Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
7
Reviews
53
Branches
Features
Rating 4.0
102 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Елена Демидова
Level 5 Local Expert
December 30, 2025
Если можно было бы, даже одну звезду не поставила! Отвратительный пункт выдачи. Всегда грязно, проход завален посылками, которые лежат в грязи на полу😳 Примерочная также завалена товаром... Сотрудник специально создает очередь, не может выдать товар другому человеку, пока один примеряет товары. В других пунктах таких проблем нет. И управленец сего бардака старый, медлительный, хамоватый, ворчливый дед с постоянным перегаром. Уважаемый озон, обратите уже наконец-то внимание на это вопиющее безобразие, и смените сотрудника. Этот дед уже настолько обнаглел, что позволяет себе хамство в адрес посетителей, не пускает с коляской... Сервис ниже плинтуса, я такого никогда нигде не видела! Люди, перестаньте посещать этот пункт выдачи, берегите свои нервы, не давайте работу таким ужасным людям!
3
Елена Л.
Level 3 Local Expert
May 10
10:51, в озоне никого нету, девушка на ресепшене с другой компании сказала что с 9 утра сюда ещё никто не приходил. А это является правонарушением, в принципе это уже говорит о безответственности пункта и нарушении дисциплины. Сотрудники отстой
2
Костин Алексей
Level 8 Local Expert
December 5, 2025
Не рекомендую выбирать данный пункт выдачи. Быстрее дойти до соседнего дома или съездить в другой город т.к. пожилой работник будет 20 минут искать посылку, потом что-то непонятное говорить/о чём-то рассуждать 10 минут и генерировать очередь из 15 человек. В конечном итоге он просто регулярно просит прийти "завтра" т.к. искать надело
4
Show business's response
Полина Г.
Level 7 Local Expert
September 8, 2025
На этом пункте выдачи работает очень медлительный пожилой сотрудник. Он очень долго ищет заказ, ходит по 20 раз по одному маршруту. Пвз завален посылками, примерочных толком нет, и они тоже завалены посылками. А еще пожилой сотрудник не может выдавать посылки двум людям одновременно. Если перед вами человек проверяет товар, то вы будете ждать, пока он все не проверит. На других пунктах спокойно выдают нескольким людям одновременно, а тут с этим беда
7
Арман Джалил
Level 8 Local Expert
October 1, 2025
Ужасное отношение сотрудника пвз. Отказывался обслуживать ссылаясь на то что все так программа работает) Явно все было в рабочем состоянии просто увидев, что до конца рабочего дня осталось всего-то час, он решил заранее отдохнуть.
6
Катерина В.
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Смените работника пункта выдачи, неторопливый дед! Не знает где что лежит,ходит по 10 минут выискивает твою посылку. Очередь скапливается моментально. Вечером можно потратить в ожидании 30 минут
9
Анонимно
Level 5 Local Expert
October 8, 2024
График работы пвз назывется как хочу, во столько и прихожу! Ужасное отношение к людям, тк раз 10 приходя туда его никогда нет на месте. Открывается не в 9:00 как указано. Позвонили сегодня в 11:00, берет трубку и говорит я ушел за кофе, буду через 10мин. и бросает трубку. Нам срочно надо уезжать. Это как вообще, скажите мне??!! Ладно если это было бы пару раз, но когда систематически, это уже стоит задуматься, но этому владельцу по барабану походу совсем, потому что он даже никогда не поздоровается с вами!))
17
1
sYsi
Level 2 Local Expert
July 1, 2025
рабочая раздевалка только одна, и то, занятая людьми, которые долго мерят вещи. но вопросов больше к персоналу, который забил вторую товаром. нет никакой зоны ожидания.
7
Саид Аглиулин
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Долгое ожидание из за персонала , в ПВЗ очень мало место . Сотрудник не умеет ( не может ) выдавать сразу два заказа. Не рекомендую , лучше выбрать другое ПВЗ . Последний раз 30 мин ожидания итог , товар не получен .
