Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
19
Reviews
53
Branches
Features
Rating 4.9
87 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Надежда Торопова
Level 20 Local Expert
February 18
Самый лучший пункт выдачи! Приветливые сотрудницы Мария и Анастасия работают: всегда подскажут, помогут. Всегда чисто, порядок, приятно пахнет. Быстрая выдача и очереди не бывает. Две примерочные, зона для детей, уже два стола для проверки товара. Можно с питомцем прийти, ведь и ему тоже нужна примерка. Только сюда заказываю получение!
4
Ирэн
Level 6 Local Expert
February 5
Однозначно это самый ОТЛИЧНЫЙ пункт выдачи где когда либо я бывала! Чисто, светло, тепло. Отдельной похвалы заслуживают сами сотрудницы! Девочки всегда приветливые, дружелюбные!! С невероятным восторгом каждый раз ухожу их пункта выдачи - в нашем не очень дружелюбном мире остались такие приветливые люди!! Выдача всегда быстрая. Никогда нет очередей и тотальный порядок. Была свидетелем приёмки товара - девушки максимально ответственно подходят к своей работе. Заметила, что доставка в данный пункт выдачи осуществляется 2 раза в день. Утром и где то после 15-16 часов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
4
Ирина Королева
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Очень хороший пункт выдачи заказов. Всегда приветливые девушки, очень люблю получать заказы у Машеньки, очень приветливая, внимательная девушка. Само помещение очень удобное, есть кабинки для примерки, уголок для малышей. Всегда чисто, тепло, уютно. При выдаче товара всегда предупреждают о правилах получения товара из-за границы. Приветливые, улыбчивые девушки, всегда предлагают бесплатные пакеты. 🛍️ Спасибо за хорошую работу. 👍👍👍
3
Анастасия К.
Level 4 Local Expert
November 12, 2025
Всё отлично, с удовольствием к вам хожу. Замечательные девочки работают, заказы выдают быстро, по любым вопросам консультируют без проблем. Очень вежливый персонал и чистое помещение, за поручень на лестнице отдельное спасибо. Для тех, кому тяжело спускаться, есть звонок и девочки быстро поднимаются, очень доброжелательные
4
Show business's response
Инкогнито 0561
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
Это самый лучший пункт выдачи среди всех, где я бывала. Всегда с радостью сюда прихожу за заказами. Вот бы везде были так доброжелательны сотрудники. Почти с открытия сюда стала заказывать, всё отлично,только пару раз попадала на новенького парня, который не справлялся и был растерян. В остальное время всегда были вежливые и быстрые сотрудницы, к ним всегда приятно зайти.
4
Андрей
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Приятный пункт выдачи, имеется небольшая детская зона с раскрасками и игрушками, где дети могут посидеть, пока родители забирают заказ и ждут в очереди. Приятные сотрудницы, которые всегда помогут и подскажут по каким либо вопросам
4
Елизавета
Level 5 Local Expert
May 19, 2024
Самый лучший пункт выдачи! Работают очень вежливые и приветливые девушки, встречают всегда с улыбкой. Очень чистый, в примерочных отличный яркий свет, есть детский уголок. Никогда нет очереди, всё быстренько и четко выдаётся.
4
Анна
Level 8 Local Expert
October 9, 2023
Спасибо, что наконец-то открыли красивое чистое пвз с двумя кабинками для переодевания с уголком для ребёнка. Очень приятный и вежливый персонал, всегда не против помочь. Даже с животными можно. Класс. Процветания вам!
3
Show business's response
Анастасия Ратушина
Level 7 Local Expert
April 22, 2024
Самый лучший пункт выдачи озона. Всегда вежливый персонал. Чисто, есть детский уголок. Девушки всегда подскажут и помогут, если есть вопросы. А ещё очень удобное для меня местоположение. Спасибо сотрудникам этого пункта выдачи!
2
Д
даниил В.
