Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
27
Reviews
28
Branches
Features
Rating 4.1
43 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Андрей К
Level 13 Local Expert
April 30, 2025
Уже просто достало. Хороший поначалу, после открытия, пункт выдачи превратился в полный отстой. Персонал необученный, ленивый и равнодушный. Меняется с поразительной частотой. Не могут найти доставленные заказы, сотрудники просят зайти попозже после бесплодных поисков. Клиентов много, владелец экономит, - содержит одного сотрудника на несколько точек выдачи в одном пункте (Озон и Яндекс). Постоянно приходится ждать. Несмотря на то, что данный пункт территориально идеален для меня, я думаю, что лучше будет получать заказы в соседнем пункте, и забыть этот, как страшный сон
3
Александр Ш.
Level 5 Local Expert
September 8, 2025
Худший ПВЗ,работник постоянно отсутствует. Заказы всегда приврзят вечером,забрать можно за 15 минут до закрытия.Благо в этом доме живу. Частенько заказ не могут найти
1
1
Максим Б.
Level 6 Local Expert
April 20, 2025
Пунк озон испортился, наняли новенькую девушку. Она не умеет делать свою работу, путает заказы и хамит. В ПЗС стало все захламлено!
4
Оксана З.
Level 15 Local Expert
December 5, 2025
Абсолютное безразличие и недоброжелательность и нежелание помочь сотрудницы. Очень мало места, негде вскрыть товар.
1
Show business's response
Инкогнито 2143
Level 4 Local Expert
April 20, 2025
Два полтора года назад был прекрасный пункт все было чисто аккуратно! А сейчас грязь, мусор! В прмерочную страшно зайти, а уж мерить там! Как докатились до такаго элементарного веника нет? Ооочень грязно!
2
1
Мария Велиар
Level 3 Local Expert
March 17, 2025
Невозможно получить свой заказ!!! Пришла 17 марта 2025г около 16:00 на Озон за своей покупкой, сотрудник был на Яндексе, в итоге я прождала более 20 минут т.к. клиенты на Яндекс приходили уже после меня (человек 5 точно) и их отпускали там, а я ждала!!! На основании чего? Покупатели так могут идти бесконечно! Почему такое отношение??? Владельцу все равно, т.к. один сотрудник на два ПВЗ!!!! Мало этого, так еще и один сотрудник постоянно в наушниках, ни здоровается, в принципе не слышит что ему говорят, а если к нему обратиться, то нехотя с выражением лица, что ему это все вообще не нужно, снимает наушник и наконец хоть как-то реагирует! Худший ПВЗ
7
3
Артём
Level 8 Local Expert
March 30, 2023
Круто, что тут появился пункт выдачи. Внутри всё чисто, сотрудники вежливы, быстро выдают посылки. Сам вход в пункт выдачи находится во дворе, найти его можно по табличке
1
Show business's response
Дмитрий Р.
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
Один работник на несколько служб доставки. Вечерами толпы народу. Люди лезут без очереди постоянно. Внутри грязь и облупленные стены. Не удивительно, что местные жители против такова соседства.
1
1
Олег Г.
Level 5 Local Expert
March 31, 2025
10:15 пункт ещё закрыт!! Один сотрудник которому всé равно на клиентов
3
Commissar P.
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Прихожу за своим заказом, который доставлен, а меня просят прийти завтра: "Мы не успели разложить доставленные товары, будем долго искать".
3
Elena S.
Level 6 Local Expert
December 6, 2023
Неудобно, что нельзя зайти с собакой Upd (в ответ на комментарий организации): заходила пару месяцев назад. На двери висело объявление, что нельзя с собаками, я спросила почему - ответ: у нас аллергия (что мне показалось странным, т.к. собака находится там пару минут, пока выдают заказ, и никого не трогает)🤷‍♀️ больше я в этот пункт не заходила, заказываю в другие пункты, где пускают с собакой))
2
3
Show business's response
Иван Горбатько
Level 6 Local Expert
January 22, 2024
1. Сотрудника данной точки выдает заказы еще и на Wilberes (находится за соседей стенок) из-за этого человека либо часто нет на месте, либо стоишь ждешь. 2. Нет нормально парковки, следовательно большие заказы нет возможности забрать.
1
2
Show business's response
К
Кирилл Егоршин
Level 2 Local Expert
April 28, 2025
Удобное расположение. Приветливый персонал. Все понравилось.
Ahmad Eltaf Safari
Level 8 Local Expert
August 12, 2023
Очень хороший пункт выдачи рядом с домом. Сотрудница вежливая и грамотная. Обслуживание высшего уровня.
1
Show business's response
Ксения
Level 7 Local Expert
April 3, 2025
Сотрудники по утрам опаздывают, очень медленно обслуживают, один человек работает на разные сервисы и ожидание очень затягивается
2
Ф
Фариза Султонбекова
Level 3 Local Expert
July 17, 2023
Быстро, приветливый персонал, чисто, рядом с домом, в общем все отлично 👍
1
Show business's response
Никита Соколов
Level 7 Local Expert
September 29, 2025
Простоял 20 мин. Дверь так и не открыли.
Ольга Карпухина
Level 24 Local Expert
May 9, 2023
Недавно открылся. Очень приветливый сотрудник. Чисто. Быстрое обслуживание.
Show business's response
Петр Дятлов
Level 8 Local Expert
April 28, 2025
Хороший пункт. Быстро получил свой заказ
1
Артём Ш.
Level 4 Local Expert
July 17, 2023
отличный пункт,сотрудники следят за чистотой и приветливы
1
Show business's response
Дмитрий В
Level 25 Local Expert
June 17, 2025
Один специалист на 2 ПВЗ, приходится ловить его
2
Владик
Level 6 Local Expert
July 17, 2023
Очень чистый и красивый пункт, за рыбок поставил бы все 6)
1
Show business's response
Tanya Sevryukova
Level 7 Local Expert
June 7, 2023
Не очень приятная сотрудница. В целом сам ПВЗ хороший, место отличное,но сотрудница испортила впечатление(((
2
2
Show business's response
Кирилл
Level 9 Local Expert
September 15, 2024
Один сотрудник на озон и Яндекс.маркет. Можно ждать целую вечность, если люди идут например в Яндекс, а твоя посылка в озоне, хотя ты пришел раньше этих людей.
2
2
Show business's response
Женя Миляшин
Level 9 Local Expert
June 14, 2023
Отличное помещение и лучший персонал
2
Show business's response
Шурочка
Level 14 Local Expert
December 24, 2023
Грязновато в озоне , в моем районе лучше
1
Show business's response
Елена З.
Level 5 Local Expert
February 17, 2024
Спасибо за слаженную работу!
1
1
Елена Лял
Level 12 Local Expert
June 5, 2023
Хороший пункт Озон.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2