Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
6
Reviews
7
Branches
Features
Rating 3.3
7 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Алиша Машкова
Level 10 Local Expert
January 7
Плюсов особо нет! -всегда работают разные люди,чаще всего медленные и странные! Есть пару девушек шустрых и приветливых,спасибо им! -половина пв всегда заставлена коробками -в примерочных грязно так,что страшно разуваться… Добило то,что с приходом зимы и снега,лестницу ведущую в пв просто не чистят от слова совсем! Это готовая горка,опасно для жизни тут пытаться подняться,а с ребенком,так вообще… Уважаемые арендаторы/владельцы,обратите внимание на замечания! Такое ощущение,что пв никто не занимается
1
Ирина
Level 3 Local Expert
May 27
Самый неприятный ПВЗ из всех, где удалось побывать! Забираю заказ там в исключительных, редких случаях. Максимально не приветливые, уставшие и вечно недовольные сотрудники. Людей будто заставляют там работать. Вечная грязь, обшарпанные стены. Хамское объявление на дверях.
Elena
Level 5 Local Expert
March 4
Ужасный пвз - товар давно пришел, сидит мужик и говорит, что ничего не разобрано, даже не пробив штрих-код - с горем попал уговорила пробить, сидит недовольный "а, пришёл" . А ещё убило то,что разбирая товар он просто всё швырял сидя на стуле ... ПВЗ вечно грязный и вонючий
1
Юлия К.
Level 5 Local Expert
March 5
По данному адресу работает молодой парень в паре с женщиной, каждый раз когда прихожу в пункт выдачи, они находятся в состоянии похмелья и ведут себя не адекватно, мы брезгуем приходить в этот пункт выдачи из-за таких сотрудников и будем вынуждены заказы оформлять в другой пункт выдачи
1
yartrompet
Level 3 Local Expert
April 7
Грязное помещение, еще и персонал явно не в трезвом состоянии, не буду больше ходить на этот пвз
1
Виталий
Level 7 Local Expert
March 16
Тихо, спокойно!) Помогут всем, чем располагают! Класс!)
1
Никита Байрамов
Level 4 Local Expert
March 15
Всё быстро и оперативно
1
  1. 1
  2. 2