Search
Directions

P.Mobile

Overview
Photos
Reviews
5
Features
Rating 4.2
12 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
Ан Ве
Level 12 Local Expert
October 16, 2024
Бензин среднего качества , бренд непонятно чей , так что если прижмёт то можно заправится , а так не рекомендую , сомнительные заправки таких брендов , хотя и брендовые заправки шибка качеством бензина не блещат , так что выбор ваш , лично я пару раз запровлял , машина ехала .
артем климов
Level 4 Local Expert
June 23
бензин непонятного качество может сломаться машина иза топливо их бренд не понятно чей ксти градусник на табло показывает не ту температуру которая есть
Красавчик
Level 4 Local Expert
May 31
Советую, есть небольшие минусы, но все поправимо
Show business's response
Ирина Сварская
Level 3 Local Expert
November 12, 2021
Ужасный оператор! Хамит, ругается матом. Представится отказалась, ска звони директору он знает кто на смене. В общем не советую там заправлять авто. Чек выдать тоже отказалась!
О
ОЛЬГА Тихонова
Level 4 Local Expert
May 3, 2023
Хорошая заправка
  1. 1
  2. 2