Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
23
Reviews
31
Branches
Features
Rating 4.3
49 ratings
Rate this place

31 review

By default
Ксения Суворова
Level 13 Local Expert
March 14, 2025
Нормальный пункт выдачи.Но коробки иногда приходят помятые.Стекляные вещи приходят в хорошее состоянии.Не могла однажды сдать проектор, который приобрела, долгое время пыталась понять, что срок сдачи товара был размером в шесть дней.Смогла это определить при помощи службы электронно, да и не с первого раза мне смогли внятно ответить прочему что , да как.После того, как забрала товар обратно, обнаружила, что два провода мне не отдали.На пункте выдачи не знаюь где эти два провода для подключения и провод для usb разъема.Пгтеряно очень много времени на определение проблемы по причине не возврата.Пункт чистый, но, особо, жаль, что там пропадают вещи.
1
Ростислав Ковалевский
Level 2 Local Expert
December 3, 2025
Внутрь не зайти так как все завалено коробками и товаром. Часто не могут найти заказ в своем бардаке. Говорят приходите завтра. Хорошо рядом есть менее загруженные пункты. Можно заказывать туда.
2
Show business's response
koekak86
Level 3 Local Expert
January 10
В этом пункте, очень недружелюбное отношение к клиентам. Девушка полна скрытой агрессии! Совершенно голословно выдвигала гипотезы о мотивах возврата товара! Не рекомендую!!!
1
3
елена к.
Level 3 Local Expert
July 14, 2023
Отличный пункт выдачи! Приветливый персонал, чистота, всегда сотрудник на месте, поэтому очередей нет. Главное, в моем собственном доме! Очень удобно.
3
Show business's response
Lyusk
Level 7 Local Expert
June 1
Очень ламповый, немного тесный ПВЗ, всегда заказываю только тут. Всегда приветливые сотрудники, очень быстро и хорошо работают! Требую для них повышения!
1
Александр К.
Level 5 Local Expert
July 3, 2023
Хороший пункт выдачи. Не очень большой, но есть целых две кабинки для примерки одежды, аккуратно сделанный Но самое главное - очень приятный и позитивный мужчина работает на стойке выдачи товаров) Хочется только ради него лишний раз на пункт зайти)
1
1
Show business's response
Валентина А.
Level 5 Local Expert
July 30, 2025
Всегда выбирала этот пункт, нравился персонал. Но в последнее время он постоянно закрыт на перерыв. Приходишь и 20 минут стоишь на улице Сделайте график перерывов, чтобы люди могли планировать свой визит
4
1
Владислав П.
Level 4 Local Expert
July 15, 2023
Замечательный пункт выдачи. Помещение чистое, сотрудники вежливые и работают оперативно. Буду снова заказывать сюда.
3
Show business's response
Daria Kokorina
Level 3 Local Expert
December 29, 2023
Сотрудники ПВЗ огромные молодцы. Всегда быстро отдают заказы, вежливые, общительные, приятно приходить за покупками)) Всегда чистота и порядок, что очень радует! Очень уютно!
3
Afanasik20
Level 3 Local Expert
December 29, 2023
Отличный пункт выдачи, всегда чисто и уютно. Замечательный персонал, всегда доброжелательные и приветливые. С каждым разом приходить сюда всё приятнее!
3
Розалия Ляшук
Level 4 Local Expert
December 29, 2023
Отличный пункт выдачи, не большой, но уютный и чистый, сотрудники всегда доброжелательны, обязательно буду рекомендовать близким и знакомым. Так держать.
3
Мелёшина Вероника Викторовна
Level 3 Local Expert
November 6, 2023
Не советую пункт. После приходов с улицы пол грязный в и без того маленьком помещении. Нескольким людям еле пропихнуться можно, хотя лучше за дверью даже ждать.
3
1
Show business's response
aswqd
Level 4 Local Expert
December 24, 2023
Любимый пункт выдачи. Бываю здесь довольно часто. Все быстро, грамотно, аккуратно. Приветливые и доброжелательные ребята.
3
Пупкин Василий
Level 11 Local Expert
February 4
Работает этот пункт только до 21:00, не удобно. Больше ничего не закажу сюда. Соседний озон до 22:00, лучше туда ходить.
3
nooese
Level 4 Local Expert
December 29, 2023
Чистый пункт, приятные и вежливые сотрудники работают, всегда помогут и угостят конфетками 💕
3
Мила Любимая
Level 5 Local Expert
February 3
Отличный пункт выдачи! Быстро, профессионально, всегда с улыбкой! Рекомендую
2
Nikitos98rus
Level 9 Local Expert
December 27, 2023
Грязно и большие очереди, плюс сотрудник, похоже специально всё делает максимально медленно
2
5
Show business's response
Павел К.
Level 6 Local Expert
September 17, 2025
Не первый раз теряют товар. Не воспитанные сотрудники
2
4
BobroDrive
Level 9 Local Expert
February 11, 2024
Хороший пункт, всегда быстро находят товар. Всегда чисто, дружелюбно.
2
Елизавета С.
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
чисто, хорошее обслуживание
1
Кiт
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Грубая сотрудница. Часто в её смены ещё чувствуется запах курева в помещении P.S третий день не можем с мужем получить заказ, ищут по полчаса
1
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
December 29, 2023
Хороший пункт выдачи, быстро выдают заказы, приветливый персонал.
3
Ваня
Level 11 Local Expert
March 15, 2024
Очередной пункт. Доставка побыстрее, работает сообразительная молодежь, быстро.
1
Terranovaaaaa
Level 12 Local Expert
February 2
Мало места
1
1
Катерина Истомина
Level 6 Local Expert
February 5
Хороший пункт,быстро находят товары
2
N
Nikolay Kopalygin
Level 7 Local Expert
January 10, 2025
Все ок.
1
Жанна
Level 6 Local Expert
September 11, 2023
Приятный персонал Быстрое обслуживание
3
Show business's response
O
olike store
Level 2 Local Expert
December 29, 2023
Пришла после работы, казалось бы людей должно быть много, но даже очередь из трёх человек разошлась за пару минут
3
М
Максим Горохов
Level 5 Local Expert
October 30, 2023
Пункт выдачи маленького размера. После работы заходишь, если больше 2 человек в пункте, то не развернуться вообще. Ужас
4
Show business's response
К
Карина Акимова
Level 2 Local Expert
June 22, 2023
Очень приятно заходить и видеть чистоту😊 очень афигеный пункт озон
3
Show business's response
Артур Г.
Level 3 Local Expert
July 15, 2023
Один из самых приятных пунктов выдачи. Лайк!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2