Level 4 Local Expert
November 23, 2023
просторное помещение, всегда чисто, грамотные и доброжелательные сотрудники, удобное расположение, отличный график работы,много примерочных
4
Show business's response
kskasat
Level 4 Local Expert
February 3
Самый лучший пвз, который я когда либо видела! Очень приятные сотрудники, одно удовольствие туда приходить!!!
3
Галина Мишнева
Level 9 Local Expert
November 29, 2023
Отличный пвз! Можно прийти всей семьёй, и ребёнок не скучает, и питомец рядом, удобно согласитесь! Персонал всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением, это очень важно! Спасибо вам!
4
Show business's response
Agamiron
Level 5 Local Expert
November 23, 2023
Дружелюбный и отзывчивый персонал, что всегда готов помочь. Своевременное прибытие и выдача заказов, которые находятся в целости и сохранности. В пвз всегда чисто. Есть уголок для детишек, что удобно 👍
4
Show business's response
Александра Сысоева
Level 9 Local Expert
July 16, 2025
Замечательные сотрудники, приветливые и доброжелательные. Чистый большой пвз.
Анастасия Л.
Level 4 Local Expert
October 10, 2023
Я рада, что возле дома открылся пункт выдачи ОЗОН . Очень удобное . Так же хочу отметить вежлевых и приятных сотрудников, всегда доброжелательные и улыбчивые . У них так же всегда чисто и пряиятно приходить на пункт выдачи . Спасиьо Вам )!
3
Show business's response
Шарлу
Level 3 Local Expert
April 8, 2024
Люблю эту точку выдачи! Большое светлое помещение и замечательные сотрудники. Выдача товаров без промедления. В зале всегда чистота и порядок.
3
НАДЕЖДА Трунова
Level 7 Local Expert
November 23, 2023
Хороший пункт выдачи, всегда вежливые сотрудники. Просторное, чистое помещение. 5+ сотрудникам всегда здороваются и вежливые. Из минусов это лестница, можно навернутся. С детской коляской не спустишься.
2
Show business's response
Максим Л.
Level 5 Local Expert
November 23, 2023
Вежливый персонал, удобное расположение. Отличный пункт выдачи! Ребята работают очень хорошо. Персональное спасибо Марие.
3
Show business's response
Александр Сумкин
Level 4 Local Expert
April 22, 2024
Дружилюбный колектив,девченки просто супер,всегда помогут и обьяснят..внутри всегда чисто и уютно. Это лучший озон который я посещал!
3
Константин Константинович
Level 4 Local Expert
November 28, 2023
Один из лучших пунктов, которые я видел. Очень дружелюбная девушка , быстро нашла мой заказ и даже помогла распаковать. Очень милый уголок для детей можно приходить и не переживать, что ребенок что-то разнесет. Однозначно рекомендую!
4
Show business's response
Елена
Level 18 Local Expert
December 3, 2023
Работает приятная женщина Мария, всегда чисто и уютно, для детей есть уголок, где можно им порисовать, пока родители заняты.и
4
Анастасия Ликсакова
Level 3 Local Expert
November 28, 2023
Отличный ПВЗ! Удобное расположение,чистое помещение ,много места и приветливые сотрудники.Рекомендую)
4
Show business's response
Юлия Оландарь
Level 3 Local Expert
March 14, 2025
Конкретно в этот пункт выдачи постоянно задерживаюи доставку. Иногда по несколько дней. Это ужасно и очень мешает. Если есть возможность, то выберите другой пункт выдачи
8
Евгений
Level 15 Local Expert
January 23, 2024
Всегда малолюдно, одна из работниц приветливая, вторая не очень, но обе добрые. Негатива минимум, свело, тепло, сухо и рядом с метро.
1
Татьяна Стаканова
Level 13 Local Expert
November 29, 2023
Удобно когда все рядом. Персонал приветливый, в помещении всегда чисто. Заказы, в целом, доставляются быстро.
