Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
21
Reviews
41
Branches
Features
Rating 3.7
84 ratings
Rate this place

41 review

By default
Maria Ananenkova
Level 4 Local Expert
January 9
Уважаемая администрация данного пункта выдачи: прекратите экономить на зарплате сотрудников. В этом пункте нельзя работать одному человеку - поток нереальный людей. Постоянные перерывы, потеря товара, задержки. Когда там работала одна девушка, Гульнара вроде бы - все было идеально, она справлялась с нереальным количеством товара и всегда была приветлива. Вы профукали единственного нормального сотрудника. Безумно рада, что рядом открылся новый пункт выдачи, больше сюда ни ногой.
3
edich@sknt.ru
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
К сотрудникам претензий нет, вежливые, работают быстро. Но пункт явно перегружен! Чтобы примерить заказ нужно просочиться между грязными коробками с заказами, которыми заставлены примерочные. Последние пару месяцев - всегда очередь 3-4 человека. Из-за толкучки габаритный заказ не осмотрите - придется просить всех расступиться. Это днем в рабочий день! В выходные вообще не надо туда приходить.
3
Маша К.
Level 7 Local Expert
December 17, 2025
раньше там была очень милая женщина, приветливая и все всегда быстро выполняла, сейчас же просто бардак... постоянные очереди (просто КАЖДЫЙ день приходишь и ждешь по 20 минут) и утери товаров, поставили детей на выдачу, 3 сотрудника ходят туда-сюда, а очередь никак не двигается вижу, что пишут подобные отзывы не первый раз и руководство просто закрывает на это глаза 😄
3
Софи Корстан
Level 6 Local Expert
December 7, 2025
Пришли в пункт утром! Сотрудник сказал: не может найти часть заказа, придите позднее. Вернулись вечером. Заказ снова не найден. Сотрудник зубаскалит: я же вам сказала позднее придти! Завтра приходите. Ваш заказ не найден и искать не буду. У меня нет времени. В очереди перед нами и после нас, в выдаче было отказано нескольким людям. Наш-Отказ швырнула в сторону, а там был ночник(хрупкий). ??? Некорректное общение сотрудника. Отказ в выдаче заказа. Отвратительное ощущение и желание отказаться от всех заказанных ранее заказов на данный пункт.
5
Show business's response
D
Daria N.
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
Сегодня 22.12 пришла забирать заказ в 20.25, очередь в озон километровая, человек 20, не меньше, простояла до 20.55, за это время очередь сдвинулась на 5 человек, в итоге развернулась и ушла.В ПВЗ бардак, работают 3 человека, повсюду коробки, все заказы не разобраны, ищут каждому покупателю все тут же в коробках по 5-7 мин (каждому покупателю). Роются в этих коробках вдвоем. Можно же грамотно выстроить работу: одна разбирает коробки, а вторая выдает заказы, так бы дело шло гораздо быстрее. Сотрудники с недовольными лицами, ни зрасте, ни до свидания… Раньше работала очень приятная женщина, и всегда у нее все было быстро и все по полочкам, сейчас вместо нее 3 человека устраивают полный бардак в ПВЗ.
1
Алеся
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Пункт хороший, обслуживают быстро, работники вежливые, но! Владелец сам виноват в минусах. Сделайте уже работникам постоянный обеденный перерыв с постоянным временем и постоянное время, например час до или после в рамках рабочего времени, чтобы они только товаром занимались. Они же тоже люди! Совсем загнали работников, не знают, за что хвататься. Поэтому частые перерывы и продуктивность на "0".
1
1
Трофим Неверов
Level 7 Local Expert
December 25, 2025
Очереди колоссальные, работают зуммеры, работа не выстроена, суета и непонимание, везде коробки неразобранные, буду заказывать в другой пвз
варвара к.
Level 3 Local Expert
March 12, 2025
Хотелось бы оставить негативный отзыв о сотруднице, выдававшей мой заказ 12.03. Имя забыла уточнить, но по описанию маленькая, светловолосая девушка. Нахамила под предлогом «регламента», а заказ вырывала из рук с целью «проверки». Создала огромную очередь и всю вину спихнула на покупателя. Все время с недовольным лицом и идёт всем наперекор, никакой клиентоориентированности. Остальные сотрудники работают отлично! Приветливые и отзывчивые, спасибо таким людям.
2
Лилия Т.
Level 3 Local Expert
August 7, 2024
Добрый вечер. Хотела бы выразить благодарность сотруднику Ozon, который сегодня (07.08.2024г.) работает. Всегда вежливый, внимательный и энергичный. Быстро обслуживает, что нужно подскажет, всегда есть ответ на интересующие вопросы. Спасибо большое за работу.
3
Show business's response
Екатерина Ш.
Level 8 Local Expert
October 10, 2024
Этот пункт постоянно не работает! Я не могу забрать товары! То перерыв 15 минут, то технический перерыв, то пункт работает до 10:30, то в приложении приходит уведомление, что пункт не будет работать сегодня. На следующий день тоже не работает. Сегодня не выдают заказы - после ремонта бардак. Заказывала очень важные вещи, с долгой доставкой. Как теперь их получить?
2
3
Юрий С.
Level 8 Local Expert
November 30, 2025
30 ноября около 20:40 не смогли найти заказ. Заказ выдать отказались, сказали приходить в другой день, но тоже могут товар не найти. Пользуйтесь другими пунктами!
1
Show business's response
Ирина Гусева
Level 2 Local Expert
December 17, 2025
17.12 в 9:05 утро, пункт выдачи открыт,но никого нет . Спустя минуту,мужчина из Маркета говорит,что в Озон из работников никого нет и возможно не будет ,и мне нужно покинуть помещение .
