Search
Directions

Ozon

Overview
News
1
Photos
1
Reviews
42
Branches
Features
Rating 4.9
181 rating
Rate this place

42 reviews

By default
Дмитрий
Level 5 Local Expert
February 4, 2025
Хороший, вежливый персонал! Из минусов: помещение маленькое, иногда приходится стоять на улице. Зимой как- то не очень удобно. А так всё хорошо!
Оксана
Level 8 Local Expert
May 29, 2024
Отличный пункт. Всегда чисто, приятные и вежливые сотрудницы. Всегда оперативное обслуживание. Очередей практически не бывает, разве что в час пик..
1
Елена Николаевна В.
Level 19 Local Expert
November 24, 2024
Маленький и не удобный пункт. Товар наставлен с двух сторон, что не даёт возможности нормально зайти и получить свой заказ.
Добрый жук
Level 9 Local Expert
July 3, 2024
Пункт выдачи рядом с домом. Выдача происходит быстро, девочки приветливые. Все устраивает!)))
Дмитрий Аверьянов
Level 10 Local Expert
April 13, 2024
Хороший персонал, быстрое обслуживание. Хорошее расположение, но маленькое помещение.
A
Anonymous review
April 27, 2023
Вежливые сотрудники чистое помещение товар приходит во время удобное расположение пункта выдачи
3
Show business's response
Наталия П.
Level 5 Local Expert
August 4, 2024
Пункт требует ремонта. Слишком маленькое помещение. Одна примерочная.
1
И
Инкогнито 1302
Level 5 Local Expert
November 26, 2023
Хороший пункт выдачи, но не совсем удобный подъезд (если грузить что-то тяжёлое), а так, в городке пункта Озон давно не хватало
1
Show business's response
Александр Г.
Level 4 Local Expert
January 26, 2025
В обслуживании всё хорошо обслуживающий персонал вежливый грамотный, единственное помещение очень маленькое.
1
Basil J.
Level 12 Local Expert
June 6, 2022
Рад, что и до городка дошла цивилизация. Адекватный пункт выдачи. Из хотелок - помимо ozon было бы здорово видеть и возможность работы других сервисов, в частности boxberry.
4
Show business's response
Мария Галушкина
Level 8 Local Expert
October 18, 2023
Спасибо, что в нашем мегаполисе открыли озон, помещение правда бы побольше, тесновато. Сотрудники хорошие
1
Show business's response
Андрей
Level 9 Local Expert
May 17, 2023
Обслуживают вежливо,быстро доставляют товар, аккуратно. Молодцы!
2
Show business's response
Евгений
Level 21 Local Expert
November 7, 2022
отлично что появился озон, заказал что необходимо, и забрал через несколько дней, жалко что не подъехать на машине, если заказ тяжелый типа упаковки молока
1
Санёк
Level 5 Local Expert
February 25, 2024
Пункт хороший,но перерывы на 15 минут надоели,на валдберисе перерывов нет.
Пользователь Б.
Level 12 Local Expert
November 12, 2023
вежливо быстро профессионально тесно.... очень тесно
1
Show business's response
Люда Рыбкина
Level 10 Local Expert
February 28, 2024
Не понравилось отношение сотрудников. Лучше буду ездить в ближайший
1
Show business's response
Артем Л.
Level 3 Local Expert
November 14, 2023
Хорошо что он есть. Но и до идеала далеко . Посылки в срок приезжают редко. В принципе от городка большего то и ожидать не чего.
1
Show business's response
Анна Т
Level 18 Local Expert
May 20, 2023
Мне всё нравится. Быстро, вежливо, есть примерочная.
1
Show business's response
Димитрий Бузняков
Level 4 Local Expert
February 28, 2023
Молодцы!!!Быстро,удобно,время работы подходящее.
2
Show business's response
Виктория
Level 6 Local Expert
June 11, 2024
Отличные сотрудники, прям приятно заходить
Александр S---
Level 21 Local Expert
November 25, 2023
Не очень, был завал, долго ждали, не организовано...
1
Show business's response
Maxim Volodin
Level 10 Local Expert
September 21, 2022
Проблем нет, пришел-увидел-забрал, все чисто и аккуратно.
1
Show business's response
Ирина Колесникова
Level 18 Local Expert
April 25, 2022
Наконец у нас в городке открыли пункт выдачи. Девочки хорошие работают.
3
Show business's response
Игорь Беляев
Level 7 Local Expert
February 25, 2024
Отличный пункт выдачи только единственное маленький
pavel ivanov
Level 10 Local Expert
April 4, 2024
Для деревни в 20 тысяч человек один пвз - это очень мало
Наташа Тимофеева
Level 4 Local Expert
September 18, 2024
Хороший пункт выдачи!
Катина Вера
Level 5 Local Expert
June 25, 2024
Одни плюсы
Обаяние Буржуазии
Level 5 Local Expert
December 5, 2024
Все супер, правда места маловато
Анна Расулова
Level 8 Local Expert
November 25, 2024
Спасибо, что вы есть 😄 Что тут скажешь! Жизнь стала проще
Максим М.
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Одни плюсы , никаких минусов 😁
3
Show business's response
Артём Л.
Level 4 Local Expert
December 23, 2023
Озон что еще сказать. Места бы побольше
Елена П.
Level 5 Local Expert
August 3, 2022
Всё хорошо и доступно и в вовремя
3
Сергей G
Level 18 Local Expert
June 19, 2023
Все хорошо, но на машине не подьехать.....
1
Show business's response
александр коробков
Level 7 Local Expert
May 1, 2023
Чисто, быстро, удобное расположение.
1
Show business's response
Людмила
Level 9 Local Expert
May 15, 2022
Отлично,что у нас теперь есть пунк выдачи. Цивилизация дошла🙂
3
Show business's response
Вадим С
Level 6 Local Expert
October 22, 2023
Хороший пункт Озона
1
Show business's response
Axiryb
Level 5 Local Expert
December 9, 2023
Норм
1
Михаил С.
Level 3 Local Expert
June 2, 2024
Спасибо
1
Макс Клепиков
Level 12 Local Expert
August 21, 2022
Удобное расположение!
1
Роман д.
Level 8 Local Expert
September 1, 2023
Всё хорошо!
1
Show business's response
Сергей П.
Level 7 Local Expert
October 8, 2022
Хороший пункт выдачи.
1
Show business's response
Соня Стопбанова
Level 4 Local Expert
August 28, 2022
Шик
2
  1. 1
  2. 2