Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
15
Reviews
70
Branches
Features
Rating 4.9
105 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Ильдар А.
Level 7 Local Expert
March 31, 2025
Очередей нет, вежливый общительный персонал, всегда чисто, быстро обрабатывают поступившие заказы. Я писал свой первый отзыв в январе 2024 года было хорошо, но в последнее время все как описано другими посетителями перерывы вечером когда самый час пик, игра в телефон одним своим безразличие к работе.
1
Lisa Prior
Level 14 Local Expert
August 14, 2025
Чисто, без очередей, хорошее освещение и вежливые администраторы. Для нас удобное расположение. Отправляем через ребят посылки и получаем заказы с Озона
Валерия А.
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Хороший пункт,находится рядом с домом Примерочные чистые,очередей толком нет Отзывчивые сотрудники
ира
Level 6 Local Expert
August 3, 2025
очень хороший пвз. чисто,проветренно, сотрудники милые и вежливые. находится прям в моём доме. график работы, как у всех, но они
М А
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
После смены руководителя стало намного лучше ! Видно что ребята стараются , все прибрали и настроили качество ! Спасибо
1
Эвелина Баэрт
Level 2 Local Expert
August 8, 2025
В пункте выдачи всегда чисто, ни разу не было, чтобы я пришла и сотрудника не было на месте. Удобный график и расположение. Всегда сюда хожу.
1
Ульяна
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Ребята , вы такие хорошие , я не могу , ну прям душки) Всегда помогут с вопросами , вежливые , на пункте всегда чисто , прям приятно к вам ходить , спасибо большое , очень нравится данный пункт ❤️
Евгения Головина
Level 17 Local Expert
January 21, 2024
Отличный пункт выдачи, нет очередей, удобно расположен. Вход почти на уровне земли. Чисто, быстро! Две примерочные! Приветливый молодой человек на выдаче! Есть нож для распаковки, коробка для мусора!
3
Евгений Аваков
Level 2 Local Expert
May 20, 2025
Отвратительный пунк выдачи. На работу сотрудники приходят во сколько хотят . Дверь открыта никого нету , а там лежат наши заказы 🤦‍♀️бери что хочешь и уходи . Очень хочется чтобы руководителю наконец-то выписали штраф .
1
1
Катерина Камышанова
Level 9 Local Expert
June 12, 2024
Отлиный пункт выдачи, чистый, очередей никогда нет, приходит все очень быстро и во время, товар всегда в целости и сохранности, есть 2 примерочные, плотно закрываются, комфорт+++ на высшем уровне. Сотрудники всегда помогут, очень вежливые и добрые. Всем рекомендую данный ПВЗ!!!
Нн
Level 3 Local Expert
November 19, 2025
Работники такие мимимими!!! Всегда чистенько и обслуживают быстренько. Работники все время помогают и поясняют. Короче, всё супер, все хорошенькие.
Show business's response
Елена Б.
Level 6 Local Expert
August 3, 2025
Добрый день! Живу в этом районе. Раньше пользовалась другим ПВЗ, к ребятам случайно зашла, возвращалась домой от подружки. Что могу сказать... Молодой, слаженный коллектив. Вежливые и внимательные к клиентам. В помещении находиться комфортно. Заказы выдают быстро. Спасибо, теперь я ваш клиент;!
2
Максим М.
Level 7 Local Expert
October 4, 2023
Новый пункт Озона в районе. Очень чисто, очередей нет, приятный и общительный молодой человек на выдаче. Вход в здание — всего две небольшие ступеньки, удобно заходить с детской коляской.
2
Show business's response
nerozk
Level 9 Local Expert
August 12, 2025
Отличный пвз, дружелюбный персонал, работают быстро и четко. Все чисто, аккуратно. Персонал сменился, работать стали гораздо лучше.
Анастасия Кольцова
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Отличный пвз, быстрое обслуживание, чисто, нет очереди, все работники доброжелательные
1
Анна Тапович
Level 5 Local Expert
March 31, 2025
Отвратительный пункт! Может не работать 2 дня без объяснений! Сотрудник написал на двери - перерыв- сам спит на рабочем месте! Безобразие!!! Закройте его, если не можете найти сотрудников нормальных!!!
1
1
Аскаров Парвиз
Level 4 Local Expert
January 29, 2024
Отличное местоположения , удобно добраться, и очередей нет! Молодой общительный мужчина! Две примерочной кабины! Чисто, и быстро обслуживают!
3
Тимур
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
Очень удобное место. Доброжелательные люди. Приятно идти забирать свой заказ!! Желаю только ребятам процветание .
А
Александра Багаутдинова
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Все чистенько и прибрано , ребята быстро обслуживают , все работники клиентоориентированные!
Анастасия Сидорова
Level 6 Local Expert
April 5, 2025
Всë просто прекрасно. Сотрудники очень вежливые. Пункт чистый. Работают быстро и качественно! 🤗
Дарья Алексеевна Петрова
Level 6 Local Expert
August 13, 2025
У ПВЗ недавно сменился владелец, прямо на глазах происходят улучшения: стало чище, персонал супер доброжелательный и идет на встречу. Заказы обрабатывают быстро , помогают с вопросами
alena
Level 4 Local Expert
January 21, 2025
В пункте выдачи Озон на ул. Островитянова, д. 9, корп. 2 г. Москва работает наглый, безразличный к своей работе молодой сотрудник. Сидит в наушниках и играет в телефоне, не реагирует на вопросы, не хочет разобраться в непонятной ситуации с выдачей заказа. Хамит и повышает голос. Образования и воспитания явно не дополучил этот человек. Представился вымышленным именем Диор Вагнер😂 После последнего с ним общения больше не хочется заказывать в этот пункт выдачи. Хамство нужно искоренять. Пусть владелец этого пункта серьёзно задумается о выборе сотрудников.
