Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
11
Reviews
29
Branches
Features
Rating 4.7
89 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Екатерина Кондратьева
Level 3 Local Expert
May 18
Остановите издевательство над сотрудниками! В ПВЗ работает ОДИН человек на весь район. Девушка выбивается из сил, а клиенты стоят в очередях по 40 минут. Как можно так относиться и к персоналу, и к покупателям?!
2
Show business's response
Андрей Шошков
Level 10 Local Expert
December 1, 2024
Отличный пункт выдачи!!! Всегда вежливый персонал 👍 Быстро выдают , если возврат вообще без проблем! Рекомендую 👍👍👍Жалко конечно что переехали в другое помещение.
1
Галина Любимова
Level 6 Local Expert
February 9, 2024
Работает оперативно, сотрудники помогают разобраться в случае каких_то инцендентов. В случае необходимости грамотно консультируют клиентов. Плохо что по какой-то причине такие пункты де указывают свой телефон, очень многое без труда можно было бы уточнить по телефону. Но это единственный недостаток.
3
Алексей
Level 16 Local Expert
July 25, 2023
Пользуюсь услугами этого пункта выдачи уже несколько лет. Ни разу не было никаких проблем. Выдача быстрая, есть примерочная, возврат моментальный. Спасибо.
3
Show business's response
Миха Иш
Level 12 Local Expert
January 28, 2024
Хороший пункт выдачи! Получателей мало. Если и есть получатели, то всё оперативно. Девченки, работники, молодцы!!!! Приветливые, обходительные, улыбчивые!!!
3
Анастасия Антипина
Level 8 Local Expert
December 15, 2021
Небольшой пункт выдачи,есть подъезд на машине.Внутри чистенько,операторы приветливые.Самый большой +то,что рядом с домом и нет ступенек! Из минусов-мало места
3
Виктория Кавун
Level 7 Local Expert
October 22, 2023
Самый замечательный пункт. Девочки всегда добрые и приветливые. Зашла спокойно и молча забрала заказ без всяких скандалов
5
Show business's response
наталья морозова
Level 11 Local Expert
March 30, 2023
26 марта моей маме 71 лет сильно нахамили и сказали что если она не умеет пользоваться приложением, то и нечего заказывать. И отказались сделать возврат товара. У мамы сильно поднялось давление, что в её возрасте, да и в любом, является угрозой здоровью. На следующий день был другой администратор и товар приняли.
3
3
Show business's response
Анна
Level 11 Local Expert
August 12, 2022
Постоянный клиент этого пункта. Меня уже знают и даже последние цифры телефона помнят, что очень приятно. Очень добрые и тёплые отношения.
3
Show business's response
Татьяна Зеленова
Level 5 Local Expert
November 21, 2022
Удобный пункт выдачи заказов ОЗОН. Близко от дома. Просторно, есть примерочная, стол, нож для распаковки посылок. Персонал приятный.
3
Леся
Level 4 Local Expert
April 10
Отправляли заказ 24 марта 2026 по предоплате покупателю,сумма заказа была 5250 рублей.Набор дорогой и качественный. Упакована каждая тарелка была сначала в бумажное полотенце,потом в плёнку и затем несколько слоёв пупыркой. И все это в коробке. Когда отправляли данный товар,сотрудница пункта выдачи не предложила дополнительную защиту для заказа,ни пупырки,ни картонки,ни пленки. Ничего. Просто приняла и все. На просьбу,чтобы пометили,что там хрупкий товар,дали чёрный фломастер,чтобы написали на коробке:что хрупко,осторожно 🤦‍♀️ Ни скотча предупреждающего,ничего. В итоге на половину заказа пришел разбитый покупателю,естественно она отказалась от него и там зафиксировали что пришло все поломанное. Когда приехал товар назад мне,его в этом пункте никто не зафиксировал!!!! Сняла видео я и фото сделала только я. Через озон подали заявление на выплату комплектации,на 4 день пришел отказ. Видетели упаковка не соответствует,лишь бы деньги не возвращать. А то что сотрудники пункта холатно относятся к заказам,это ничего. Что курьеры *** заказы,как мешок картошки. Это нормально. Подали на повторную компексацию в размере около 3500,хоть данный набор стоит 5250,данную сумму по сделке безопасной требовала от покупателя. С 7 апреля добиваюсь справедливости,если вы вести заказы не умеете и не готовы предлагать помощь по упаковке,зачем вы вообще вели это в приложение озон?????????
Show business's response
Билли Рубин
Level 12 Local Expert
March 1, 2022
Всё чистенько и быстро. Персонал приветливый. Пришёл, увидел, забрал посылку. Все занимает 2-3 минуты.
3
наталия Платниек
Level 8 Local Expert
June 5
Я была в соседнем окошке Яндекс маркет но в целом много примерочных , вежливый персонал! Больше спасибо им за работу!
Nat
Level 13 Local Expert
March 7, 2023
Небольшое уютное помещение. Приветливый персонал. И еще хорошо есть выдача товаров от яндекс. Очень удобно. Два в одном. Рекомендую.
3
Show business's response
Анна Шевцова
Level 9 Local Expert
November 10, 2021
Всегда быстро выдают. Без очередей. Все работники вежливые.
4
Алексей Пирогов
Level 11 Local Expert
September 13, 2023
Рядом с домом,конечно удобный пункт выдачи товара,не раз здесь заберали ,все хорошо
3
Show business's response
Фрол Ершов
Level 15 Local Expert
June 20, 2022
Удобное расположение пункта, персонал приветливый и обслуживает быстро.
3
Show business's response
Ivan A.
Level 9 Local Expert
November 22, 2022
Отличный пункт выдачи, удобно расположен, удобный график работы, доброжелательные сотрудницы.
3
Oxana
Level 3 Local Expert
December 28, 2023
Отличный пункт, а рядом прекрасный цветочный магазин
5
1
Svetlana Matveeva
Level 12 Local Expert
January 27, 2022
Удобное месторасположения, адекватные сотрудники
3
Леонид М.
Level 7 Local Expert
July 6, 2022
Очень удобный пункт получения заказов от разных транспортных компаний. Пользуюсь очень часто.
3
Олег Эзерош
Level 8 Local Expert
February 6, 2024
Всё по советскому. Старый лоск. Но заказы беру именно здесь. Есть места и хуже.
1
2
Головко Николай
Level 9 Local Expert
January 17, 2022
Покупал книги через Озон. Очень быстрая доставка.
3
Сергей Хромов
Level 9 Local Expert
April 8, 2024
Обычный, Работает по графику
2
Show business's response
Седов ИВ
Level 15 Local Expert
October 17, 2021
Очень удобно и быстро
3
Александр Юрин
Level 20 Local Expert
July 23, 2022
Быстро, удобно, по пути.
3
Show business's response
К. Д. В.
Level 11 Local Expert
November 8, 2022
Хорошее обслуживание.
3
Show business's response
галыба владимир сергеевич
Level 7 Local Expert
March 19, 2023
народ работает позитивный и жизнерадостный. спасибо что вы есть...
3
Show business's response
Дмитрий Михайлюк
Level 4 Local Expert
April 8, 2024
Топ
3
  1. 1
  2. 2