Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
7
Reviews
30
Branches
Features
Rating 4.4
124 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Алёнка Нейкало
Level 4 Local Expert
January 7, 2025
Рядом с домом. Пункт сам по себе небольшой. Когда привозят заказы, часто заставлен ящиками и коробками. На счёт упаковки какое-то время не было вообще пакетов. Сейчас появились, но их предлагают не все сотрудники, нужно просить. По мне так лучше +1р. К заказу, но я точно знаю, что упаковка будет. Сотрудники вежливые. Работа по графику.
Инкогнито 2425
Level 9 Local Expert
November 29, 2024
Пункт выдачи маленький, заказов поступает много из-за этого места хранения не хватает, товар лежит в ящиках на полу. Ничего личного, но в данном пункте работает очень нервный менеджер по выдаче интернет заказов, хочется ей пожелать сменить работу, так как работая с людьми нужно иметь чуточку терпения. У неё сложилось впечатление, что люди специально много заказывают и не берут, отказываются. Поверьте это абсолютно не так, заказывая товар, особенно если это вещи, как часто бывает они не соответствуют размерной линейки, так как в наш прекрасный регион товар идёт достаточно долго, вот и приходится заказывать два размера сразу.
4
Светлана
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Зашла сегодня в 17.25 - пункт закрыт! Впервые за все время получения заказов натыкаюсь на закрытые двери! Это мой последний заказ в этот пункт.
2
Артем Наумов
Level 6 Local Expert
September 7, 2024
Короче не заказывайте в этот пвз!!! Приобрел товар 05.09.24 с доставкой на 06.09.24. Видел как машина с заказами приехала. По итогу иду к 20:30 в пвз, узнать нахрена они не работают? Захожу, весь пвз в ящиках с заказами. Там сидит женщина и она в возрасте. Это не ее вина что она не оприходовала столько заказов, просто физически и технически она этого не сделает в силу возраста своего! Факт товар пришёл, озон пишет что они разбираются в чем и с кем? Это вопрос. Тот кто открыл это пвз, редкостный жмот, раз на работу берет людей в возрасте, работа за копейки. Хаха еще хотите дичь услышать- вчера эта женщина говорит: вот я уйду в 21:00 придет директор и будет оприходовать товар! Шоооо блина? Шел с пробежки в 23:20 в пвз никого нет. Однозначно данное пвз пробивает дно и идет нахэр в чс! Не рекомендую данное пвз, -10000000000000000000000000
1
4
Nina198119
Level 6 Local Expert
March 16, 2025
Пунк выдачи работает без выходных.Товар доставляют во время,без задержек.
1
Ангелина
Level 10 Local Expert
July 22, 2023
Удобное расположение и прекрасный пункт выдачи. Всегда чисто и аккуратно. Сотрудник очень вежливый и внимательный
2
Show business's response
Апельсин
Level 12 Local Expert
July 12, 2024
Мне не понравилось, там такая женщина не довольная всегда сидит. Очень грубо общается, явно не любит свою работу. Мне конечно ближе ходить в этот озон, но я перевелась в другой, и туда заказываю, лучше я буду ходить дальше чем туда. Помещение маленькое, выдача прямо на входе, если ты стоишь на получение то люди которые заходят натыкаются на тебя, очень не удобно все сделано. В общем не хожу туда.
6
Show business's response
Инкогнито 8497
Level 5 Local Expert
February 5, 2024
Не всегда дружелюбные продавцы, холодно . График работы соблюдается, в самом пункте чисто
1
Виктор Пехтерев
Level 11 Local Expert
July 23, 2024
Забирал одну посылку по работе, предоставили стол и розетку для проверки оборудования.
1
Алексей Спиридонов
Level 11 Local Expert
September 5, 2024
Не отлично потому, что маленькое помещение, работник и посетители суетятся в двух квадратных метрах.
1
L'enfer
Level 7 Local Expert
May 3
Сегодня заходила в пункт выдачи за посылкой, женщина полного телосложения не в первый раз хамит не с того ни с сего! Смените свой персонал или научите вежливо общаться с людьми! Пришла со своей кошечкой а ваш сотрудник начала отпускать свои комментарии про то что какая страшная кошка как убого пострижена! Мне вот интересно а она всем так свои комментарии дает? Может мне тоже прийти и дать ей комментарии по поводу ее внешнего вида и лишнего веса?! Я более интеллигентный человек, по этому воздержалась. Или поговорите со своей великовозрастной сотрудницей или увольте ее. Отвратительный сервис! При все при том что я никогда не грубила ни ей ни другим сотрудникам этого пвз. Ужасное отношение к людям и к животным.
1
Андрей Сирота
Level 10 Local Expert
December 30, 2023
Хороший пункт, без очередей или мне так везло. Выдают быстро
1
Елена
Level 17 Local Expert
January 18
Очень маленькое помещение, грязный и не уютный.
1
наташа ботоева
Level 5 Local Expert
March 21, 2025
Женщина в пункте выдачи грубая и хамовита.
1
3
Ирина
Level 20 Local Expert
August 29, 2023
Всё необходимое для комфортного получения и примерки товаров есть в пункте.
1
Show business's response
Владимир Ленин
Level 6 Local Expert
September 5, 2024
Удобно(лично мне) , быстро, вежливо, сотрудница подсказывает что проверить перед тем как забрать,
3
Show business's response
Т Т
Level 7 Local Expert
May 1, 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Удобное местоположение.
1
Артем Федоренко
Level 6 Local Expert
September 6, 2024
Удобное расположение и хороший сервис)
1
1
Александр Третьяк
Level 10 Local Expert
August 8, 2023
Удобное расположение, всегда быстро выдают.
3
Show business's response
Татьяна Дубина
Level 7 Local Expert
April 2, 2024
Обслуживание хорошее, единственное, зимой холодно.. не комфортно примерять вещи.
1
Александр Третьяк
Level 7 Local Expert
December 12, 2023
Очень удобное расположение, всегда можно в течении 5 минут забрать товары.
3
Инкогнито 9539
Level 5 Local Expert
November 20, 2024
рядом. персонал хороший)
Sergei Nesterok
Level 7 Local Expert
July 7, 2024
Нормальный, обычный пункт выдачи.
3
Светлана Музыченко
Level 4 Local Expert
February 17, 2024
Удобно и рядом с домом
3
Михаил Кузнецов
Level 9 Local Expert
December 17, 2024
Удобное место
1
Александр
Level 14 Local Expert
June 14, 2023
Как всегда всё супер сервис на высоте
1
Show business's response
114351 Лена
Level 9 Local Expert
January 5, 2024
Хорошие сотрудники!
1
Алексей Ефименко
Level 7 Local Expert
October 3, 2024
Доступный ПВЗ.
Владислав Кушнерев
Level 8 Local Expert
June 26, 2024
Новый центр выдачи OZON... новые сотрудники...
1
С
Сергей Дубравский
Level 6 Local Expert
April 27, 2023
Обычный озон, не чем не отличается от других. Единственный плюс что рядом.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2