Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
12
Reviews
44
Branches
Features
Rating 4.2
103 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Александр Шешин
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Пунк выдачи стал просто отвратительный.Весь завален товаром,сотрудники не компетентные.Мой заказ не смогли найти из-за завала попросили зайти через пару часов пообещав что найдут, в итоге пришёл чуть позже и снова заказ не смогли найти,за мной скопилась очередь из-за поиска и в итоге нахамили что собралась очередь и надо обслуживать других а не искать мой заказ на который я рассчитывал. сказали приходите завтра.не советую сюда делать заказ.
1
Олег К.
Level 10 Local Expert
September 28, 2025
Почему в 19:30 я после работы прихожу в озон и вижу табличку что перерыв до 20:00. Закройте такой пункт чтоб на него не расчитывать. Был 27.07.2025 в 19:30. Дополнение: решил второй раз воспользоваться этим пунктом, 12:30 не работает программа, предлагают 30 мин. подождать.
Зарина Э.
Level 7 Local Expert
February 1
Что происходит, куда начальство смотрит. Заказываю товар чтоб он пришел завтра, в итоге принимают товар через день на утро только, раньше была уверенна что к вечеру уже все заберу товар , а теперь как понимаю только за два дня нужно заказывать. И не нравится что задают постоянно вопрос авито или озон, кому надо авито и так скажут авито. Когда задают этот вопрос стоишь и путаешься куда и зачем я пришла вообще.
1
Алёна Берзан
Level 8 Local Expert
January 10
Впервые решила воспользоваться этим пунктом чтобы отправить авито, других пунктов поблизости нет. Время 16:25, перерыв до 16:50. Не уверена что по условиям франшизы это допустимо, прошу руководство обратить на это внимание, учитывая что случай не первый судя по комментариям ниже UPD: и снова здравствуйте
Светлана Серебрякова
Level 10 Local Expert
January 18
Самый отвратительный пункт выдачи , как не придёшь вечно - перерыв ! Хожу сижу только из за Авито доставки , больше не буду заказывать сюда
Александр
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Работники (чуть ли не дети) постоянно меняются, не знают, что где лежит. Товарами весь пункт завален, 1 или 2 раза в неделю пункт вообще не работает. До середины августа все было хорошо. Потом персонал уволился и все встало. Закройте точку не мучайте людей и персонал.
3
Мария Андреевна
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Второй день не работает пункт выдачи !не могу забрать посылку !Потому что в этом же пунке и авито !А люди не могут получить свои деньги за товар ,который отправили !Зачем делать и озон и авито в одном пунке если ни один не работает !
2
Елена А.
Level 5 Local Expert
November 9, 2025
Ужасный пункт выдачи . Молодые две девочки хотя бы стараются . Но когда выходит на смену дама с черными волосами это мрак. Она не может найти товары, смотрит по камерам , а потом говорит придти завтра. Что за подход к людям? Вечно стоят коробки и очереди .
Show business's response
Полина Орлова
Level 5 Local Expert
November 13, 2025
Ужасное отношение к клиентам, хамят и выдают товары с кислыми лицами, стоят много коробок что просто к стойке не подойти, мусор и грязь. Закройте точку не мучайте клиентов
Show business's response
Карина Корзун
Level 10 Local Expert
June 25, 2025
Лучший пвз ,так еще и с Авито. Езжу сюда с колтуш только сюда. Хочу отдельно поблагодарить молодого человека на пвз ,который неоднократно помогал с упаковкой ,а не хамил и тд ,как в моей практике часто бывает ( Очень советую данное пвз 🐰
1
1
Никита Каширихин
Level 8 Local Expert
January 21
Это какой то лютый пвз. Долго, грязно, не аккуратные сотрудники, товар валяется на полу и его просто пинают.
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
April 17
Пришла сегодня за товаром , оказывается работают до 21 ( я не знала по сколько большинство работают до 22) , на двери вообще бумажка с надписью перерыв 15 минут , задала вопрос можно ли забрать товар , на что сотрудница с недовольным лицом грубо сказала нет ( можно было ответить повежливее) . Теперь вопрос к руководству, зачем держать сотрудников по которым видно как их все достало , теряете только клиентов .
Show business's response
Таня Исперова
Level 6 Local Expert
February 12
Вечно грязно, глупые сотрудники, видимо просто за копейки находят не пойми кого, ожидание от 15 минут, половину заказов найти не может. Треш полный.
Екатерина А.
