Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
27
Reviews
88
Branches
Features
Rating 5.0
135 ratings
Rate this place

88 reviews

By default
Роман Роман
Level 3 Local Expert
January 29, 2025
Место очень удобное, чистое светлое помещение, а сотрудницы молодцы быстро оперативно обслуживают, всегда помогают подсказывают. Еще и работают с 9 и до 22 вообще шикарно 😄
1
Артём Б.
Level 6 Local Expert
January 2, 2024
Обслуживание супер, сервис шикарный, помещение новое, с ремонтом, удобными место для примерки одежды, расположение комфортное, нет сумасшедшего потока людей, прорывающихся за заказами сметая все на своем пути… Очень чисто, сотрудники приветливые, вежливые, доброжелательные, даже имеются сопутствующие предметы для проверки и упаковки товаров! Всем рекомендую данный пункт выдачи! Спасибо, поздравляю с Новым годом и желаю процветания, успеха!
7
Анастасия С.
Level 4 Local Expert
August 9, 2023
Самый лучший пункт выдачи ОЗОН на районе: чистота, все аккуратно, стильный свежий ремонт, никаких валяющихся коробок, на ресепшн даже конфетки есть, всегда подскажут и помогут, если возникают вопросы по заказу или возврату, очень доброжелательны, удобные чистые примерочные. Очень рекомендую! Приятно приходить!👍
6
Show business's response
Александра Захарова
Level 7 Local Expert
September 5, 2025
Всегда чисто, всегда вкусно пахнет Tom Ford)) Приятные сотрудники! Одно удовольствие приходить. Отдельное спасибо за качественную упаковку посылки на отправку!💗
1
Дарья Королёва
Level 5 Local Expert
April 21, 2025
Самый лучший ПВЗ на районе! Всегда чисто, приятно пахнет, нигде ничего не завалено😇 вежливые сотрудники и удобный график работы
1
Светлана З.
Level 4 Local Expert
July 10, 2023
Очень красивый и уютный пунт выдачий , со свежим ремонтом . Всегда чисто и очень приятно пахнет ! 😍 Персонал вежливый и быстро обслуживает , при надобности помогает и подсказыает ! К тому же график сделали до 22:00 , очень удобно . 🤗
7
Show business's response
Ахундова Алена
Level 3 Local Expert
July 5, 2023
Шикарный пункт выдачи , с потрясающим ремонтом ! Всегда чисто ! Светло ! Персонал очень вежливый ! А недавно еще и вторую примерочную добавили ! 🤩 Хоть и далековато от моего дома , но иду туда , это того стоит ! Ребята молодцы !
7
Show business's response
Mikhail K.
Level 4 Local Expert
April 6, 2024
Пункт Озон находится рядом, очень удобное расположение , всегда чисто на 5+ни как в других пунктах ,свободно, обслуживание быстрое - на высоте, ребята менеджеры всегда помогают если какой то вопрос возник!
6
И
исмаил алиев
Level 3 Local Expert
July 6, 2023
Прикольный пункт выдачи , с хорошим ремонтом , светло и чисто , дружелюбный персонал обслуживает быстро . И уже работают до 22:00 , очень удобно успеваю заскочить после работы . Всем советую .
4
Людмила В.
Level 3 Local Expert
November 19, 2023
Прекрасный пункт выдачи, с вежливым персоналом, всегда помогут и подскажут, откроют дверь, если товар тяжолый помогут донести до машины, короче предаставлают качественный сервиз. В помещение всегда чисто, и очень приятно пахнит. Каждый раз заходем с удовольствием.
4
Show business's response
Yulia N.
Level 12 Local Expert
April 25, 2024
Отличный пункт. Раньше ходили в другой, там всегда были очереди, здесь максимум один человек, либо никого нет. Всегда можно быстро получить заказ. Все сотрудники вежливые, очень чисто
7
Арина К.
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
Просто вау! Невероятный пункт выдачи. Все так стильно и уютно, ощущаешь себя, как дома. А какой персонал!! Таких пунктов выдачи я еще не встречала. Очень бы хотелось познакомиться с управляющим, он видимо настоящий эстет и очень отдающий человек. В каждой детали столько тепла и любви! Благодарю! На целый день хорошее настроение
6
Show business's response
Анастасия Бунина
Level 7 Local Expert
August 15, 2025
Лучший пункт выдачи на районе, всем советую, всегда чисто пахнет вкусно, вежливые сотрудники.
1
Эд
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Ходим сюда всей семьёй уже третий год , не разу не пожалели. Всегда чисто уюутно , обслуживают быстро.
1
1
Show business's response
Данила
Level 9 Local Expert
September 11, 2023
Самый крутой ПВЗ Озон, который я видел. Клиническая чистота, порядок, вежливые сотрудники, вкусный ароматизатор (я себе домой купил такой же). Никогда нет очередей, что приятно.