5
Ника Круглова
Level 6 Local Expert
June 25, 2025
здесь работает дед, который отказался принимать возврат по причине «долго» и «человек стоит ждет когда я освобожусь отгрузить товар», и сказал приходить потом, я могла только сегодня, на что он ответил «только выдача», попросил изменить адрес пункта выдачи, что я сделать не могу, а потом предложил прийти в другой день моим родственникам либо друзьям за меня, на что я ответила что у меня нет такой возможности, он начал спрашивать что у вас нет друзей что ли, что я тут вообще делаю, он первый раз меня видит и стал выдавать заказы человеку стоящему после меня в очереди, и после того как ему 100 раз сказали что он не прав, через минут 10 наконец-то он потратил на этот возврат свои 5 минут, но из-за разборок время растянулось минут на 20, больше ничего в этот пункт выдачи не буду заказывать, сотрудники не должны так по хамски общаться с клиентами озона
4
3663
Level 3 Local Expert
June 23
Самый худший ПВЗ Ozon, с которым мне приходилось сталкиваться. Заказывал и получал товары в десятках разных пунктов выдачи, но такого уровня обслуживания не видел нигде. Пришел за своим заказом, однако сотрудник в грубой форме заявил, что сейчас будет заниматься приемкой поставки и мне нужно ждать. При этом в других ПВЗ выдача заказов обычно остается приоритетной, а получение товара занимает считанные минуты. Обслуживание крайне медленное. Сотрудник постоянно хамит посетителям, разговаривает раздраженно и создается впечатление, что клиенты ему просто мешают. Поиск заказов занимает очень много времени, часто приходится стоять в очереди и ждать без объяснений. Сам пункт выдачи находится в неудовлетворительном состоянии. Помещение завалено коробками и товарами, грязно, проходы заставлены, примерочные используются как склад и забиты вещами. На стойке размещается посторонний товар, который вообще не имеет отношения к выдаче заказов. Особенно удивляет то, что мой случай не единичный. Достаточно открыть отзывы за последний год: десятки людей жалуются на одно и то же — хамское отношение, постоянные задержки, невозможность быстро получить заказ, беспорядок в помещении, проблемы с графиком работы и отсутствие элементарного сервиса. Руководству Ozon стоит срочно обратить внимание на этот пункт выдачи, провести проверку качества работы и принять меры. В текущем состоянии данный ПВЗ серьезно портит впечатление от всего сервиса Ozon.
1
Show business's response
Andrey V.
Level 7 Local Expert
April 28, 2025
если приходишь не в условный час пик, то шанс что кто-то будет на месте крайне низкий, приходится звонить и ждать, когда "озонщик" соблаговолит к тебе прийти
6
Vallyyy_._
Level 16 Local Expert
September 21, 2025
Ужасный пвз, хамское обслуживание, максимально медлительно как ленивец. Не умение работать с программой. В помещении грязно , пахнет перегаром. Не опрятный внешний вид, заходить туда очень не приятно и сразу хочется сбежать.
5
Сергей М.
Level 23 Local Expert
December 3, 2025
Решил изменить свой 4 звезд на 1. Отзыв. И полностью соглашусь с народом, который писал до меня. Очень медленная выдача. Вечный бардак и грязь. Хаос!!!!!!
3
Show business's response
Антон Божко
Level 12 Local Expert
July 4, 2024
Несколько раз пользовался этим пунктом, всё навалено, ищут долго. 04.07 в 21:30 уже было закрыто! Это как так?
6
Show business's response
Владимир Величко
Level 8 Local Expert
August 1, 2024
Хороший пункт выдачи, никаких проблем, и в отличие от многих других, товар выдается сразу как только тебе пришло уведомление а не на следующий день.
2
Mikaderilka
Level 3 Local Expert
July 23, 2023
Заказывал посылку, пришло всё в идеальном состоянии. Пунк выдачи очень уютный, вежливое и качественное обслуживание. Ставлю максимальный балл))) +Rep
2
6
Show business's response
Анастасия П.
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Сегодня сама искала свои товары, потому что сотрудник не знает, где они лежат. Товары просто лежат на полу. Весь ПВЗ завален. OZON, обратите внимание наконец-то.
4
Вячеслав Кулажко
Level 13 Local Expert
December 30, 2024
Постоянный недовольный вид выдающих товар, не здравствуйте, не до свидания, вежливости не отнимать.
5
Юлия Т.
Level 6 Local Expert
September 28, 2024
Очень долгое обслуживание. Приходится ждать пока примут/отправят товар. Персонал часто не может найти товар и отправляет в соседний озон. Очень частые перерывы в работе. Пункт всегда завален, негде ступить.
5
🌸ЕЛЕНА 🌸
Level 10 Local Expert
August 10, 2023
Отличный дизайн , чистый , приветливый персонал , не завален товарам как другие пункты выдачи .
3
5
Show business's response
Анастасия Кащеева
Level 2 Local Expert
May 8
Уважаемый Озон, пожалуйста, поменяйте сотрудников!Это не выносимо!Каждый раз приходится воевать, портить себе настроение, для того, чтобы получить возврат! 1 раз поругались, второй раз....сколько это еще будет продолжаться?????
