Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
18
Reviews
95
Branches
Features
Rating 4.6
197 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
Любовь Аверьянова
Level 4 Local Expert
March 28
Обслуживание 10/10 Чистота 10/10 График работы 10/10 Расположение 10/10 Сотрудник 10/10, всегда поможет при возникновении вопросов Все супер, спасибо OZON
1
3
Лида Буза
Level 9 Local Expert
February 16
Самый удобный пункт выдачи, напротив остановки - но начну заказывать в другой, из-за неприветливого сотрудника, мужчины с сединой . Радость от покупки уходит, когда с ним встречаешься. При мне очень тихо нецензурно ругался в адрес посетителей ПВЗ либо позволял себе негативные комментарии относительно покупателей и их покупок. Из хорошего - всегда чисто.
4
2
Кристина Л
Level 3 Local Expert
February 7
Заказы делаю очень часто. Это самы близкий ПВЗ. Всё время там один и тот же парень, видимо работает без выходных. За последние пару месяцев поведение сотрудника изменилось в худшую сторону. Понимаю, что он очень устал, и нужно быть снисходительнее, но я, всё-таки, больше туда ходить не буду. От одного его агрессивного "здравствуйте" портится настроение.
3
сергей
Level 7 Local Expert
December 2, 2025
Обслуживание отличное , пункт всегда чисто аккуратно, график с 10:00 до 22:00, расположение очень удобно , сотрудник вежливый опытный , всегда готов помочь в не понятной ситуации.
1
3
Show business's response
Анастасия Кондрашина
Level 5 Local Expert
June 10
Ближайший ПВЗ у дома, но сотрудник у них мягко говоря не очень. Курит на складе электронную сигерету, на вопрос можно ли придержать товар и выкупить его позже (уже так делали в других ПВЗ), сказал «либо забирайте, либо отказывайтесь». В принципе не самый приятный персонаж. Здороваться его тоже, к сожалению, не научили. Собственнику ПВЗ огромный поклон за выбор такого сотрудника, к вам больше ни ногой)
1
Show business's response
Руслан Б.
Level 4 Local Expert
January 14
Вечно недовольный молодой человек на месте, год не был в этом пвз и столько бы не заходил. Мусорка на пвз предназначена только для упаковок от товара или для любого мусора? Сотрудник на пвз попросил меня достать пустую банку от энергетика из мусорки, аргументируя это тем, что "я к Вам мусор домой не несу".
4
1
Сабина Г.
Level 3 Local Expert
December 23, 2025
В пвз всегда чисто и опрятно, нет лишнего мусора, полы намыты. Сотрудник всегда поможет и подскажет, недавно делала отправку товара через озон, достаточно габаритные коробки, он помог уложить все в коробки и все аккуратно заклеить и разобраться со всем, за что огромное спасибо 🙏
1
3
Show business's response
наталья николаева
Level 8 Local Expert
November 27, 2025
Всегда быстро и вежливо было в 2024 году. Тут работала милая девушка. Теперь там работает молодой парень вечно недовольный. Дайте парню выходной. Он работает постоянно без выходных и чем дальше, тем он более недовольный(((( Не хочется ходить сюда - сплошное хамство и кисло лицо. Бубнит себе под нос что-то, матерится. Сейчас на улице стало грязно, сотрудник агрессивно реагирует на грязь на полу и посетителей, которые заходят в пвз. Чем дальше-тем страшнее сюда приходить. У него осеннее обострение. Отправьте парня в отпуск!
9
Show business's response
Татьяна К.
Level 3 Local Expert
June 12
Очень удобный пунк, заказы выдают быстро, ничего не теряется. В пункте чистота и порядок. Сотрудник каждый раз здоровается и прощается, что прям редкость. Оценка - 10/10
1
Заур Заур
Level 6 Local Expert
June 13
Обслуживание отличное очень быстрый сервис, в пункте всегда чистота и порядок приятно находиться, расположение удобное, график 📈 удобный , очередей вообще нет
1
Maria B.
