Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
5
Reviews
12
Branches
Features
Rating 4.0
32 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Марианна Бобыленкова (Чебанко)
Level 10 Local Expert
September 15, 2024
Очень удобное расположение пункта выдачи. В помещении всегда чисто и комфортно. Сотрудники вежливые и доброжелательные 👍 Быстро обслуживают и помогают проверить товар. В случае необходимости, дают рекомендацию как правильно оформить возврат. В подобных пунктах выдачи Озон приятно получать заказы.
1
Галина Релина
Level 7 Local Expert
October 11, 2024
Удобное расположение, рядом с остановкой общественного транспорта. Всегда чисто. Удобные кабинки для примерки. Сотрудники здесь адекватные и вежливые. Всё отлично. Мне нравится это место.
2
Ирина
Level 10 Local Expert
August 31, 2024
Сотрудница, не смотря на отсутсвие других посетителей, явно была недовольна, что мы пришли (время 19:20) и ей пришлось работать)) Очень не дружелюбная. Больше туда не пойду
1
4
Роман Гнездилов
Level 3 Local Expert
March 30
Новый персонал этого пункта, не соответствует своей должности...одно хамство...раньше было лучше.
2
1
Show business's response
Анастасия Горбунова
Level 5 Local Expert
November 17, 2024
Всё замечательно,чистый пункт выдачи, дружелюбные сотрудники ,всегда заказываю в этот пвз.
1
Евгений Д.
Level 6 Local Expert
June 21
В других ПВЗ не было таких ситуаций) Получал сразу много товаров. Дома понял, что один в статусе получен, но его нет. Обыскал все, машину дважды.. Вернулся в ПВЗ, рассказал все сотруднице.. Ноль эмоций.. Говорю - может поищите.. Посмотрела на меня возмущенно и разве что матом не послала: раз стоит получено, значит я вам отдала. Даже не попыталась поискать. Ну ладно, может правда потерял сам.. Через несколько дней звонит другой сотрудник, придите, заберите.. На полке лежал.. Возникают вопросы: 1. Как товар пикнули на выдачу, а он на полке лежал.. 2. Значит она его нашла после моего ухода, положила на полкуи даже не сообщила.. 3. Вспомнил, что спорили при получении товаров - мадам требовала штрих код с упаковки, а я говорил, что можно без него вернуть. Я вот думаю, а ведь она специально товар мой пикнула и спрятала.. 4. А ведь так товар может у всех прятать и что ей мешает его забрать себе, если человек смирился? Я то в Озон написал жалобу.. А то может и не увидел товар больше.. А вообще все бывает.. Одну зведу поставил за другое.. Пришел в следующий раз - как раз сегодня, получать товар, тоже десяток заказов.. Спросил как так получилось, так мадам вместо того, чтобы по человечески извиниться, мне так нахамила, что я в этот ПВЗ больше ни одного заказа не сделаю.. Правильно в других отзывах пишут, очень зря поменяли в этой точке персонал. Раньше сюда наоборот заказы переносил, а теперь.. Как оформлять возврат не знают, товары прячут.. Брррр..
Сергей Алехин
Level 3 Local Expert
June 21
Пункте всегда чисто, персонал вежливый, обслуживают быстро.
Алиса Григорьева
Level 2 Local Expert
November 20, 2023
Удобное расположение пункта ,вежливые сотрудники.
3
Show business's response
Наталья Ларичкина
Level 7 Local Expert
September 16, 2025
Ужасная сотрудница в этом пункте
1
1
Tim Esk
Level 4 Local Expert
May 1, 2024
Отличные сотрудники быстро и качественно обслуживают
1
Николай Денисов
Level 4 Local Expert
June 13
Поменяйте эту старую пенсионерку, сидит там раму не собирает
Show business's response
Екатерина А
Level 7 Local Expert
March 3, 2025
В общем нормально, но стоит открываться вовремя...
2
1
  1. 1
  2. 2