2
Гриша А.
Level 5 Local Expert
October 24, 2025
Здравствуйте,очень хороший пункт выдачи , хорошие сотрудники вежливые и отзывчивые .
3
Show business's response
B.A.M COFFEE
Level 4 Local Expert
February 20, 2024
Люди хотя быть нужно быть честным а не безвестным у нас не хамов все сотрудники вежливо отвечают и приятно это все доказуема при желания А то что не работный время не видают это не хамы а потому что рабочая время закончился Когда у нас получается даже видаем не в работчи время и это доказуема Спасибо все кто понимает и всем тем кто приятнее отзывы оставляют 🙏🏻
10
София С.
Level 7 Local Expert
March 15, 2024
Пункт график до 22:00, приходишь после работы в 7/8 вечера-закрыто, свет не горит, решетка задвинута и это не в первый раз. Пакетов нет как явления. На смене то нормальный сотрудник, то такой, которому максимально не интересно этим всем заниматься и помогать с вопросами по товару он даже не шевельнется. Так себе, лучше в соседний буду заказывать.
4
1
Show business's response
Шаби Мамедова
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Всегда заказываю в этот пункт выдачи,всегда встречают и провожают с улыбкой. Всем довольна,спасибо ребятам.
2
настя
Level 6 Local Expert
September 7, 2025
Отвратительный пункт выдачи! Постоянно не работает! Сотрудникам и владельцу абсолютно все равно
4
Андрей Саломатин
Level 8 Local Expert
October 15, 2025
Когда смените этого деда )) он не умеет работать ... Очень долго оформлял возврат 🫣 и так каждый раз
4
888
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
Очень хороший пункт и ребята очень вежливый и приятный и в пункте вкусно пахнет 🤙🤙🤙🤙🤙
8
Anthony z
Level 3 Local Expert
August 4, 2024
классные ребята , всегда так все всегда хорошо и поговорить и помолчать , все супер
2
Александр Придачин
Level 20 Local Expert
January 17, 2024
Любимый пункт выдачи! Родной практически. Приветливый услужливый персонал. Спасибо
1
4
Николай
Level 8 Local Expert
December 20, 2025
Пункт неплохой, но очень грезноват и забит, со входа, как склад, хотя бы на входе и у стойки выдачи без завалов, а так твердая 4 💆
2
таня несинова
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Сотрудники не знают, как выдать товар.
3
Герхард
Level 17 Local Expert
November 7, 2023
Непонятно что и как. Пункт блестит, а толку мало. Странные граждане - работники просят писать жалобы на другие пункты. Это видимо не выдерживают конкуренции с другими. Руководству озон надо обратить внимание на такие дела.
11
1
Show business's response
Garry HeadHunter
Level 14 Local Expert
June 18, 2025
ПВЗ Работает по принципу: когда хочу тогда и работаю ;( Закрыть надо таких!
4
Кахор Ашрапов
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Сотрудник какой-то не адекватный
3
юрий ермоленко
Level 9 Local Expert
September 27, 2024
Всё отлично как всегда. Пришёл, код показал, получил
3
Таня Н
Level 2 Local Expert
February 8
очень жаль
1
Kolosova Наташа
Level 13 Local Expert
August 4, 2024
Нареканий по работе, не выявлено )) все по делу ☺️
2
Елмира Агабекян
Level 4 Local Expert
January 23, 2025
Супер ребята спасибо за все
Юлия Петлева
Level 11 Local Expert
August 27, 2024
Хороший пункт. Работают быстро.
1
Show business's response
Дмитрий Красавин
Level 4 Local Expert
November 25, 2024
Отличный пвз
Николай К.
Level 6 Local Expert
August 2, 2024
Очень удобный пункт . Всегда пользуюсь только этим
Георгий
Level 7 Local Expert
February 10, 2024
Ужасный пункт, хамское поведение сотрудников
2
Show business's response
Сергей
Level 12 Local Expert
September 7, 2025
Нет желания ходить в этот пункт выдачи...
1
Артём Г.
Level 6 Local Expert
November 23, 2023
Спасибо за быстрое обслуживание! Очень приятный пункт выдачи! Всем рекомендую
1
2
Show business's response
Григор Б.
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Всё хорошо 👌
1
Show business's response
Евгений Никитин
Level 5 Local Expert
August 16, 2024
Пункт норм
1
Show business's response
Dmitry
Level 3 Local Expert
July 7, 2024
Не находится на рабочем месте
1
1
Show business's response
Сергей козловский
Level 7 Local Expert
August 2, 2024
Супер пункт
1
  1. 1
  2. 2