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Хотела оставить отзыв, но за меня уже все написано. Как сменились сотрудники, лишний раз, не хочется ничего заказывать, чтобы только туда не идти. Молодой человек вечно чем-то недоволен и транслирует это постоянно вслух. 2 звезды за расположение и чистоту. Девушка, которая раньше работала, видимо Анастасия, была просто волшебная: вежливая, приветливая, внимательная. Просто приятно было находиться рядом с ней.
11
5
Рустам Муртузаев
Level 3 Local Expert
January 16
Были на этом пункте выдачи петровский бульвар 25 сотрудники вежливые улыбчивые все четко и быстро нет никаких проблем и суеты рекомендую 👍 баллов
1
Show business's response
Виктория А.
Level 10 Local Expert
March 16
Всегда чувствую легкую паническую атаку, когда иду забирать заказ. Мужчина, который работает на выдаче заказов, явно выгорел и испытывает огромный негатив к посетителям. Он работает там каждый день, человеку нужен отдых. Возможно, он просто владелец этого ПВЗ и в целях экономии не нанимает сменщика. Но ведь здоровая психика, важнее денег. Не понимаю, зачем так мучиться себя и других людей ((( работа с людьми — сложный процесс, тут надо понимать, сможешь ли вести коммуникацию абсолютно с любым посетителем. Мне кажется, мужчине пора перестать себя мучить и найти работу по душе.
2
Франк Лик
Level 5 Local Expert
June 13
Обслуживание отличное позитивный сотрудник всегда помогает, в пункте выдачи всегда частота расположение очень удобное график хороший очередей вообще нету
1
Ирма
Level 7 Local Expert
April 17, 2025
Любила этот пункт выдачи до встречи с этим сотрудником. Заказываю часто в озон. Зачем он там работает, если ЭЛЕМЕНТАРНО ему сложно сказать «Здравствуйте», «До свидания». Моей маме как-то нагрубил со словами «Че приперлись». Несмотря на то, что этот пункт выдачи находится в доме, в котором я живу, теперь предпочту заказывать в другом месте. Ужасное отношение, больше ни ногой. Мое настроение и ментальное здоровье дороже.
19
4
Вика
Level 2 Local Expert
June 18
Хороший пункт выдачи, всегда там чисто и приятно находится. Персонал хороший, добрый отзывчивый вежливый парень всегда поможет и подскажет!
1
Serdar R.
Level 5 Local Expert
June 18, 2025
Отличный пункт выдачи! Часто забираю отсюда вещи, всегда приветливые сотрудники. Отдельное спасибо Зауру. Чистота и порядок во всём. Спасибо!
5
2
широ
Level 4 Local Expert
October 22, 2024
Идеальный пункт выдачи! Сотрудники всегда вежливые, всё чисто, есть место для распаковки товаров, если не подойдёт товар то всегда можно вернуть, никто против не будет.
5
2
Женя
Level 5 Local Expert
August 22, 2025
Прекрасный пункт выдачи, чистый и аккуратный, сотрудники вежливые и доброжелательные, заботливые Приятно приходить снова!
4
1
Анна С.
Level 5 Local Expert
March 20, 2025
Я заказываю на этот адрес товары с самого открытия, поэтому знаю о чем пишу. Это был отличный пункт выдачи, до тех пор пока в нем не сменился персонал (с начала 2025 года) Были случаи, когда вообще никто не выходил. Очень часто уведомление о поступлении товара приходит за несколько минут до закрытия, очевидно, чтобы никто в этот день не пришел, и не доставил неудобство молодому человеку, который ходит курить по расписанию и плевать он хотел на то, что он на работе. Постоянно ощущается негатив и то, что он недоволен, что его потревожили и пришли. Бывали случаи, когда приходишь, а он говорит, что у него завал и он ничего отдавать сейчас не будет. Деловой человек, я все понимаю, не то что всякое холопы вокруг, у которых точно есть время ходить туда-сюда! На мой взгляд такое отношение к клиентам неприемлемо🤷🏻‍♀️
17
5
Дмитрий Анатольевич
Level 13 Local Expert
April 23, 2025
Отвратительный пункт выдачи, нарушающий правила Озона: я заказал два товара с оплатой после примерки, но сотрудник отказался их выдать для примерки и стал требовать оплату. Больше сюда ни ногой!
