Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
5
Reviews
17
Branches
Features
Rating 4.3
32 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Алексей Григорьев
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Очень хороший пункт выдачи . очереди практически не было , быстро отпускают клиентов . Приходил на выходных . был очень вежливый и приличный молодой человек который также сделал мне и остальным клиентам комплименты . общая оценка 5/5!
Alexsey S.
Level 12 Local Expert
July 13, 2024
Хороший пункт выдачи! Всегда чисто и клиентировано! Заказываю постоянно на озоне, часто бываю, претензий никогда не было. Рекомендую
Alla Sergienko
Level 9 Local Expert
May 22, 2025
ОДИН сотрудник носится между озон и вб! Наймите людей! Вчера еще и не работал компьютер, пришлось возвращаться через 2 часа!
1
Эдуард Р*****
Level 21 Local Expert
February 27, 2024
Мне нравится , работают парень с девушкой по очереди, всегда вежливые постоянно спрашивают буду ли я проверять заказ , открылись не так уж и давно , но тем кто живёт рядом удобно
1
1
Полина Крайнова
Level 4 Local Expert
February 14, 2024
Пошли навстречу и выдали заказ, когда уже были закрыты. Спасибо) все вежливо и чисто)
1
재성 허
Level 6 Local Expert
November 18, 2024
Написали 9~21. Сотрудники говорят 10 начинает. Но закрыть до 21.🤷‍♂️
Виктория
Level 25 Local Expert
November 9, 2024
Отзыв на ВБ этого же владельца. С начала лета стало невозможным забирать заказы в данной точке в связи с отвратительным «ароматом» в точке выдачи от одного из сотрудников. Прошу предпринять меры!!!
Саша Ж.
Level 6 Local Expert
May 30, 2025
Сотрудника не было на месте, заказ не смогла получить. Обычно все хорошо, но сегодня что-то пошло не так((
Татьяна
Level 5 Local Expert
September 4, 2024
Ждёшь заказа весь день а смс о том что можно получить приходит в 21:00. Как раз когда пункт уже закрылся. Совсем неудобно . Буду заказывать в другом корпусе
3
1
Андрей Шаронов
Level 11 Local Expert
July 31, 2024
Отличный пункт и очень позитивные сотрудники😉👌
Дарья
Level 8 Local Expert
February 20, 2024
Поменяйте коврик на входе!!! Он вечно скользит, а при падении ваш менеджер даже не дрогнула бровью.
1
4
Show business's response
Валерия
Level 8 Local Expert
May 1, 2024
Хороший пункт, очень вежливые сотрудники пвз 👍🏻
1
Измайлов Дамир
Level 14 Local Expert
May 23, 2024
Просто Озон. Персонал отзывчивый.
3
Саня Достоевский
Level 8 Local Expert
February 14, 2024
Удобное расположение пвз, все четко))
1
Дмитрий Пар
Level 3 Local Expert
February 26, 2024
Спасибо за работу
1
Show business's response
Евгения Копылова
Level 3 Local Expert
February 26, 2024
Отлично все советую
1
А
Анастасия Егорова
Level 2 Local Expert
February 26, 2024
лучший озон
1
  1. 1
  2. 2