6
Show business's response
тАТЬЯНА Zh
Level 7 Local Expert
June 16, 2023
Отличный пункт озон: очень чисто, все аккуратное и красивое, летом прохладно. Очень вежливые сотрудники: если с коляской, дверь подержат; крупный груз помогли донести до машины и загрузить! Детям конфетки)) очень нравится, заказываю доставку сюда постоянно! Ставят вторую примерочную, чтобы было комфортнее мерить одежду/обувь!
7
Show business's response
татьяна часовских
Level 6 Local Expert
September 29, 2023
Очень хороший пункт выдачи! Всегда чисто, приятный персонал, обслуживают очень быстро, приветливые, всегда помогают, объясняют,рассказывают, Вообщем я очень давильная! Всем советую.
4
Show business's response
Диана Анцыферова
Level 5 Local Expert
November 8, 2023
Прекрасный пункт выдачи! Чисто, красиво, приятный запах)))) Ну и, конечно, качественное обслуживание. Приятно посещать данный пункт выдачи, глаз всегда радуется! Считаю, что на такие пункты нужно остальным равняться!
4
Show business's response
Диана Тарпошян
Level 5 Local Expert
April 25, 2024
Ну что я могу сказать, всегда чисто аккуратно, приятно пахнет. Ребята, сотрудники очень интеллигентные и вежливые, всегда подсказывают, помогают, дверь открывают. А еще уних всегда конфеты есть😄😋 Спасибо за такое обслуживание!
6
Ксюша Кушнир
Level 5 Local Expert
April 15, 2024
Классный пункт, всегда заказываем сюда,и очень довольны обслуживанием, всегда чисто и порядок в пункте, а товары выдают быстро, спасибо 🫶🏻
5
Денис Рябов
Level 25 Local Expert
June 11, 2024
Стандартный, пожалуй слегка тесноватый, пункт выдачи. Адекватные сотрудники. Всегда чисто и рядом с домом, что очень важно.
5
Vanuhi Sergoyan
Level 9 Local Expert
June 16, 2023
Шикарный пункт , с потрясающим ремонтом ! Всегда чисто , очень светло , вкусно пахнет ! Персонал приятный , обслуживает быстро , сегодня зашла , сказали что на днях добавят вторую примерочную , уррааа 🥳🥳🥳 Ребята молодцы !
6
Show business's response
Денис Ч.
Level 3 Local Expert
July 10, 2023
Отличный пункт выдачи заказов!!! Персонал очень вежливый и приветливый, всегда обслуживают с душой и радушием! Очень много товаров заказываю через них, все на высшем уровне!!! Всем рекомендую!!!)))
7
Show business's response
S
Suren Soghomonyan
Level 4 Local Expert
March 22, 2024
Самый лучший пункт у нас на районе, всегда вкусно пахнет, чисто и очень уютно , персонал обслуживает очень быстро. Всем советую!
5
Азат А.
Level 5 Local Expert
February 2, 2025
Прекрасный пункт выдачи с компетентными сотрудниками, супер,спасибо! Всем советую
1
Юлия
Level 5 Local Expert
April 21, 2024
Приятный персонал, всегда чистенько. Заказы оформляю именно в этот пункт выдачи, не разу не столкнулась с грязной или нарушенной упаковкой.
5
В
Василиса
Level 3 Local Expert
April 23, 2023
Очень нравится сотрудничать с Озон. Рядом с домом! Единственный чистый, светлый и уютный Озон куда приятно ходить! Всегда приветливые сотрудники, особенно молодой человек, к сожалению не знаю имени!!! Всё чётко и качественно!!! Спасибо!!!
7
Show business's response
Ваше Хобби
Level 4 Local Expert
April 13, 2024
Все супер!!Мальчишки молодцы!!Оперативно, очередей нет!!Всем рекомендую именно этот пункт выдачи и как покупатель и как продавец!!
5
Елизавета Буланцова
Level 2 Local Expert
March 13, 2024
Лучший пункт выдачи на районе, персонал вежливый, всега добродушно отвеяают на все вопросы и помогают решать любые вопросы отнаситнльо заказов. Молодцы 👏
4
Егор
Level 7 Local Expert
April 11, 2024
Прекрасный пункт выдачи заказов. Никогда не писал отзывы о подобных местах, но после первого получения своего заказа в этом пункте руки сами тянутся написать "пару приятных"! Персонал максимально вежливый и отзывчивый. Ремонт просто приятнейший, не думал, что подобного рода помещения могут выглядеть так роскошно. Даже тот же аромат в помещении всегда приятен, очень тщательно ребята подходят к деталям! Пункт всегда блестит, как не зайдешь, неважно в какую погоду, всегда идеальная чистота, аж раздражает)) Быстро выносят заказ в отличие от многих других пунктов, наверняка на складе у ребят как говорится "всё по полочкам". Всем кто с Пыхтино искренне советую заказать сюда, пройтись пару лишних минут, чтобы убедиться в моих словах!
