Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
33
Reviews
53
Branches
Features
Rating 4.8
108 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
Алена Зайцева
Level 6 Local Expert
November 5, 2023
Приятные сотрудники, все новенькое и чистенькое. Но больше всего заставляет снова и снова заказывать девушка с рыжими волосами! Обслуживание на высоте, приятнейшая сотрудница, всегда поддержит беседу, спросит как дела. Очень отзывчивая и добрая. К каждому покупателю относится с душой, помогает с товаром, если есть брак, быстро и оперативно решает все проблемы. В соседнем вб сотрудники хамы просто, вечно недовольные жизнью, смотрят так, будто ты им чем-то должен. Заходишь на озон, и сразу на душе приятно! Поддерживают чистоту, в примерочных всегда все аккуратно, полы чистые. Спасибо!!!
5
1
Show business's response
Пользователь
Level 3 Local Expert
June 8
Закрылись раньше положенного
Show business's response
Олеся Руданова
Level 5 Local Expert
June 11, 2024
Я, конечно, все понимаю, что сотрудники тоже люди, но можно хотя бы как то предупреждать покупателей о закрытии пункта и писать когда он заработает? Как забирать отсюда товар не понятно, дверь просто закрыта в 15:00 дня. И это не первый раз такие приколы. Сделайте тогда сами себе в расписании перерыв на обед , например. У покупателей и свои планы имеются .
1
Show business's response
Марсель Муллагильдин
Level 12 Local Expert
May 25, 2024
Хороший пункт,очереди никогда нет, в любое время,даже в праздники придёшь и без проблем получаешь заказ быстро. Пункт расположен очень удобно.
1
Елена Бережная
Level 6 Local Expert
June 6, 2024
В помещении чисто. На пункте выдачи приветливая женщина. Днём народу не много. Легко найти.
3
VAUSTUDIA.RU
Level 17 Local Expert
November 20, 2023
Сегодня 3 раза ходил до закрытия и так и не смог забрать товар. Висит на двери бумажка перерыв с 17-20 до 17-40. И потом постоянно исправляли время и пункт так и не открылся. Издевательство, да и только.
Show business's response
Алексей.77
Level 7 Local Expert
March 2, 2025
Отлично.все быстро и без очереди.рекомендую
Ксения
Level 11 Local Expert
April 8, 2023
Отличный пункт выдачи , рядом с домом . Очереди нет. Чистый. Приятные и вежливые сотрудники
5
Show business's response
Любовь Онищенко
Level 2 Local Expert
July 11, 2024
Огромная благодарность сотруднице Виктории за отличную работу и прекрасное настроение после посещения пункта выдачи!
3
Alex Milton
Level 8 Local Expert
March 12, 2024
Пункт выдачи очень удачно расположен, внутри уютно. Но самое главное - это приветливые и внимательные сотрудники.
2
Солдатова Татьяна
Level 8 Local Expert
May 30, 2024
Сотрудники отказываются анулировать заказ. Сказала можно вскрыть посылку,дали добро. А когда проверила товар,он был не рабочим,сказали делайте возврат дома. Что за чушь? В других пунктах все хорошо. Разберитесь
1
Show business's response
Dmitry V. Rudanov
Level 6 Local Expert
May 19, 2024
Очень спокойный пункт выдачи, там как правило немноголюдно. Мне попадался очень хороший персонал. Из минусов - высокая лестница без перил с улицы к двери.
1
Лера Золотарева
Level 5 Local Expert
July 11, 2024
Отличный пвз. Все чисто, четко. Очень доброжелательная и вежливая сотрудница. Рекомендую
3
Борис
Level 17 Local Expert
June 6, 2024
Так себе средненький пункт выдачи озон. Есть примерочные. Внутри как то грязно и неуютно. Народу стало меньше.
1
Show business's response
Юлия Ш.
Level 4 Local Expert
January 7, 2024
с 30 декабря 2023г. не работает пункт выдачи!!!никаких объявлений не висит!!! как забрать заказ, непонятно!!!
1
Show business's response
Ольга Пашура
Level 5 Local Expert
March 29, 2025
Супер сотрудники, вежливые, квалифицированные Очень красивое помещение. С Генерала Белова прихожу только в этот пункт назначения!
Аркадий Жолудь
Level 15 Local Expert
November 3, 2023
Небольшое помещение. Для меня очень близко к дому. Текучка кадров. Но все вежливые и отзывчивые.
Show business's response
Хельга Коос
Level 14 Local Expert
May 30, 2025
Пункт выдачи обычный-приличный. Сотрудники доброжелательные! Но ! ! ! Страшно опасные ступени! Ооооочень скользкие!!! Ступеньки улучшили!!! Спасибо!