1
Андрей Окатьев
Level 5 Local Expert
January 10, 2025
Обычный хороший пункт озон пришел 4 января был завал стоял в очереди но когда пришла моя очередь то сразу выдали мой заказ очень быстро нашли
3
Ольга
Level 7 Local Expert
December 15, 2025
какой- то треш происходит с этим пунктом выдачи. Раньше было все четко. Сейчас посадили детей, бардак, очередь всегда. Ждешь 15-20 минкт
2
Александр
Level 10 Local Expert
December 30, 2023
Долго выдают товар, несколько раз было, что не могут найти часть заказа. Редактирую отзыв. Уже четвёртый раз теряют мой заказ. Это единственная точка на которой такое было. Отвратительная работа управляющих, что такое допускают. Ещё и на новогодние праздники закрыты до 4 числа! При том, что все соседние точки работают уже со второго числа. Очень не советую эту точку.
2
4
Show business's response
Ольга Кристи
Level 4 Local Expert
December 20, 2024
Не знаю может это мне так "везёт", но уже третий раз как я захожу получить свой заказ, там постоянно закрыто на технический перерыв. Это начинает раздражать. Ещё там часто очереди, тк сотрудники подолгу могут искать заказ клиента.
2
Глеб Брат
Level 20 Local Expert
January 27, 2024
Отличный пункт выдачи, всё удобно, чисто опрятно и работают ребятки оперативненько. Молодцы! Благодарствую. Всё просто супер-пупер !!! Рекомендую. Вам понравится!
2
1
Мария Посаженникова
Level 2 Local Expert
June 15, 2024
Не приятный пункт выдачи. Сотрудники постоянно меняются. И все ,как один с недовольным лицом. Ни здрасьте ни до свидания.Как буд то к ним домой пришла. А то и наушники даже не удосужатся снять.Короче ходить туда не охота, постоянно выхожу с неприятным чувством.
2
Show business's response
Elena Ti
Level 7 Local Expert
April 26, 2024
Постоянно теряют заказы, бардак на складе, постоянно перерыв на 15 мин! Хуже пункта выдачи не встречала! Работает молодежь
1
1
Show business's response
ТАМАРА Якимова
Level 13 Local Expert
January 28, 2025
Находится в таком месте, что и не найти его. Нет никаких опознавательных знаков что озон там вообще существует. На улице вообще нет определителей.
Полина П.
Level 4 Local Expert
October 25, 2024
Все время перерыв на 15 минут, закрываются на 10-15 минут раньше, это просто ужас…
1
2
Станислав Г.
Level 2 Local Expert
October 23, 2025
Вечером постоянно закрыто. Буду заказывать на другой пункт
1
Show business's response
Маруся Тряпочкина
Level 7 Local Expert
May 5, 2024
Всегда грязно, не убрано. Ребята которые выдают заказы, никогда не здороваются. Неприветливы. Поэтому минус этому пункту выдачи, и всему персоналу👎👎👎
2
2
Show business's response
Рэйвен
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
Удобно забирать товар с утра , а сотрудника нет или от начала смены прошло 5 минут, а на двери уже вывеска о перерыве
1
2
Show business's response
A
Anonymous review
August 5, 2023
Отзывчивые сотрудники, чистенько, удобное место, имеется парковка.
3
1
Show business's response
Артем Каргин
Level 6 Local Expert
August 29, 2024
Очень чистый пункт выдачи и хороший сотрудник Анастасия
1
Show business's response
Понаехавший
Level 10 Local Expert
May 28, 2025
Хороший пункт, быстрое обслуживание, приветливые сотрудницы пункта.
2
Ольга Воронова
Level 11 Local Expert
December 18, 2025
Пришла за заказом.... очередь ужас.... потому что сотрудники не могут найти их....
Анатолий Попов
Level 2 Local Expert
January 8
Текучка, отсюда бардак. Пункт выдачи явно перегружен. Минус владельцу.
2
Марина Беляева
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
Самый ужасный пункт выдачи,всегда нет сотрудника на месте
1
1
nekrasovslava2000
Level 4 Local Expert
September 1, 2024
ЗАКАЗ ПОТЕРЯЛИ НА ПУНКТЕ ВЫДАЧИ! Приходил два раза в надежде, что его найдут, но чуда не произошло. Советую пользоваться другим филиалом!
2
Ирина Вовина
Level 14 Local Expert
February 1, 2024
Близко от дома, но крайне не уютное складского типа помещение, чувствуется нет хозяйки, которая могла бы навести марафет, да и на второй этаж подниматься по узкой и крутой лестнице, тоже минус
1
1
Анасатсия К.
Level 7 Local Expert
October 1, 2024
И так очень часто, очень не надежный пункт, т.к. посылки мне надо сдать как раз с 11 до 12 было
1
2
Angelina Dringel
Level 8 Local Expert
January 8, 2024
пришла в 8:40 забрать заказ, а работничек уже свалил домой, хотя в 20:06 у него был перерыв, о котором он написал на бумажке. такое уже не первый раз происходит
2
3
Show business's response
Никита демчук
Level 6 Local Expert
December 11, 2025
Хорошее место персонал добрый :)
Show business's response
Илья Ялушкин
Level 5 Local Expert
May 29
Почему всё закрыли??
Игорь Хасанов
Level 8 Local Expert
August 1, 2023
Удобное и быстрое обслуживание
3
1
Show business's response
Наталья Емельянова
Level 8 Local Expert
September 3, 2023
Проблем не возникало
1
Show business's response
Андрей М.
Level 12 Local Expert
April 16, 2023
Уютно чисто
3
1
Show business's response
Анастасия Хочучай
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
Все хорошо
2
Show business's response
Алексей Демус
Level 15 Local Expert
May 16, 2023
Супер!!! Так держать!!!
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2