3
Борис Б
Level 10 Local Expert
July 21, 2025
Год приходил в это место... Сегодня полчаса после работы отстоял в надежде получить заказанные товары. Компьютер не работает, сканера нет, используем личным телефон, зато подруга рядом ... Слава богу разобрались... Передо мной заказ тоже собирали по полкам никак не могли всё собрать, короче так не работают !
1
Елена Некрасова
Level 8 Local Expert
January 29, 2024
Хороший, новый пункт! Приветливый молодой человек. Чисто и есть все необходимое для открытия посылок на месте: стол, нож, ножницы и коробка для мусора. Рекомендую!
3
Shagdar
Level 7 Local Expert
October 14, 2023
Новый пункт выдачи OZON, чисто, аккуратно. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Две примерочные. Удобно расположен для меня.
1
Show business's response
Лев Лаптев
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Вежливые, общительные ребята) приятно ходить за заказами и пообщаться) очередей нет, принимают клиентов быстро! Держат ПВЗ в чистоте и в порядке. В общем хорошее ПВЗ, можно с уверенностью рекомендовать ходить к этим ребятам!
1
Варвара К.
Level 5 Local Expert
June 2, 2024
очень хороший пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Очередей в пункте нет. Быстрое обслуживание.Чисто
Артур Фамилия
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
Все на высшем уровне , очень вежливый и приветливый персонал , работают быстро и четко , удобное место 👍👍👍спасибо
1
Павел Н.
Level 6 Local Expert
January 31, 2024
Отличный пункт выдачи! Чисто, быстро! Две примерочные! Всем рекомендую! Теперь буду постоянно делать заказы!
Олег Ч.
Level 6 Local Expert
January 17, 2025
Ужасный пункт выдачи, как не придёшь утром, никого нет. У вас написано время работы с 10, время 10-07 закрыто
3
Ямбаев Вадим
Level 5 Local Expert
December 31, 2024
Работает не в соответствии с расписанием на сайте. Минимум на 15 минут раньше закрытия сотрудники уходят
Гуляевская Яна
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Отличный ПВЗ, вежливые сотрудники, всегда помогут, очередей нет
Полина Р.
Level 4 Local Expert
April 10, 2024
отзывчивый и вежливый персонал - всегда поможет, если есть какая-то проблема. чисто, уютно. удобное расположение.
Елена Беликова
Level 9 Local Expert
March 31, 2025
Сотрудники работают кое-как,все время висит обьявление о перерыве! Вечно сонные,ленивые молодые люди
2
АЛЕКСЕЙ карпов
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Бываю там часто очень вежливый персонал) и удобное место всём советую!
1
Анастасия Точилова
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
очень понравился пвз, чисто, приятное обслуживание
Мадина К.
Level 14 Local Expert
February 5, 2025
Хороший пункт выдачи , рядом с домом Чисто аккуратно
Оксана Медведева
Level 7 Local Expert
July 18, 2025
Купите пакеты! Никогда их нет. Постоянно толпы компаний сидят кто где. Как будто на лавочку во двор приходишь…
Анна Ш.
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Мне все очень понрвилось 😍 После смены владельца стало лучше👍👍👍 Ребята стараются ! Заказ забрала и буду забирать тут!!все быстро
Philipp M.
Level 3 Local Expert
February 9, 2024
Отличный ПВЗ, за стойкой опрятный и вежливый парень, товар получил в срок, ещё и расположение удобное, рекомендую!)
Мария Г.
Level 3 Local Expert
October 12, 2025
Отличный пункт выдачи! Очень милые работники, уютный интерьер и прекрасный сервис 😊
1
Анастасия Жук
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
пунктом выдачи осталась довольна, приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники
Инкогнито 1376
Level 5 Local Expert
January 28, 2024
Сотрудник который работает на этом пункте выдаче очень вежливый и помогает если что то нужно и объясняет на вопросы которые бывает не понятно
3
Макс
Level 4 Local Expert
February 7, 2024
Отличное место, приятные люди на выдаче есть примерочная и инструменты для открытия посылок обычно мало народу и нет толп
Inna Rusakova
Level 6 Local Expert
April 15, 2025
На часах 19.21. Закрыто. Еще и не публикуют отрицательный отзыв)))
lofi love
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
отличный прохладны пункт, суперские сотрудники, всегда всё быстро и чётко!
1
Анна Наронова
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
отличный пвз, сотрудники супер добрые и отзывчивые
1
Даниил Б.
Level 2 Local Expert
January 12
Очень хорошеее пвз, ребята молодцы , ремонт наладили)
Show business's response
Айпери Мурзабаева
Level 4 Local Expert
February 8, 2024
Приятно удивлена чистотой и порядком!👍 А здесь атмосферно!🤩Работает быстро. Очереди нет. Буду заказывать сюда снова!
Захар Крутько
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Хорошие, и понимающие сотрудники, отличное качество обслуживания🔥🤝
  1. 1
  2. 2