Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
10
Reviews
43
Branches
Features
Rating 4.4
126 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Константин
Level 13 Local Expert
August 15, 2025
С июня 2025 года отвратительно стал работать этот пункт выдачи посылок: постоянная захламленность помещения и очереди, нерасторопные сотрудники, мусор и тяжёлые запахи в помещении, духота. В соседнем помещении (они объединены с этим помещением) другой пункт выдачи (Яндекс маркет), так там постоянно мат в речи парня, выдающего посылки. Если вы владельцы этого пункта выдачи и читаете этот отзыв, рекомендую немедленно принять меры к исправлению ситуации, иначе потеряете этот бизнес.
2
Дмитрий
Level 13 Local Expert
January 29, 2025
Самый проблемный пункт из всех Озонов, что я посещал. Почти не было такого, чтобы получить заказ без проблем, за редким исключением. Нередко бывает так, что сам озон закрыт и заказы выдают в пункте Яндекса через стенку. Мало того, что стоишь в очереди, так ещё и заказы теряют через один. Иногда берут телефон и говорят, что перезвонят, когда найдут заказ. Бывало, что приходишь за заказом по три раза. В очереди меньше, чем из пяти человек я ещё не стоял.
2
2
Nana
Level 9 Local Expert
December 13, 2025
Не отправляйте посылки через озон!!! Залили натуральную шубу маслом, хотя была упаковка: пакет, коробка, пленка в много слоев. Итог- всё внутри каким- то образом в масле. Химчистка не взяла, шуба на выброс. Сам пункт тоже не оставил хороших эмоций, не знают как отправлять- получать, не стараются помочь.
5
Olga Anashkina
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Ужасный пункт выдачи, режим работы совершенно другой , не тот который заявлен, каждые 3 часа перерывы в работе, народу много, очереди, товары которые возвращаешь сразу постоянно забывают провести к возврату, приходится возвращаться, искать товар и проводить возврат. Сотрудники вечно недовольные, иногда позволяют себе кричать на клиента, что вы опять возвраты принесли , вы чего офигели….
3
1
Роман 00
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Самый замечательный пункт выдачи. Всё находится и выдаётся быстро. Проблемы решаются без скандалов и проволочек. Особенную благодарность хочется выразить сотрудникам Юлии, Дмитрию и Андрею за высокий профессионализм, коммуникабельность и уважительное отношение к клиентам. А Юлии отдельно за украшение пункта своей лучезарностью!
3
Кэт ива
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Сотрудники не здороваются. Недовольные лица. Грязища. Бардак. У меня была оплата после получения, я стояла ждала, когда сотрудница мне скажет,, Оплата прошла, спасибо, до свидания,, На что мне сказали,, Можете идти,, я даже переспросила, думала может не мне сказали. Но , нет, это было адресовано мне! Я собственно не разрешения ждала идти мне или нет. У них нет никакого регламента общения с клиентами. Ужас.
1
Алена Ч.
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Отвратительный пункт выдачи, при очереди в 10 – 15 человек работают дико медленно, одновременно говорят о том что сейчас работать не будут нужно покурить, пописать, сходить куда-то – просто люди ждут За стенку работает Яндекс и часто озон закрыт и всех отправляют в Яндекс при этом когда очередь в 10 человек в Озон Яндекс помочь не может Абсолютно хамское общение приемщиков, научите свою молодёжь нормально общаться
2
2
Анна
Level 23 Local Expert
January 18
Маленький пункт выдачи, сам по себе хороший, с вежливым персоналом, но не посетителями, которые приезжая на машинах, бросают их прямо у пункта поперек всех правил, боясь пройти лишние три метра.
1
Данила Федотов
Level 4 Local Expert
December 19, 2024
Ужасный пункт выдачи, самый плохой в котором я был, мало места, женщина стаявшая за прилавком думает, что она бог, ей на всех все ровно, отношение к покупателем отвратительное, заказы и озон и Яндекс маркет принимаются в одном ПВЗ из-за этого большая очередь.
1
2
А
Андрей Шишов
Level 6 Local Expert
September 29, 2023
Удобный пункт. В помещении чисто, менеджеры вежливые и расторопные. На парковке всегда есть места. 2 примерочные, очередь максимум 1 человек.
5
3
Show business's response
валерий маслов
Level 3 Local Expert
June 5
Доброжелательность, оперативность,доступность,постояно на связи, Татьяна и Дарья отличные работники
2
игорь селиверстов
Level 15 Local Expert
April 30, 2024
Всегда пользовались этим пунктом выдачи, сейчас там стала работать женщина которая устроила на пункте свою квартиру, бегают дети ходит собака, отношение отвратительное с таким лицом как будто я действительно к ней домой зашел, выдает не внимательно приходится ездить по два раза, ребенок что то выдает сам не понимая где, что находится, из за этого собирается очередь, делаешь замечание так в ответ еще слышишь вообще выдавать не буду, просто хамство , теперь будем смотреть где еще есть пункт выдачи.
