Рекомендую к посещению!
Михаил
Level 20 Local Expert
July 16, 2025
Интересно провести время!
Михаил Булатов
Level 12 Local Expert
March 11, 2024
Содержание названия несколько не соответствует действительности, не все что написано на вывеска правда, лукоморских сказок здесь нет, все довольно травиалтно
Евгений Иванов
Level 12 Local Expert
July 26, 2022
Хорошее кафе...жаль до 23часов ..т.к.в дилом доме...а так все прилично
2
1
Жанна С
Level 6 Local Expert
April 26, 2023
Здравствуйте! Всё чисто и порядок, молодцы
1
Максим Шипулин
Level 9 Local Expert
January 6, 2024
Найс
1
Андрей Хомяков
Level 10 Local Expert
May 25, 2023
Отличное место
1
1
Владимир
Level 5 Local Expert
July 17, 2022
Хорошее кафе. Отмечали юбилей, всё понравилось.
2
1
В
Виктор Е.
Level 2 Local Expert
October 19, 2019
Вкусная еда
3
Денис Кордюков
Level 20 Local Expert
April 28, 2022
Можно посидеть
Сергей Трушников
Level 7 Local Expert
March 23, 2023
Вкусно
3
Игорь
Level 10 Local Expert
December 29, 2022
Прикольное местечко
Олег Лыткин
Level 7 Local Expert
August 4, 2023
очень понравилось
1
  1. 1
  2. 2