2
Show business's response
Диана Воропаева
Level 4 Local Expert
April 23, 2024
Обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый, помещение чистое и удобное)
2
Алина
Level 4 Local Expert
April 22, 2024
Чудесный ПВЗ, очень улыбчивый и отзывчивый персонал, всегла помогут. Сам пункт очень чистый и просторный, рекомендую))
2
A
Anonymous review
November 7, 2023
Чистый и уютный пункт выдачи. Всегда очень вежливые сотрудники, забирать заказы одно удовольствие)
4
Show business's response
Надежда К.
Level 3 Local Expert
November 28, 2023
Отличный ПВЗ. Удобное расположение, рядом с домом. Прям класс👍👍👍👍. Очень важный факт что чисто. Не смотря на погоду.
4
Show business's response
Arseniy Argunov
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Мне все очень понравилось, сотрудник был очень вежливым и оперативно смог меня обслужить. Если можно было поставить 10 звезд, то не задумываясь это сделал бы
2
Вера Бондаревская
Level 10 Local Expert
March 29, 2024
Пункт выдачи товаров хороший, просторный, обслуживание приветливое, чистота, хороший, удобный
1
Артём Ф.
Level 5 Local Expert
September 22, 2023
Наконец-то рядом с домом появился нормальный пвз, куда пускают спокойно с животными. Можно теперь с комфортом, не заморачивая голову с питомцем заходить за посылками 🙂
3
Show business's response
Мария Голубева
Level 4 Local Expert
September 24, 2023
Очень хороший пункт выдачи, удобно и рядом с домом. Персонал очень вежливый, рекомендую!
3
Show business's response
мария меньшикова
Level 10 Local Expert
July 29, 2024
Всегда чисто, вежливые менеджеры. Удобно расположен.
1
Ольга П.
Level 7 Local Expert
November 28, 2023
Очень удобный пвз, рядом с домом, всегда вежливый персонал и работают быстро👍🏼
2
Show business's response
Ирина Орлова
Level 12 Local Expert
June 7, 2025
Прекрасный пункт выдачи . Приятные сотрудники.
Оксана П.
Level 2 Local Expert
November 29, 2023
Отличный ПВЗ, всегда чисто, вежливые и быстрые сотрудники, удобное расположение
3
Show business's response
Анастасия М.
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Удобное расположение, всегда очень вежливый и приветливый персонал
2
Анастасия Н.
Level 7 Local Expert
May 26, 2025
Здесь всегда чисто, а персонал самый вежливый из всех пунктов! 🤩
2
Elena
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
Хороший пункт выдачи с дружелюбными и внимательными работниками👍 Всегда чисто и все быстро
1
Наталья
Level 10 Local Expert
October 13, 2023
Очень Рада что в моем доме открыли этот пункт выдачи! Вежливые сотрудники и это главное!
4
Show business's response
Олеся М.
Level 4 Local Expert
May 11, 2024
Отличный ПВЗ. Девочки работают четко. Все быстро организовано. Приятная атмосфера!
3
Алина
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
Прекрасный персонал, очень дружелюбные девушки!! Помогут, если что-то непонятно, чень часто бываю именно тут, всегда чисто))
3
Николас Иванюк
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Чистый и аккуратный пункт выдачи, дружелюбный персонал
1
юра варварюк
Level 15 Local Expert
December 5, 2024
Хорошее обслуживание.
1
Екатерина Можарова
Level 5 Local Expert
November 7, 2023
Хороший пункт! В Озон только сюда 😊 детский уголок это вообще любовь 🙏🏻пока ребёнок играет, можно спокойно примерить)спасибо!
3
Show business's response
Дмитрий Макурин
Level 9 Local Expert
April 17, 2025
Топовое отделение на районе
1
Никита Л.
Level 4 Local Expert
November 22, 2023
Как же рад, что вы открылись
3
Show business's response
Телг Мирямир88
Level 17 Local Expert
May 26, 2024
Бысторо тихо оперативно
Виталий Д
Level 9 Local Expert
January 1
Однозначно лучшие!
Show business's response
  1. 1
  2. 2