5
Мария К
Level 2 Local Expert
March 30, 2023
Удобное расположение, приятная атмосфера, вежливый коллектив! Рекомендую осуществлять заказ на данный пункт выдачи!То место, куда хочется возвращаться за своими заказиками! Ребята молодцы!
4
Show business's response
takhirovanoz
Level 2 Local Expert
March 31, 2023
Очень вежливый персонал , быстрая выдача , думаю единственный чистый озон куда приятно заходить , а еще у них конфетки для посетителей ✨ Советую получать посылки в этом пункте выдачи
6
Show business's response
y.kaluga
Level 8 Local Expert
April 12, 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто, всегда приятно пахнет, с удовольствием туда прихожу каждый раз. Очередей не бывает. Ещё в этом пункте работают замечательные ребята, очень вежливые, всегда откроют и пр держат дверь, если я захожу с коляской. Быстро решили мою проблему с возвратом. Ребята, вы молодцы, спасибо !
5
Инкогнито 6602
Level 5 Local Expert
March 31, 2023
Новый Пункт с шикарным ремонтом! Очень светло, чисто, уютно, и запах в помещение просто великолепный! 😍 Персонал вежливый ! Всем советую!
5
Show business's response
Денис
Level 30 Local Expert
January 18
Показалось, на входе много хлама и ремонт не ахти, забирал в постаммате Китай и обратил внимание
2
Show business's response
Татьяна
Level 4 Local Expert
April 5, 2024
Самый замечательный пункт выдачи в районе Солнцево парк. Вежливые сотрудники, всегда помогут и расскажут о всех нюансах заказов.
4
айьан абдурахманова
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
Очень приятные сотрудники , вежливые, коммуникабельные. Быстро нашли товар, все четко .
3
Марина К.
Level 3 Local Expert
June 7, 2023
Самый лучший пункт выдачи в районе. Всегда идеальная чистота, ни в одном пункте такого не встречала. Все сотрудники очень вежливые. Продолжайте в том же духе!
5
Show business's response
Оксана Гаврюшина
Level 4 Local Expert
June 6, 2023
Самый лучший пункт выдачи. Очень вежливый и внимательный оператор-Роман. Всегда встретит с улыбкой, проконсультирует и оперативно подготовит заказ💪. Я в полном восторге от работы 🔥
6
Show business's response
Игорь Т.
Level 4 Local Expert
June 6, 2023
Очень приятный, новый, аккуратный, офис, сотрудники вежливые, очередей не наблюдал ещё, заказы забираю каждый день, буквально, так что знаю о чем говорю!!!
6
Show business's response
Грант Геворгян
Level 3 Local Expert
December 17, 2023
Пункт выдачи пушка! Лучший пункт который Я видел , всегда чисто, видно что крайне клиентоориентированные!
3
Amiran Qamalyan
Level 6 Local Expert
November 1, 2023
лучший пвз озон который я видел. обслуживание на уровне! если хотите получать не только ваш товар, но и сервиз, идите туда .
3
Show business's response
Kayc H.
Level 3 Local Expert
April 21, 2024
Кайфовый пункт, мне очень нравится,всегда вкусно похнет, чисто и персонал дружелюбный.спасибо 👍
5
Вероника В.
Level 6 Local Expert
May 25, 2024
Приятный, убранный пункт выдачи, удобно обустроен. Хороший и доброжелательный персонал, всегда приятно заходить)
5
cupscxz
Level 4 Local Expert
March 11
Обслуживание высокого качества особенно больше спасибо Александру.
Людмила Родина
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
В этом пункте прекрасные сотрудники которые всегда вежливо обслуживают и помогают при необходимости. Молодцы 👏 Всем советую
3
Инкогнито 7040
Level 2 Local Expert
April 9, 2024
Лучший пункт выдачи который я видела. Прекрасный персонал, приятные ребята , обслуживают быстро, и всегда помогут.
5
Маис Захарян
Level 7 Local Expert
March 30, 2023
Новинький Пункт , все и всегда чисто , вкусно пахнет 😁 и очень уютно ! Всем советую заказывать туда !
5
Show business's response
Мария Пестова
Level 8 Local Expert
April 22, 2023
Пункт выдачи очень чистый, предусмотрены все мелочи, от салфеток до мусорки) персонал всегда вежливый, приятный в общении)
6
Show business's response
Александра А.
Level 7 Local Expert
April 2, 2024
Отличный пункт выдачи, отзывчивые работники, постоянно сюда заказываем вещи, всегда все оперативно
4
  1. 1
  2. 2