7
4
Ирина Ф.
Level 2 Local Expert
June 12
Обслуживание отличное сотрудник грамотный очень чисто в ПВЗ приятно пахнет расположение удобное
1
Екатерина
Level 6 Local Expert
December 14, 2025
Молодой человек, который выдает заказы, общается по хамски, задает вопросы, по типу, зачем вы столько заказали, зачем вы заказали 2 вещи разных размеров и т. д... Это ближайший пвз к моему дому, но придется заказывать в другой, пока он там работает. Не хочу я себе портить настроение каждый раз, когда надо получить свой заказ
5
Андрей В.
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
обслуживание отличное, всегда чисто и приятно пахнет в пункте, расположение удобное, очередей нет вообще, график хороший с 10 до 22.00... а то что там ниже перечислено это все люди которые не соблюдаю субординацию с сотрудником не соблюдают правила которые клиенты должны соблюдать он пытается клиентам донести что правила нужно соблюдать, ничего сложного их соблюдать, а сотрудник всегда вежливый приветлив. он отвечает так как вы сними разговариваете вы по хамски и он по хамски так что вы сами не воспитанные и не вежливые не культурные ни грамму уважение у вас нет он работает каждый день значит ему это необходимо судите людей как лицемеры.
2
Show business's response
Яна Зыцарь
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Сотрудник матерится на рабочем месте, считаю что это совсем не приемлемо! Раньше были классные сотрудники, улыбчивые девушки. Сейчас к сожалению молодой человек, который недоволен постоянно и если программа сбивается, то начинает матерится и не важно, что перед ним стоит клиент.
17
4
София Борисова
Level 3 Local Expert
May 8, 2025
Хороший пвз, открывается/закрывается всегда вовремя, отзывчивый персонал. Будьте добрее, когда вы приходите и начинаете сходу кричать/кидаться товарами/требовать от сотрудников пвз невозможное, никто вас не похвалит и по головке не погладит. Пвз супер 🤘🏻 Сотрудники адекватные люди 🙏🏻
4
3
Aлёнка Ч
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Сотрудник, который работает там без выходных, часто хамит, грубит, ругается матом, обсуждает других покупателей. Вечно всем не доволен и что-то бубнит. Пришлось поменять ПВЗ только из-за этого товарища, тк у него даже сменщика нет, иначе приходила бы просто в другую смену
6
Show business's response
Tera
Level 4 Local Expert
June 12
Удобное расположение и график работы пункта выдачи, быстрое обслуживание. Соотрудник поддерживает чистоту и всегда вежлив.
1
Александр
Level 2 Local Expert
July 19, 2025
Лучший ПВЗ в Энфилде сотрудник всегда приветливый вежливый позитивный всегда на своём рабочем месте , а клиентам советую самим быть вежливым культурным и адекватными , вы сами не соблюдайте правила ПВЗ и недовольны тем как сами разговаривают, короче пвз самый лучший 🤘
5
4
Андрей Ч.
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Ужасный молодой человек на выдаче заказов, вечные комментарии невпопад, грубит, хамит, а работает практически всегда только он, из-за такого отношения пожалуй сменю пункт выдачи.
4
1
Alex
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Худший пункт выдачи на районе! Работает там седой дед похожий на парня , вечно недовольный жизнью, позволяет себя вести мерзко , матерится и полностью не компетентен в работе . Редко пишу отзывы, но это место отвратительно только лишь из-за этого сотрудника . Такие люди не должны работать с людьми и в таких местах !
