Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
11
Reviews
28
Branches
Features
Rating 4.6
54 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Олеся Ефимова
Level 10 Local Expert
February 3, 2025
Персонал приветливый. Все быстро. Возвраты быстро принимают. Подниматься нужно по ступенькам, пандуса нет. Примерочные есть. Никогда в ожидании долго не стояла.
2
Ольга П.
Level 3 Local Expert
December 19, 2025
Большие очереди,сотрудники не справляются ,сначала думала что заказ не доставили в пункт выдачи,поэтому переносится доставка,а потом придя в пункт поняла,что заказ привезли ,но его вовремя не принимают,а на минуточку сейчас предновогоднее время и заказов много,но как можно ждать по 6-7 дней заказ,который указан что приедет завтра,а на пункте его просто вовремя не приняли.Меняйте сотрудников которые не справляются,либо закрывайтесь будем ходить в другой пункт!
5
Любовь
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
В последние пару месяцев получаю заказы тут. Приятный и вежливый персонал, есть примерочные и всегда можно померить всë на месте. Ни разу не было проблем с состоянием посылок. Если что-то не подошло без проблем делают возврат.
3
1
Ольга Ким
Level 7 Local Expert
December 8, 2024
Плюсы: удобное расположение, только один сотрудник приятный, женщина блондинка. Минусы: противная рыжая девушка, не добросовестный директор этого пункта, много мне нервов потрепал.
2
4
Volkina-red
Level 7 Local Expert
December 4, 2023
3.12.2023 Мне не понравился пункт выдачи. Пришла в 16:25. Было закрыто и был выгрузка товара. Что даже очень странно, в других пункт выдачи которых была, там и выгрузка и одновременно выдача происходит товаров. А тут дверь закрыта и войти нельзя. Пришла в 16:52. Закрыто... Пришлось пройтись и пришла в 17:00 было наконец-то открыто! Сидел там молодой парень. Скажу так вам дорогие забирать свой заказы, будьте готовы что вы будете стоять в мороз, дождь или жару. Ведь видимо дверь, они будут закрывать, когда им привозят заказ. Хоть должно выгрузка и ввдача товара, одновременно. Тут больше не буду ходить. Лучше немного дальше схожу в Гвардеец и там подожду, чем в морозе и холоде.
2
4
Show business's response
Екатерина Патрушева
Level 18 Local Expert
January 22, 2025
Рядом с домом очень удобно получать посылки. Всегда чисто. Вежливый персонал.
2
stefany dream
Level 6 Local Expert
January 3
Что с пунктом? 3 января закрыт. По графику должен работать с 10:00. Написали бы объявление на двери, что не работают…
Кристина Ли
Level 5 Local Expert
January 6, 2024
Наконец открылся пункт выдачи заказов неподалеку от нашего дома.Больше не придется далеко ездить за заказами) Небольшой,но достаточно места Каждый раз сталкиваемся с разными сотрудниками,но все вежливы,что особенно радует) Желаем дальнейших успехов пункту выдачи)
3
1
Yana
Level 5 Local Expert
July 15, 2025
Нормальный пункт с нормальными сотрудниками. Видимо после того неадекватного отзыва девочки вообще не улыбаются)) Никаких конфликтов не возникало, будьте вежливы - будут вежливы с вами
2
Медея
Level 7 Local Expert
December 27, 2025
Самый лучший пункт! Хорошие сотрудники- приветливые, вежливые и приятные 🥰
Show business's response
Татьяна Шкителева
Level 6 Local Expert
July 6, 2024
Постоянно получаю там товары. Обслуживание просто отличное! Персонал вежливый, всегда подскажут, помогут, если что-то не так! Спасибо всем большое !!!
3
1
Алина Медведева
Level 8 Local Expert
July 11, 2025
Вежливый персонал, прекрасное обслуживание. Нет очередей
1
Оля стрельникова
Level 12 Local Expert
March 16, 2024
Хороший, уютный, чистый правда маленький пункт выдачи с приятным персоналом.
1
1
Константин Старицин
Level 4 Local Expert
February 21, 2024
Отличный, светлый, просторный пункт, вежливые сотрудники. Удобное расположение.
3
1
The Fox
Level 4 Local Expert
August 15, 2025
Внутри все супер, но найти озон в здании - задача со звездочкой. Вывеску почему-то убрали
Макс Мирный
Level 8 Local Expert
November 1, 2024
Персанал каждый день не успевает принять товар на пункт, из-за этого не получается вовремя получать как хочется Только на следующий день
2
6
Алёна
Level 22 Local Expert
September 13, 2024
Огромное спасибо сотруднику Алине,за позитивный настрой,и быструю помощь в отправке🌹🌹🌹
1
1
Дмитрий А.
Level 5 Local Expert
February 5
Сотрудники! Минусов не вижу
Елизавета
Level 8 Local Expert
April 23, 2024
Отличный пункт! И сотрудники тоже супер! Особенно Елена!
4
1
Светлана Г.
Level 5 Local Expert
November 6, 2023
Стою 30мин,а он до сих пор закрыт,стучишь никто не открывает
2
5
Show business's response
Екатерина
Level 9 Local Expert
October 30, 2023
Новый светлый пункт выдачи, приятная сотрудница ✨
1
1
Show business's response
Александр Стародубцев
Level 16 Local Expert
January 7, 2025
быстрое обслуживание
1
Андрей Болокан
Level 8 Local Expert
January 13, 2025
Супер а персонал лучше
2
Александра Торчагина
Level 11 Local Expert
August 19, 2025
Хороший пункт выдачи
Кира Кира
Level 7 Local Expert
March 19, 2024
Хорошо что придумали такие пункты выдачи и тем кто на работе и нет возможности ходить по магазинам. Есть возможность заказать на озон
3
1
Александр Ермалович
Level 6 Local Expert
August 21, 2024
Удобно
4
1
Show business's response
Антон
Level 5 Local Expert
January 5, 2024
Всн нормально, народу мало, персонал отзывчивый
2
1
kingedadil
Level 5 Local Expert
March 31, 2024
Хороший, удобный пункт выдачи. Спасибо, что открыли. Ещё бы Вкус Вилл открыли бы рядом) но уже это мечты
4
1
  1. 1
  2. 2