Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
Reviews
9
Branches
Features
Rating 2.8
16 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Кристина Крохмалюк
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
К пункту выдачи вопросов нет. Но есть один сотрудник, который вечно недоволен чем-то. Посетила сегодня пункт выдачи в 20.30. Что услышала я при входе: «надеюсь, у вас без примерки, а то мне полы мыть надо». График работы с 9.00 до 21.00. И сотрудники должны обслуживать клиентов до конца рабочего дня, а не быть недовольными, что у меня товар пришел с примеркой. Очень неприятная женщина, не первый раз она показывает свой негатив. Ищите другую работу тогда, дамочка, если у вас вторая смена и не хочется оставлять грязными полы. Это ваша работа, вы знали, на что идете.
1
Мария Бэдэнэу
Level 11 Local Expert
January 4, 2025
Всегда открыта, чисто, уютно. Очень приветливый персонал, подскажут, помогут если что то не подошло сделать возврат. Очень удобное расположение самой точки. Спасибо большое за такой комфорт 👍👍👍
Егор
Level 4 Local Expert
January 10
Много вопросов к девушкам которые работают в данном пункте. Хамят, сидят как на троне, со всеми клиентами кроме своих друзей общаются как с помойными собаками. Товары выдают сразу, наплевать на то, нужен ли этот товар клиенту или он на возврат. Даже желание что то заказывать в этот пункт выдачи нет
Любовь Горбенко
Level 7 Local Expert
December 30, 2024
Очень хороший пункт , чисто , уютно вежливый работник на выдаче заказов, приятно приходить
Ангелина Иванова
Level 4 Local Expert
April 5, 2025
Просто кошмар! Слов нет! Не сотрудник, а просто хамка. Всегда стоит и курит у входа во время рабочего дня! Почему люди должны ждать когда какая то принцесса докурит? Не в первый раз такое, вечное недовольство по непонятным для меня причинам. Место более менее нормально, но из-за сотрудницы больше одной не поставлю, пускай научиться уважать других людей и нормально выполнять свою работу!! Я пришла с подругой забрать заказ, а сейчас как бы весна, везде грязь, со входа начала орать: "У КОГО НЕТ ШТРИХКОДА ВЫЙДЕТЕ ОТСЮДА, А ТО ШВАБРУ ДАМ И БУДЕТЕ ПОЛЫ МЫТЬ!" Пускай сама свои полы моет, это её работа и хватит свой негатив распространять на других людей. Ужасный пункт выдачи, больше никогда ничего ничего не закажу, всё таки хочется общаться с нормальными людьми, а не с быдло.
Анастасия Константиновна
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
к пункту вопрос нет, но к менеджеру пвз очень много вопросов! постоянно недовольное лицо, швыряет товары, стоишь ждешь пока она сделает все свои дела, как будто к ней в гости зашли. а как заходишь, так лицо будто ты ей лям должен, просто ужас!!! с таким выражением лица ей с людьми работать нельзя! просто кошмар, даже за товарами не хочется приходить😿
hikhik
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
К пункту выдачи вопросов нет,есть вопрос к начальству,почему такое хамло,до сих пор работает на озоне?
Алексей Б.
Level 4 Local Expert
November 4, 2024
Плохое обслужевание
Ильхом Бароев
Level 3 Local Expert
November 27, 2024
Так себе место
  1. 1
  2. 2