8
1
Show business's response
Сергей
Level 20 Local Expert
May 1
Живу в этом доме с начала его заселения. Поначалу в озоне были милые девушки, потом туда взяли седого. Я думал, может со мной чёт не так, но я почитал отзывы других людей здесь и ошалел - все просто мои мысли прочитали. Седой - это просто какой-то кошмар, а не сотрудник. Задаёт вопросы, которые его не касаются, придумывает какие-то правила. Когда я ему ответил,что ничего объяснять не намерен, истерически швырнул заказ. Это за гранью. Живу в соседнем подъезде, но наверное придется искать другой пункт выдачи, пока этот либо не обанкротится, либо седого не заменят на нормальных сотрудников. Ещё в службу поддержки озона закину пару вопросиков, а ты, Заур, на них постарайся не по хамски ответить. И твой отзыв с пятью звёздами на самого на себя конечно позабавил)) Руководство, пора уже обратить внимание - он не молод, а молодые студенты жаждут работы, зумеры хотят и умеют работать с людьми в отличие от текущего сотрудника. Он тянет ваш бизнес вниз.
2
MEV
Level 2 Local Expert
May 26
Не хочется ставить даже 1 звезду. Ужасное обслуживание. Вечно недовольный, в состоянии раздражения сотрудник ( с сединой). Позволяет себе негативно высказываться в адрес покупателей, как будто все ему чем то обязаны и пришли тут ходить своими грязными ногами, дышать его воздухом, мусорить в мусорку, сволочи товары заказывают и возвраты носят… Ругает всех и вся себе под нос, но так, чтобы посетители слышали. Доходило дело, что швырял заказы. Ходить в этот ПВЗ абсолютно нет желания, если только вы не любитель хамства в свой адрес. У нас хороший выкуп, но сюда ни ногой больше, владельцу пункта стоит задуматься, так как конкуренция сейчас достаточно большая, почти в каждом доме есть пвз. Мы сменили пункт, аж заказывать хочется)) А по поводу сотрудника, такое впечатлением создается, что посетителей он ненавидит, зачем идти работать с людьми, если ты этого не вывозишь? Привет владельцу ПВЗ, который либо не хочет видеть происходящего, либо просто не в курсе.
2
Show business's response
ekk
Level 8 Local Expert
October 10, 2025
Бесконечное хамство и нравоучения от сотрудника. Я не хочу слушать что заказала что то хреновое, мне не нужны комментарии к моим заказам, я сама разберусь. Я не хочу слушать "ты вообще готовить умеешь?" когда забираю кастрюлю. Никогда в ответ не услышишь добрый день и досвидания. Ощущения, будто я должна по полу кататься и умолять принести мне мой заказ со склада. Я уже боюсь туда ходить одна, мои заказы начал забирать муж, но ему тоже хамит. Сменила пвз на соседний дом, сил больше нет. Отвратительно.
7
2
Евгений
Level 8 Local Expert
October 2, 2025
Был отличный, пока работала прекрасная Анастасия. Сейчас буду заказывать а другой пункт. Грубый, вечно недовольный, матерящийся себе под нос, сотрудник. Да к тому же правил выдачи не знает.
6
2
Анна Смирнова
Level 5 Local Expert
October 8, 2022
Лучший пункт выдачи в Буграх. Всегда хожу сюда, хотя есть другая точка ближе, потому что здесь в итоге получается забрать посылку быстрее: очередей нет, милая девушка всегда находит заказ сразу и она всегда своём рабочем месте, и не надо её вызванивать и ждать по 20 минут, в отличие от пункта выдачи в "китайском квартале". За что ей большой спасибо!
6
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
June 18
Очень доволен обслуживанием в этом пункте. Удобное расположение 👍
1
Максим Натыкин
Level 3 Local Expert
December 6, 2025
Сотрудник седой мужчина в ПВЗ очень грубо общается, выносит заказы с чувством, что делает одолжения. Не рекомендую сюда заказывать, если не хотите нервы себе портить!
