Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
14
Reviews
35
Branches
Features
Rating 4.1
67 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Марина Ф.
Level 9 Local Expert
February 6
Сотрудники меняются, один хамовитый работал, даже не здоровался с людьми, отвратительно просто. Недавно появился новый сотрудник, очень внимательный и воспитанный. Как повезет. Или тебе попытаются настроение подпортить, или наоборот удивишься воспитанному человеку.
1
Екатерина Константинова
Level 4 Local Expert
November 2, 2025
Это просто ужас Вы спускаетесь по эскалатору, походите к двери , а там записка « я на вб», снова поднимаетесь и идете на вб искать этого работника … без вопросов если это единичный случай, но сколько я хожу на этот пвз, в 95% случаев мне приходится вылавливать где-то этого работника Как итог: постоянные очереди, трата времени на поиски сотрудника, или просто трата времени, ведь в 50% когда я приходу на пвз, на двери записка «перерыв»
1
1
Show business's response
Константин Ш.
Level 7 Local Expert
October 6, 2024
Перерывы по 15 мин именно когда приходишь. Скапливается большая очередь. В итоге 30 мин на то, что обычно занимает 2 минуты
4
марина башурова
Level 4 Local Expert
February 21, 2024
Пункт очень удобно расположен. Но есть одно большое но: сотрудник этого пункта, молодой человек, ведет себя настолько открыто враждебно, невежливо и высокомерно, слов «здравствуйте» или «до свидания» от него невозможно услышать никогда, а в целом поведение демонстративно пренебрежительное, что стараюсь более пункт не посещать. Такому сотруднику в сфере обслуживания точно не место. Такого же мнения придерживаются большинство соседей нашего ЖК, на первом этаже которого расположен пункт выдачи.
6
1
Show business's response
Катерина Аксененко
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Работник агрессивный, кричал и матерился про то, «какие ****наты тут живут, и что адекватных клиентов было всего двое». Лично я ничего плохого не сказала, зашла поздоровалась, спокойно забрала свои покупки и ушла, но выслушала за это время поток ругани. При этом речь у человека невнятная, либо дефект, либо он был под воздействием чего-то. В общем, страшновато было и очень не по себе.
1
Алексей
Level 20 Local Expert
January 3, 2025
Плюсы: удобно расположен. Минусы: Долго разбирают товары. Иногда приходишь, торопишься, а у них перерыв. Понятно, что обед должен быть у людей, но по какому то графику, наверно. Потрудитесь повесить табличку!
2
Владимир
Level 7 Local Expert
November 7, 2024
И одной звезды много. Время работы не соответствует заявленным. ПВЗ открывается многим позже, чем указано на табличке. Отвратительное отношение к потребителям.
2
Павел Юдин
Level 12 Local Expert
June 6, 2024
Чисто, уютно, вежливый персонал, очередей нет, до двери вас довезет эскалатор
1
Севилья Утекова
Level 2 Local Expert
July 21, 2024
Как можно такое помещение держать без вентиляции и кондиционирования? Это что за ужас!
2
Show business's response
Ася
Level 12 Local Expert
December 19, 2024
Хороший пунки выдачи. Чисто , аккуратно, очередей нет
Mikhail S.
Level 8 Local Expert
September 15, 2024
Получал посылку, девушка на выдаче по телефону общалась по громкой связи со своей подругой по громкой связи на своем национальном языке с русским матом. Мат через слово, был вынужден это слушать и было очень неприятно. Из удобного в этом пункте это наличие своей собственной сети вайфай с хорошим сигналом. Дата: 1 сентября 2024 год.
1
Таир Вердиев
Level 6 Local Expert
January 6, 2024
Уже успел пару раз воспользоваться пунктом выдачи, все понравилось, чисто и вежливый персонал
Ксения П.
Level 3 Local Expert
August 27, 2024
Руководство, прошу обратить внимание на работников вашего пвз! Или закрывайте нго нафиг или наладьте работу нормально! Буду жаловаться в озон на ваш пункт . Висит табличка - пишешь , а там: ну через час приходите, проблемы с пунктом пвз, пока не работаем и так каждый день
3
Show business's response
valeriya r.
Level 3 Local Expert
September 15, 2023
Отличная локация, очень удобно! Но сотрудник часто отсутствует на рабочем месте. Приходится долго ждать.
2
Show business's response
Даниил С.
Level 9 Local Expert
July 30, 2024
Пункт очень удобно расположен, сотрудники всегда вежливые и приветливые.
Тимофей Кулешов
Level 5 Local Expert
June 4, 2024
Утром у него интернета не было, а после работы (сейчас) перерыв 5(зачеркнуто) 10 минут. Не удивлюсь, что потом комп нужно загрузить 30 мин. Вроде место проходное, но почему такой бардак... / Только что прошел мимо очереди, на вопрос когда откроетесь - сказал ну еще 5 мин.
3
Show business's response
Рафхат Р.
Level 4 Local Expert
October 30, 2025
Постоянно теряют товар.
1
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
March 8
Все супер, всегда быстро выдаются заказы
Светлана
Level 16 Local Expert
August 21, 2023
Отличный пвз. Пока мало кто о нем знает, поэтому очередей нет 😁
Show business's response
A
Anonymous review
March 5, 2024
Удобно, быстро и комфортно расположен прямо рядом с моим домом. Пользовался уже несколько раз.
Ирина Захарова
Level 9 Local Expert
April 12, 2024
Место удобное ! Сотрудника нет на месте! Позвонить некуда! Народ накапливается!
2
Show business's response
Дмитрий
Level 19 Local Expert
April 10, 2025
Неплохой пункт
Осман Амина
Level 9 Local Expert
September 14, 2024
Чисто. Бастро. С улыбкой. Отличное место
Сергей Федоринчик
Level 15 Local Expert
October 15, 2023
Заходил, получал заказы, вежливое и хорошее отношение...
Show business's response
Д
Дмитрий Белый
Level 7 Local Expert
October 10, 2023
Душновато, страшно за людей которые там работают, мне кажется кондей поставить, чтобы циркулировал воздух не так сложно. Персонал хороший.
1
Show business's response
Zakia Davlatovaa
Level 2 Local Expert
September 30, 2024
Хороший пунк выдачи
АРМ
Level 16 Local Expert
May 1, 2025
Хорошее место
Николай Д.
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Пришел почти а в 10 часов, опаздывал на работу чтобы завтра там просто было и на ломаном русском была табличка, так и не понял что там было написано
1
Александр
Level 11 Local Expert
November 29, 2023
Комфортно. Без очередей.
Show business's response
Данила С.
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Не работает
dy
Level 6 Local Expert
December 27, 2025
Всегда перерыв, не застать
михаил нагорный
Level 19 Local Expert
July 25, 2024
Все как обычно
Show business's response
Полина Г.
Level 4 Local Expert
October 14, 2024
нервный парень работает. Пускай отдохнет
1
Timbo
Level 9 Local Expert
October 12, 2023
хороший озон. находится прям под домом и это очень удобно.
Show business's response
Ирина Б.
Level 7 Local Expert
December 2, 2024
Лучший пункт выдачи Озон на районе
  1. 1
  2. 2