Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
12
Reviews
46
Branches
Features
Rating 4.8
59 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
фролова лида
Level 30 Local Expert
July 2, 2025
Если вам надо примерить одежду - это самый классный пункт! Тут просторно, чисто, зеркала всегда идеальные. И отличное освещение. Плюс работают прекрасные сотрудники, всегда в хорошем настроении, желают доброго дня. Я тут рядом работаю, так что почти все заказываю именно сюда, т.к. пункт около дома мне не так нравится))
1
Дед Мазаяц
Level 3 Local Expert
March 28
Самый чудесный пункт выдачи с вежливыми отзывчивыми сотрудниками! Всегда помогут и подскажут по всем вопросам!Большущее человеческое СПАСИБО! Добра, мира, благополучия и процветания замечательным людям!Так держать!!!!
1
А
Level 5 Local Expert
May 31
Не советую этот пункт. Владельцу следует обратить внимание на подбор персонала. Новая девушка была "под чем-то", замедленная речь и движения, спотыкалась, ничего не понимала. В другой раз другая сотрудница этого пвз после отказа забирать заказ объявила, что нельзя было смотреть товар, сорвав наклейку, уже после его вскрытия, и требовала оформлять возврат, не предупредив при выдаче, что товар нельзя вскрывать (хотя это странно, там просто наклейка прозрачная - скотч, при этом если разорвать заводской пакет от другого продавца, то ничего не требуют, оформляют отказ). Потеряла много времени в связи с этим. Раньше не сталкивалась с таким "обслуживанием" в этом пункте. Здесь работает парень постоянно, проблем с заказами не было, остальные сотрудники долго не задерживались
2
Show business's response
Орлова А.
Level 3 Local Expert
January 26
в офисе работаю прекрасные ребята. всегда дружелюбны и очень качественно поддерживают чистоту. заказываю теперь только в этот офис на Вавилова 17
1
Кирилл
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Быстро и вежливо обслуживающий персонал, много удобных примерочных. Выписываю только сюда, так как близко к дому. Место, в которое хочется возвращаться!
2
Show business's response
Александр П.
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
Отличное место, не понимаю людей , которые чем-то тут недовольны. Все сотрудники дружелюбные, с товарами никогда никаких проблем нет. Помещение чистое, никаких гор с коробками нет. Всем советую!
Show business's response
Ksenia Satarova
Level 15 Local Expert
October 26, 2025
отличный пвз: удобно расположен; кроме этого там свежий ремонт, потому в помещении приятно находиться; персонал вежливый, приятный и всегда на месте, посылки выдают быстро
Show business's response
Леонид Н.
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Никогда не пишу отзывы о пунктах выдачи, но тут ситуация переходит все границы. Забирал в этом пункте выдачи два заказа. Каждый товар приходилось забирать в два захода. Первый раз человек стоял на улице и разговаривал со своим знакомым минимум минут 15, что я понял, когда забирал заказ повторно. При следующем посещении пункта выдачи, опять не смог забрать заказ с первого раза. Так как ни таблички ни вывески, что перерыв на 5 минут не было. Простояв 10 минут так никто и не появился.
2
Елена Швецова
Level 7 Local Expert
December 4, 2025
Заказала в этот пункт посылку. Шла 28 дней. Пришла вся потрепанная и разодраная,переклееная скотчем. На пвз хотела поверить, все ли внутри целое и вообще то ли там, что указано на фото. Открыть для проверки не разрешили. Или забираю, или отказ по браку. Ссылаются на правила ОЗОНА (видимо, это правила только для этого пвз, в остальных все нормально открываешь, проверяешь и забираешь). Да и в самом озон мне подтвердили, что могу открыть и проверить. Что с ребятами не так-не понятно. Хорошо, что с пвз проблем нет уже, на каждом углу. А отзыв поможет другим не заказывать сюда посылки.
1
3
Show business's response
Софья Чалышева
Level 6 Local Expert
May 28, 2025
Всегда приятно находиться на пункте: много места, хорошее освещение и вежливые сотрудники. Заказывала сюда много раз и буду продолжать заказывать
2
Максим Труфанов
Level 8 Local Expert
October 26, 2025
Быстрое обслуживание, все чисто и цивильно, нет очередей, персонал приветливый
Show business's response
Михаил Н.
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
Отличный ПВЗ, все сотрудники вежливые и обходительные. Чисто и всегда все в опрятном виде. Много кабинок для примерки
Алтан Суянов
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Пункт выдачи с удобным расположением и приятным персоналом. Свежий ремонт и чистота.
Show business's response
Всеволод Морейдо
Level 9 Local Expert
August 22, 2025
Отличный пункт выдачи, даже если сотрудник отошёл (что бывает редко), можно посидеть и выпить кофе из кофейни, которая находится тут же. Алексею спасибо за вежливость!
2
Вячеслав Н.
Level 5 Local Expert
August 7, 2025
Клиентский сервис - 0 баллов. График до 21, в 20:00 жалюзи на половину закрыты. Объявлений нет. Стучусь - из-за спины звучит «закрыто же, куда лезете!?» Заказ выдали, настроение испортили.
1
ЛК
Level 11 Local Expert
October 26, 2025
Хороший пункт выдачи, все чисто, свежо и персонал хороший 👍🏻 будем часто сюда приходить теперь
Show business's response
859616 К.
