Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
10
Reviews
20
Branches
Features
Rating 4.3
31 rating
Rate this place

20 reviews

By default
denisbondartula71
Level 3 Local Expert
March 14
Хороший , чистый пвз , всегда приветливый персонал , нету очередей , выдают быстро заказы. Всегда помогают . Советую всегда тут заказывать товары , и еще хочу добавить слово про начальство , начальник хороший человек и всегда о чем то можно побеседовать
Евгения Соловьева
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
Отличный пункт выдачи. Никогда не видела очередей, хорошее отношение к клиентам. Очень большой плюс, что можно получать посылки и с Авито.
Эстер Я
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Забирала сегодня мешок сухого корма для собак, 10кг. Всё быстро нашли и выдали. Вежливый молодой человек Дамир предложил донести мешок до машины! Спасибо ему огромное! Теперь буду только сюда оформлять доставку!
2
Светлана
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
Впервые была в этом пункте выдачи. Прекрасный, терпеливый и отзывчивый парень Дамир работает . Посылка в 16 кг, он помог её распаковать для осмотра и отнёс до машины. Буду пользоваться этим пунктом выдачи.
2
Владимир Матюхин
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Неприятный диалог с хозяином пункта выдачи, отказали в примерке, стал в грубой форме объяснять правила выдачи товаров.Пришлось отказаться от получения товара. Испорченное настроение на весь день.Через этот пункт ничего больше заказывать не буду
2
Юля
Level 9 Local Expert
July 13, 2024
Убираю положительный отзыв. Из-за девушки,которая имела наглость меня торопить и явить. Заказал на примерку 6 вещей. Почему-то девушка была недовольна,что я их все не беру, а собираюсь мерить. В процессе примерки она мне задавала вопросы,когда я уже закончу примерку. Была я от силы минут 10 в пункте, но больше туда ничего не закажу
2
2
Show business's response
Ксения Щучкина
Level 5 Local Expert
August 19, 2024
На пункте выдачи сидит ХАМКА. Грубит, курит, неопрятный внешний вид. Также могу сказать, что на пункте выдачи ОЧЕНЬ грязно. Раньше с таким не сталкивалась, буду ходить в другой пункт, а этот буду обходить стороной.
1
1
Михаил Азаров
Level 2 Local Expert
September 26, 2025
Отвратительная хабалистая малолетка на выдаче заказов. Мало того что по замки общается с клиентами , так ещё и материться на рабочем месте. Неаккуратно относится к выданым товарам
1
Николай Укупник
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
10 минут стою на морозе мерзну, пункт еще не открыт. Плевать они хотят на клиентов.
1
Ирина
Level 11 Local Expert
June 19, 2025
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал. И интернетом поделились. Чисто и удобно.
1
Елена Н
Level 4 Local Expert
February 25, 2024
Ужасный пункт выдачи.Девушка позволяет себе закрыться на технический перерыв, когда нужно срочно забрать посылку. Это новый филиал Почты России?
2
3
Show business's response
Вилена Михоян
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Очень хороший , чистый пункт выдачи ) заказываю только там . В пункте есть еще и Авито
1
Евгений
Level 10 Local Expert
December 9, 2025
Обычный пункт Озона. Чистенько, приветливые девчонки.
Show business's response
Полина
Level 8 Local Expert
August 20, 2024
на пункте выдачи грязно, сидит неухоженная девушка, ходить туда противно. Лучше ходите в соседний пункт.
1
2
Show business's response
Ирина
Level 2 Local Expert
July 1, 2025
Спасибо Дамиру за терпение, забирала посылку во время прибытия товара, оперативно нашли пакет👌👍
2
Денис
Level 11 Local Expert
August 28, 2024
Прекрасный пункт выдачи. Очень добрый и приятный персонал. Одно удовольствие.
Show business's response
Екатерина Н.
Level 4 Local Expert
May 4, 2024
В который раз прихожу, висит на двери бумажка «технический перерыв 15 минут» Звонила по номеру, девушка вежливо просит приходить ближе к вечеру. В соседнем доме есть отличный пункт выдачи, он всегда работает. Лучше пройти 100 м и без нервов получить заказ в любое подходящее Вам время.
1
2
Show business's response
Оксана
Level 7 Local Expert
May 29, 2024
Отличный пункт выдачи,хорошие сотрудники.Все понравилось,посещаю регулярно.
1
Hhhhnjjhjre3
Level 3 Local Expert
November 25, 2024
ужасный озон
1
1
Никита Щ.
Level 9 Local Expert
December 6, 2023
Отличный пункт выдачи заказов.
1
1
  1. 1
  2. 2