3
2
Show business's response
Дмитрий Чуприн
Level 16 Local Expert
January 6, 2025
Хороший пункт, много заказов обычно привожу, проходимость хорошая
3
1
Ирина Каве
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Вечно недовольные сотрудники, все навалено , постоянно ходят ищут товар, впечатление как будто их там заставляю работать , заказы оформляю в другой пункт выдачи
1
4
Антон Че
Level 6 Local Expert
December 17, 2024
Самый ужасный пункт выдачи , сложилось впечатление , что работают одни лентяи , у них даже 4 технических перерыва, устают очень сильно, фурами товар разгружают и не с кончаемая очередь за выдачей 😂😂😂😂 вообщем выберу всё, что заказал. Больше не буду заказывать
3
2
Александр Гебан
Level 9 Local Expert
October 29, 2025
Сотрудники супер, только почему-то у них часто перерывы, Не очень удобно!
Show business's response
Sergey Mikheev
Level 9 Local Expert
January 20, 2025
Пункт выдачи перегружен . Как следствие; ощущение какого то склада с раздраженными сотрудниками .
2
Лёлька
Level 10 Local Expert
September 27, 2025
Отличное место, клиентоориентированные молодые ребята работают, все четко, быстро
1
viktor к.
Level 5 Local Expert
July 15, 2025
Отвратительный пункт выдачи, грязь, вонь, вечно с не довольными физиономиями сотрудники.
1
Жанна
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
При выдаче товара, сотрудник не обратила внимание, что посылка вскрыта, и товара не хватает! сделала отметку в программе, а потом заявила, что не может вернуть, так как из за рубежа . Разбирайтесь с продавцом, -говорит ! и надо было включать камеру телефона чтоб снять в е! Хотя камеры установлены в пункте..
1
2
Семён Ветров
Level 3 Local Expert
January 28
Помещение, конечно, маловато, но ребята стараются все компактно разместить. Позитивные человеки!
2
Алексей Степанов
Level 9 Local Expert
September 7, 2025
Загруженность солидная из-за этого бардак
Андрей Курусь
Level 15 Local Expert
September 22, 2023
Вполне нормальный пункт! Адекватные и вежливые сотрудники, чистенько и аккуратненько!
3
2
Show business's response
Think D
Level 10 Local Expert
September 10, 2024
Быстро, удобно и качественно. Так держать.
1
3
Андрей Вадимович Барковский
Level 24 Local Expert
October 25, 2025
Хороший пункт выдачи. Расположен удобно.
1
Show business's response
Alex Rain
Level 7 Local Expert
September 10, 2025
Ужас!лучше заказать доставку и не тратить нервы!
Vlad
Level 16 Local Expert
August 13, 2025
Очень долго выдают заказы. Сотрудники вечно не могут найти товар.
1
Наталия Титова
Level 9 Local Expert
August 11, 2025
Мало место, много заказов
2
Дмитрий Мордасов
Level 20 Local Expert
June 13, 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда быстро и четко. Рекомендую
1
2
MAYA GALPAKOVA
Level 5 Local Expert
December 18, 2024
Ответственный персонал. Вежливый.
2
2
Никита
Level 9 Local Expert
November 24, 2023
Пункт находится в пешей доступности от любой остановки общественного транспорта. Так же рядом много свободных мест для парковки автомобилей .
2
2
Show business's response
Александр
Level 10 Local Expert
December 14, 2023
Парковка есть всегда. Приятное обслуживание.
3
3
IRINA MISLIVSKAIA
Level 2 Local Expert
October 8, 2024
Работают как попало,могут открыться в 12 дня
3
3
Оксана Н.
Level 5 Local Expert
October 10, 2023
Вежливый персонал, чисто
3
2
Show business's response
Юлия Полякова
Level 8 Local Expert
September 14, 2025
Хороший пунк выдачи)
1
Александр С.
Level 4 Local Expert
November 13, 2024
Хороший пункт выдачи
4
2
Petr
Level 11 Local Expert
February 15, 2024
Отличный пункт, приятный персонал.
3
3
александр сергеев
Level 13 Local Expert
January 12, 2025
Пойдет!
1
1
Виктор Анатольевич
Level 10 Local Expert
September 23, 2024
Всё просто отлично спасибо.
1
3
Сергей
Level 26 Local Expert
July 14, 2024
все отлично здорова прилично !!!
1
2
Мишаня Барвихинский
Level 11 Local Expert
September 1, 2023
Хороший пункт
4
2
Show business's response
Елена Кузнецова
Level 10 Local Expert
October 30, 2023
Удобно чисто
3
2
Show business's response
Николас Кейдж
Level 8 Local Expert
February 29, 2024
Всё очень хорошо!
3
3
  1. 1
  2. 2