Level 2 Local Expert
October 5, 2025
В жизни не видела такого хамского отношения... Мужчина не знает ни свою работу, ни как с людьми общаться. Не думала что для этого нужны какие то способности, но как оказалось нужны. Ничего толком объяснить не может, сидит улыбается и грубо (даже с издёвкой) отвечает. Приходила 04.10.25, надеюсь больше его не встречу никогда) Из-за его некомпетентности -2,5к, спасибо ему огромное!!!
1
1
София Д.
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Была на пвз 18.08.2025 около 13:30. Зайдя в помещение, столкнулась с картиной, как мужчина, который выдает заказы просто орет на пожилую женщину, потому что она его не правильно поняла. Потом подошла получать свой заказ, было очень много объемных вещей, которые не помещались в руки. Мужчина(если его можно так назвать), всё это видел, провел оплату, я попросила пакет. Он сказал, что надо было раньше думать, до пробития заказа(но я не понимаю как можно было об этом не сообщить, что потом мне оказывается не дадут пакет). И всё это с интонацией наезда, как будто надо было догадаться, что после пробития товара, пакет я не получу. Откуда об этом должен знать клиент, в какой именно момент времени ему нужно попросить пакет, чтобы всё было как хочется мужчине? Как итог столкнулась с хамским общением и потащила на себе кучу вещей.
2
Дмитрий С.
Level 7 Local Expert
November 10, 2025
хороший, просторный пункт выдачи всегда вежливые сотрудники и быстрая выдача посылок спасибо вам за работу!
Show business's response
Наталья Коротич
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
Рядом с домом, устраивают часы работы, персонал вежлив , чисто.
Show business's response
Наталья Жукова
Level 5 Local Expert
October 25, 2025
Как я рада что рядом с домом открылся такой хороший пункт выдачи! и конфетки и люди приятные, теперь только сюда хожу)
Show business's response
Кристина
Level 6 Local Expert
September 17, 2025
Утром, видимо, лучше не приходить, в 10:13 жалюзи на входе закрыты, хотя расписание пункта выдачи с 9:00 ((
Vien.noir
Level 7 Local Expert
March 21, 2025
Прекрасный пункт выдачи. Сотрудники вежливые, помещение чистое.
1
Мухамади Рахмони
Level 6 Local Expert
May 15
сотрудник пвз неадекватный но товар пришёл во время спасибо курьерам озон
1
2
Show business's response
Андрей К.
Level 9 Local Expert
September 1, 2025
Уже несколько раз приходил в этот пункт выдачи, а там на двери висит табличка: « Перерыв 15 минут», которая повешена для отвода глаз. Берегите своё время, данный пункт не стабильный в работе
1
Иван К.
Level 9 Local Expert
October 18, 2025
Чистый и новый пвз, вход без ступеней, удобно с коляской, а также можно оставлять коробки от заказов
1
Show business's response
Вячеслав И.
Level 5 Local Expert
October 26, 2025
Новый пвз. Оперативно работает персонал, с посылками проблем не было, все отлично.
Show business's response
Влад Ф.
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Отличный пункт выдачи, очень приятный и вежливый мужчина на раздаче, красота
1
Show business's response
danata D.
Level 5 Local Expert
November 10, 2025
Просторно чисто, сотрудники вежливые, всегда помогут.
Show business's response
Катя MaliceFromWonderland
Level 11 Local Expert
October 26, 2025
Приятный чистый пвз, сотрудник вежливый, приветливый
Show business's response
Михаил З.
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
Очень хороший ПВЗ, рекомендую ! Доброжелательные сотрудники, товар выдаётся всегда быстро и чётко ! В ПВЗ всегда чисто и светло.
Show business's response
дарья жукова
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Очень удобный пункт выдачи и очень вежливые сотрудники! Спасибо!
Show business's response
K.B. D.
Level 2 Local Expert
May 12
Начались перерывы на 15 мин. в час пик. Лучше выбирать другой
2
Show business's response
Сергей Б.
Level 7 Local Expert
May 23, 2025
Чисто, аккуратно и сотрудники адекватные!
2
Александр
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Чистый и удобный пункт. Вежливый персонал
Show business's response
Lamiae Maarouf
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Работа с клиентами 0 Есть фанатичный молодой человек, который не знает, как обращаться с клиентами.
3
Джон
Level 11 Local Expert
March 20, 2025
Чистый и новый пвз Теперь мой любимый на районе
Аришка Черкашина
Level 9 Local Expert
October 26, 2025
Хороший новенький пункт. Сотрудники вежливые. Спасибо)
Show business's response
андрей а.
Level 4 Local Expert
June 4, 2025
Чистый пвз, а главное быстрая выдача
Иван Коротич
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Хороший пункт, светло и просторно. Достаточно оперативно приходят посылки сюда, брака не было, можно пользоваться;)
1
Show business's response
А.Т
Level 5 Local Expert
June 4, 2025
Отличный пункт
zlatozawrik
Level 6 Local Expert
August 29, 2025
Алексей - прекрасный сотрудник! Получала заказ в 20:57)
Евгений
Level 8 Local Expert
June 4, 2025
Очень приветливые сотрудники
svgbogdnn
Level 9 Local Expert
April 11, 2025
Хд. Только открылся, место лучше чем у прошлого, мне это хватает для 5
1
Илья Задорожный
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Забрал товар, он мне понравился
1
Show business's response
Alex pro
Level 6 Local Expert
October 26, 2025
Все отлично!
Show business's response
  1. 1
  2. 2