Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
14
Reviews
27
Branches
Features
Rating 4.3
55 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Арина
Level 6 Local Expert
March 21
Это просто жесть. Сотрудница озона созвала компанию парней и девушек своего возраста и горланят около ПВЗ, явно в нетрезвом состоянии 🥲 Я всё понимаю, суббота, молодость, но ребят, сначала завершите рабочий день, потом ступайте отдыхать, орать, пить и тд Парень сидевший в 20:10 за стойкой честно работал - красавчик !
1
Show business's response
Ксения В.
Level 6 Local Expert
August 31, 2025
Постояннно теряют заказы! Если не потеряли, то ждать прийдется по 15 минут. Какого размера заказ значения не имеет, теряют большие коробки со швабрами, предметы среднего размера, мелкие серьги. Ищут заказ бесконечно долго! Раньше был любимый пункт выдачи, но после уменьшения его размеров и организации вайлбериса в этом же помещении все изменилось до неузнаваемости. Выбрала другой пункт в соседнем доме. Рекомендую поберечь свое время и заказать в соседний ПВЗ!
3
Федор Крюков
Level 9 Local Expert
March 19, 2025
Без очередей. Удобно расположен. Вежливые сотрудники, чисто и светло)
1
Ксения Косянчук
Level 5 Local Expert
February 8
Хороший пвз, заказываю очень часто, сотрудники вежливые, работают быстро, проблем не бывает с получением.
1
Камила Савчук
Level 7 Local Expert
April 29, 2025
Был ранее отличный пвз и сидела сотрудник приятная девушка Сейчас сидят школьницы , грубо разговаривают, дымят электронки , пьют энергетики, постоянные посиделки с друзьями,орет музыка… Не могли найти заказ , просили придти позже, вернулась через 1,5 часа. ничего не нашли и перекидывают друг на друга поиски заказала… Руководство примите меры, и поставьте работать ответственно сотрудника!!! Неужели не боитесь ответственности??!!!!
3
1
Юлия Мельничану
Level 3 Local Expert
January 13, 2025
Хороший пункт, чистый быстро обслуживают , хороший и добрый сотрудник дарья 🙂 всегда быстро обслуживает !)
Катя Т.
Level 3 Local Expert
January 29, 2024
Лучший в Трехгорке❤️сотрудницы всегда приветливы и доброжелательны.быстро обслуживают,помогают с возвратами,подсказывают.Вообще приятно заходить за заказами:чисто ,тепло и уютно.
2
Владислав С.
Level 6 Local Expert
April 23, 2025
Не пвз а какой то клуб малолеток. Заняты примерки, диван и около входа постоянно толпиться свора пацанов девчонок сотрудниц..веду себя не пристойно, распивают напитки разного характера....не войти, не померирить... короче фу..год назад было лучше ...походу скоро буду ходить другой пвз
Гайдамакина Анастасия
Level 12 Local Expert
December 26, 2024
мало того что предновогодние заказы задерживают. приходишь в пункт выдачи в его рабочее время он закрыт ! время 10.14 26.12 ни кого нет
1
1
Eлена Т.
Level 10 Local Expert
May 17
Посещала сегодня 17.05 вайлдбериз по этому же адресу, неадекватный парень с озона начал намекать, что посылки часто возвращаются обратно, теряются, не поняла к чему это. Я вообще на вайлдбериз приходила, с ним не разговаривала. Советую уволить этого сотрудника, потому что он отваживает покупателей своим поведением.
Show business's response
Ольга Ярова
Level 10 Local Expert
December 26, 2024
Хороший пункт, толпы нет, чисто, аккуратно
Аленочка ♥️
Level 14 Local Expert
November 12, 2023
Отличный пункт выдачи! Работают по графику, все вовремя, приветливые сотрудники.
Show business's response
Saimon74
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
На пункте работают дети, которые не знают как себя вести при взрослых, обращаться на "ты" На пункте много других подростков, которые просто сидят на диване и мешают
4
1
Danya Danilyuk
Level 10 Local Expert
February 7, 2025
Быстро, чисто, аккуратно, позитивные работники)
Д
Даня
Level 4 Local Expert
March 30, 2025
Работают дети , грубят, приводят на пвз своих ребят и тем самым мешают
2
Lilitabajyan19
Level 6 Local Expert
June 8, 2024
Отличный пункт выдачи озон уютно очень комфортно персонал вежливый рекомендую всём 👍
1
Екатерина Позднякова
Level 8 Local Expert
May 12, 2024
Хороший пункт. Много места. Чисто. Вежливые сотрудники!
1
Пользователь
Level 11 Local Expert
June 30, 2025
Ужасный ПВЗ постоянно система зависает или не могут найти товар 👎🏻
Alexsandr Smirnov
Level 16 Local Expert
March 31
Хороший пункт выдачи
hegami
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
маленькие дети работают на пвз, устраивают там грубо говоря "кольянную", максимально невежливые ребята
3
Юлия Шведова
Level 3 Local Expert
January 17, 2025
Прекрасный пвз
1
Александр Вагнер
Level 16 Local Expert
May 7, 2024
Хороший пункт. Вежливый персонал.
2
Тигран Егсикян
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
идеальный пункт 😍
ОSMT
Level 6 Local Expert
March 11, 2024
Мне очень нравиться.
4
Дарья Устинова
Level 5 Local Expert
February 5, 2024
Лучшие сотрудницы ❤️
1
Ольга
Level 12 Local Expert
October 20, 2025
Отличный пункт.
Show business's response
Алексей 🙂
Level 13 Local Expert
December 18, 2023
Обычный пунк выдачи, ничего плохого сказать не могу
2
  1. 1
  2. 2