Илюшка
Level 5 Local Expert
April 21
Все хорошо, но ПВЗ закрылся раньше в 21:20
1
Show business's response
Замира Хамроева
Level 6 Local Expert
April 9, 2025
Выжливая девушка работает. Товар приходит быстро. Спасибо всем кто работает в ОЗОНе
1
Лера
Level 10 Local Expert
May 2, 2023
Заказ выдавал молодой человек. Вежливый, доброжелательный, несмотря не то, что уже оставалось 15 мин до закрытия Очередей не было Пункт хороший, чистый и новый
3
Show business's response
Александр Пустынников
Level 2 Local Expert
October 12, 2024
Недалеко от дома,быстро в обслуживании,одним словом просто удобно
Аслан Карданов
Level 4 Local Expert
November 10, 2024
Уже второй день приезжаю к 9 ПВЗ закрыт Хотя написано что работает с 9до 21:00 ежедневно
1
2
Е
Екатерина Макушенко
Level 10 Local Expert
June 14, 2023
Самый лучший и быстрый пункт выдачи из всех пунктов Озон с самыми вежливыми сотрудниками!
2
Show business's response
Инкогнито 0906
Level 8 Local Expert
June 13, 2025
Все отлично, доброжелательные сотрудницы !
Дмитрий Москаленко
Level 21 Local Expert
March 20, 2023
Тот самый случай, когда сотрудник работает от души. Буду заказывать самовывоз только отсюда!
4
Show business's response
Алина С.
Level 2 Local Expert
March 11, 2024
Не мешало бы привести в порядок вход в пункт ,лестница в плохом состоянии,а в общем удобно
2
Роман
Level 11 Local Expert
November 4, 2025
Офигенно удобно. И команда очень приятная
Show business's response
Александр К.
Level 9 Local Expert
May 28, 2024
Хороший пункт. Сотрудники вежливые, выдают все быстрр
1
Семённн
Level 6 Local Expert
March 23, 2025
Особых плюсов нет, но всё по фен-шую
Гилберт Готтфрид
Level 9 Local Expert
March 2, 2025
Всё хорошо
2
Павел Акантин
Level 18 Local Expert
November 29, 2023
Очень удобно рядом с метро. Бабушке со 2 подьезда респект!
2
Show business's response
s1pp3lkv
Level 3 Local Expert
October 3, 2023
хорошие сотрудники и чистое посещение
2
Show business's response
Дмитрий Кобышев
Level 7 Local Expert
February 20, 2025
Отличный пункт выдачи
PoluChill
Level 9 Local Expert
July 22, 2023
Супер место, сотрудники выдачи просто лапочки 💝
4
Show business's response
Анна Егорова
Level 7 Local Expert
October 2, 2023
Елена прекрасная сотрудница, всегда улыбается, общительная и приятная девушка!
4
Show business's response
Argentum
Level 7 Local Expert
March 23, 2023
Часто очереди за получением товара , суета.
5
Show business's response
Елена Б.
Level 8 Local Expert
November 4, 2024
Отказались верифицировать аккаунт и открыть счет. Отправили в другой пункт.
2
диана с.
Level 5 Local Expert
April 15, 2023
Быстрое обслуживание 👍 Очень вежливый персонал 🙏👍🤗
5
Show business's response
Никита Волков
Level 5 Local Expert
April 17, 2024
Самый лучший пункт выдачи заказов
3
1
Ирина
Level 14 Local Expert
April 13, 2023
Здорово, что здесь открыли ПВЗ. Прямо напротив дома! Спасибо!!!
4
Show business's response
Людмила Агафонова
Level 4 Local Expert
February 13, 2024
Отличный пункт
5
Наталья Г.
Level 5 Local Expert
June 13, 2023
Нормальный пункт выдачи и персонал.
3
Show business's response
Валерий Т.
Level 6 Local Expert
August 16, 2024
Всё хорошо
5
Show business's response
Б
Бек Токтосунов
Level 2 Local Expert
December 14, 2023
Хорошие сотрудники
4
1
Павел
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
Лучший ПВЗ Озона в округе.
3
Дилшод Рузиев
Level 5 Local Expert
April 17, 2024
Отличный место просто супер 👍👍👍👍👍 всегда удобно уютно комфортно 👍👍👍
4
Михаил Новожилов
Level 5 Local Expert
September 7, 2023
Очень удобно
3
Show business's response
Afzal Saidqulov
Level 5 Local Expert
April 17, 2024
Класс
3
виталий юнусов
Level 14 Local Expert
June 19, 2023
Классное место
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2