Level 9 Local Expert
January 17
Просто мрак и причем уже давным давно…персонал постоянно меняется …сегодня вообще тусовка состоящая из совсем юной девочки ,ее подружки и парня который сначала вообще выпрыгнул через окно пвз во двор ,а потом они обратно ломились через дверь (былперерыв )-орали Аня дура…причем рядом стояли посетили …сама же девочка (очевидно это самая Аня) здороваться и прощаться не умеет…не барское дело …да и в принципе подобная ситуация в пункте уже очень давно и все комментарии ниже с низких рейтингом абсолютно справедливы …мрак …
1
Show business's response
Ксения Котюк
Level 5 Local Expert
September 15, 2025
25 мин жду, написано перерыв 5 мин. Приехала из города, потому что случайно заказала в Янино. Позвонить некуда и некому. В итоге в соседнем окне сказали что озон сегоднЯ не работает!!!
1
Анастасия Л.
Level 8 Local Expert
September 17, 2025
Была 17.09.2025,девушка которая выдает заказы явно не любит свою работу, швыряется сканером и сильно злится из-за потока людей. Проведите беседу , так себя вести нельзя.
Давит Авоян
Level 2 Local Expert
June 23
Ужасный пункт выдочи девушка сидит в телефоне я поздоровался а она эхм как это понять я 2 минуты ждал покачто она уберет свой телефон
Show business's response
Светлана Борисовна Латыпова
Level 6 Local Expert
October 4, 2025
3 дня не могу забрать заказ!!! То закрыто, то космические очереди. Какое то издевательство!!!! Больше ни ногой в этот пункт
1
Viktor Ivanov
Level 5 Local Expert
September 21, 2025
Вечные очереди, поиск посылок по 10-15минут, работают чуть ли не дети
1
Kamen Ispook
Level 8 Local Expert
September 16, 2025
Товары редко принимаются день в день. Теперь появились перерывы с 19:30 до 20:00
Milla
Level 5 Local Expert
November 18, 2025
Постоянно закрыты ,закройтесь тогда уже на совсем !!! Может другой нормальный пункт откроется люди стоят ждут огромными очередями .
Show business's response
фарход Атязов
Level 4 Local Expert
October 26, 2023
Все отлично мне нравится очень удобный для покупки не выходя из дома пункт выдачи заказов тоже рядом с домом советую всем.
2
1
Show business's response
Николай П.
Level 8 Local Expert
November 2, 2025
Это тот пункт в котором Вам могут сказать мне не найти придите завтра , а сменщица скажет приходите через неделю ! Огромное спасибо за Вашу работу
Show business's response
Ира П.
Level 6 Local Expert
September 28, 2025
Пришла в 10 (график с 9 до 21), закрыто и нет никакой записки!
1
Елена З.
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Перерыв 15 минут растягивается на бесконечное время.
Галина
Level 5 Local Expert
April 5
Самый ужасный, грязный всегда все потеряно у них . Не советую его
Show business's response
Андрей 1.
Level 10 Local Expert
October 13, 2025
Как не прихожу - перерыв, по несколько дней не могу забрать заказ
Алексей
Level 10 Local Expert
December 15, 2023
По доставке претензий нет. Оплаченные пакеты экономят, если забыл спросить, то не дадут
2
2
Оксана Алижанова
Level 8 Local Expert
December 14, 2025
Пора начать заказывать на другой пункт выдачи, чтобы не ждать по полчаса свой товар,ничего не меняется, к сожалению
mыmka
Level 5 Local Expert
July 21, 2023
Отличный пункт выдачи Озон сотрудники вежливые находится рядом через дорогу очень удобно нравится.
3
3
Show business's response
Инкогнито 1522
Level 5 Local Expert
March 28, 2025
Отличный пункт,работники хорошие
Aleksandr Dan
Level 16 Local Expert
May 29, 2023
Для меня удобное расположение. Претензий по доставке заказов нет.
2
2
Show business's response
Александр Каманин
Level 8 Local Expert
September 28, 2023
Все быстро и народу мало
3
1
Show business's response
галина миронова
Level 3 Local Expert
December 20, 2023
Очень хорошие и вежливые девочки. Спасибо им.
1
1
Надежда
Level 14 Local Expert
June 30, 2024
Отличное место, компетентные специалисты.
Алёна Иванова
Level 8 Local Expert
July 18, 2024
Хороший пункт
1
Алексей Ниведенский
Level 14 Local Expert
June 29, 2023
Удобный пункт сам уже получал заказ советую.
2
1
Show business's response
Наталья Кязымова
Level 9 Local Expert
March 10, 2024
Все хорошо, быстро
1
Анна Л.
Level 7 Local Expert
August 17, 2024
Хороший пункт выдачи.
Show business's response
Маруся Головлева
Level 3 Local Expert
July 21, 2024
Все норм
Lurer
Level 3 Local Expert
December 22, 2024
Можно с собаками 🔥
1
Тюльпан Эд
Level 14 Local Expert
July 6, 2023
плюс такой, ближе чем тюльпанов 1
3
1
Show business's response
nefa
Level 4 Local Expert
November 20, 2023
Хорши рзон
1
Show business's response
И
Иванова Елизавета
Level 6 Local Expert
May 30, 2023
Все хорошо 👌🏻
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2