Search
Directions
Maps · Rostov‑na‑Donu · Points of delivery

Ozon

Rating 4.2
17 ratings
Open until 21:00
+7 (495) 232-10-00
Show phone
Rostov-on-Don, Blagodatnaya ulitsa, 168/1
Save
Logo

Add photo or video

Point of delivery Ozon, Rostov‑na‑Donu, photo
1 more
Overview
Photos
2
Reviews
14
Branches
Features

Address

Rostov-on-Don, Blagodatnaya ulitsa, 168/1
Directions

Contacts

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Show phone
www.ozon.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Детская областная больница
520 m
4
Детская областная больницаОбластная больницаПлощадь 339-й Стрелковой ДивизииКПСПроспект Стачки, 223
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.2
17 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Инкогнито 0968
Level 3 Local Expert
March 23
Очень обрадовалась, когда этот ПВЗ открыли рядом с домом, но посещение оставляет крайне неприятные впечатления. Работа сотрудника (мужчина пожилого возраста) вызывает массу вопросов: 1. Постоянная грубость и неуместные шутки. Сотрудник ведет себя непрофессионально, позволяет себе комментарии, которые совершенно не красят сервис. 2. Отношение к клиентам. Любые действия, будь то выдача заказа или, тем более, возврат, делаются с таким одолжением, будто я прошу об услуге за его личный счет. 3. Атмосфера в пункте. Постоянно на всю громкость включены новости, что мешает и раздражает. В самом помещении часто стоит неприятный запах. 4. Соблюдение санитарных норм и этики. Сегодня сотрудник прямо при мне за стойкой чистил и ел яблоко, как будто находится у себя дома, а не на рабочем месте в обслуживающей организации. Это ПВЗ, а не личная квартира. Пожалуйста, примите меры по обучению персонала стандартам клиентского сервиса или рассмотрите возможность найма более молодых и энергичных сотрудников, которые будут рады клиентам. Очень не хочется ходить в этот пункт из-за такого отношения
Show business's response
Максим
Level 13 Local Expert
June 3
Пункт выдачи расположен очень удобно: находится рядом с домом, поэтому обычно забирать заказы здесь было бы максимально комфортно. К самому расположению и работе пункта в целом вопросов нет. Когда работает девушка или молодой сотрудник, заказы выдаются спокойно и без лишних комментариев. Но есть серьёзная проблема с обслуживанием, когда работает мужчина старшего возраста. К сожалению, такие ситуации повторяются не первый раз. Что именно вызывает вопросы: 1. Заказы часто не удаётся получить спокойно в день поступления. Бывает, что заказ появляется к выдаче ближе к закрытию, и при обращении создаётся ощущение, что клиенту делают одолжение. 2. Сотрудник практически не здоровается и не прощается, при этом регулярно комментирует заказы. Комментарии бывают неуместными, язвительными или просто лишними. Для клиента это неприятно, особенно когда заказы оформляются для всей семьи: для мужчины, женщины и ребёнка. 3. Иногда сотрудник заранее заявляет, что товар «нельзя будет вернуть», хотя вопросы возврата должны решаться по правилам Ozon и действующему законодательству, особенно если товар окажется ненадлежащего качества. Такие фразы вводят клиента в заблуждение. 4. При получении и проверке товаров сотрудник ведёт себя так, будто заранее подозревает клиента в недобросовестности. Это очень неприятно, тем более мы живём рядом и регулярно пользуемся этим пунктом выдачи. 5. Отдельно хочу отметить ситуацию с заказом, который ребёнок очень ждал. Мы весь день отслеживали поступление. Заказ стал доступен к получению за несколько минут до закрытия, мы сразу пришли в пункт. Сотрудник сказал: «У вас есть три минуты». После этого выдача происходила медленно, сначала была выдана только часть заказа. Когда мы уточнили, что должна быть ещё одна часть, сотрудник вынес её отдельно и кинул на стол. В заказе был дорогой и хрупкий товар, поэтому такое обращение с посылкой вызвало серьёзное беспокойство. Прошу руководство пункта обратить внимание на качество обслуживания именно в смены этого сотрудника. Пункт находится в отличном месте, и им действительно удобно пользоваться, но из-за такого отношения уже возникает желание ходить в другой пункт выдачи, даже если он находится дальше. Хочется просто нормального, спокойного и уважительного обслуживания без лишних комментариев, подозрений и грубого обращения с заказами.
Show business's response
Антон Ф.
Level 5 Local Expert
February 15
В пвз работает дедушка, раньше был еще отличный молодой парень, но его давно не видел. Тут в отзывах пишут, что дедушка не умеет делать возвраты, но на момент февраля 2026 года-уже научился. Главная проблема именно в характере и умении держать себя. Я нормально отношусь, когда человек может уйти на 20 минут в перерыв. Все понимаю, работает один. Но он постоянно то глупых шуток отвесит, то начнет жизни учить. Я был во многих пвз. Видел, когда делали детский уголок, когда устраивали в пвз буккроссинг, когда как-то старались навести уют дополнительными полками, декоративными цветами и т д . К сожалению по соседству таких нет, но обычные манеры надо иметь. Впредь буду ходить в другие пункты
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source