3
Show business's response
Алина Огурчик
Level 4 Local Expert
July 10, 2025
Уже 2 года делаю заказы в этом пвз и до того момента, пока не сменились сотрудники, был самый лучший пвз! Особенно хочется выделить Анастасию. Но сейчас, сотрудник, который там работает, всегда недовольный и грубый. Когда пришла возвращать товар, начал возмущаться, говорить, что мы (клиенты, и я в том числе, получается) ужасно обращаемся с товарами, когда забираем их домой, швыряем и портим их, а потом приходим и возмущаемся. Сказал, что следующий товар, который я забрала в тот же момент, больше не примет на возврат. Это вообще что такое? Как ни приду, он всегда чем-то не доволен, если так сильно не нравится здесь работать, то зачем тогда это делать и портить настроение всем. Прежде чем написать отзыв, почитала, что пишут другие, и была не удивлена, что люди такого же мнения.
11
5
Mariya Sergeevna
Level 9 Local Expert
January 27, 2022
Заказываю больше года только на этот пункт. Не знаю , что нужно сделать чтоб там хамили 🤷‍♀️ Даже если девушка стоит курит на улице и кто то заходит, она бегом бежит. Возможно другие заказывают товар он приходит плохой , начинают спрашивать с персонала, и поэтому получается конфликт. Но это только догадки🤷‍♀️ Я беру простые вещи которые я не проверяю на пункте. Поэтому у меня претензий нет. Сам пункт чистый.
6
1
Show business's response
Софья Исупова
Level 4 Local Expert
September 1, 2025
отличный пвз сотрудник хороший всегда на рабочем месте, люди будете добрее и люди к вам буду относиться так же, относитесь к сотруднику как к личному рабу как к пустому месту требуете от него невозможного отвратительно ведёте себя недавно заметил как сотрудник взял перерыв 15 мину написал поставил табличку с какого времени и до какого женщина заявляла о том что ты должен громко заявить сказать что бы мы слышали об этом, простите с какого он должен вам что то а , он вывесил табличку читайте если не умеете читать эта ваша проблема срываетесь на сотрудника без никакого повода, сотрудник супер дружит со всеми. так что задумайтесь о своём поведении элементарная этика в обществе
4
2
Олечка Петрова
Level 19 Local Expert
May 9, 2022
Удобно, что пунктов много по городу. Быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники. Из минусов, именно из этого озона, убрали боксберри, было удобно что обе доставки в одном пункте находились. Но это скорее вопрос к боксберри, чем к озону.
4
1
Show business's response
Олег Н.
Level 5 Local Expert
June 18
быстрое обслуживание, всегда очень чисто
1
Janet
Level 15 Local Expert
August 6, 2024
Сейчас выглядит лучше ...есть две кабинки , чисто ... дети в ожидании могут присесть за детский столик
4
1
Анастасия Вознесенская
Level 5 Local Expert
October 26, 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудник все грамотно объяснил, забрала товар и пошла радостно домой
3
1
Show business's response
Анастасия Ц.
Level 2 Local Expert
June 13
Все супер! От обслуживания,расположения до элементарной чистоты Ни разу не стояла тут в очереди 10 из 10
1
наталия м.
Level 5 Local Expert
May 17, 2024
Все отлично ! Не разу не возникало сложностей при получении заказа. Все во время . Персонал спокойный и грамотный .
7
1
Kobaltssserial
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Сотрудник отвратителтный, нахамил супруге, ходить туда никому не рекомендую
3
1
Глеб Ч.
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
Сотрудник временами хамит по поводу и без. Матерится на рабочем месте. Неаккуратно двигает заказы, когда они ему "мешают"
5
2
Viki Yavi
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Отвратительный пункт выдачи, неуважительное отношение, закатывание глаз и цыкание при возврате товара после примерки, бормотание себе под нос каких-то матерных слов!!!! Жуть какая-то!!!!!
13
4
  1. 1
  2. 2