Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
9
Reviews
33
Branches
Features
Rating 4.5
43 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Принц Остин
Level 5 Local Expert
June 11
Очень часто отправляю с этого пункта доставкой Авито. Попадал на молодых парней, работают очень хорошо, всегда вежливые, помогают с упаковкой, очень приятно к ним приходить! Большое спасибо :)
лина дмитриева
Level 3 Local Expert
April 17
увольте рыжую вечно недовольную женщину!!!сидит будто бы ненавидит все и всех вокруг,прихожу туда довольно часто отправлять и забирать заказы на авито.эта леди не выполняет требоваемое,недавно приходили с подругой относить заказ авито,она заставила сама упаковывать,закатыала глаза и цокала.а второй сотрудник мужчина очень хороший,всегда с добром и на позитиве,сделайте уже с этим что нибудь,столько плохих отзывов в ее сторону,а на это закрыают глаза.люди,будье проще!!!
Show business's response
Sergio F.
Level 27 Local Expert
October 20, 2025
Женщина крупная на пункте выдаче просто ужасает своими манерами поведения. Во первых, на повышенных тонах и требовательным голосом кассирши СССР заявляет, что я должен, а что нет. Во-вторых, отказала принять возврат. Хоть и живу рядом, но выбираю дальний от меня пункт выдачи озон, лишь бы не контактировать с этой «леди» 🧔🏻‍♀️
1
F_0105
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Отвратительный пунк, особенно девушка на выдачи с "синдромом недовольного лица"и ужасными манерами. Хочется посоветовать-быть проще и доброжелательнее, может и "карьера" тогда поднимится выше пункта выдачи))) либо менять сферу деятельности, если так люди раздражают.
2
2
Анастасия
Level 8 Local Expert
June 6, 2025
Мне очень понравилось, теперь только из этого пункта выдачи буду все забирать. Я пришла в не очень хорошем настроении, девушка, выдававшая, своим позитивом, мне его подняла. Умничка она, вежливая очень, все быстро нашла и выдала. Передайте ей мою благодарность!
2
Анна Попова
Level 5 Local Expert
March 25, 2025
Пункт выдачи чистый, а сотрудники доьрые и вежливые! Удобное расположение возле магазина и салона красоты)
7
Вячеслав Белый
Level 6 Local Expert
June 8, 2025
Отличный пункт!! Четко открывается и хорошо работает. Вежливо и спокойно.Проблем с товаром и возвратом не возникало.
1
Н
Наталья Бушуева
Level 2 Local Expert
March 29, 2025
Отличный пункт выдачи! Сотрудники всегда встречают с хорошим настроением. Чистый и комфортный. Рекомендую:)
3
Дарья
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Очень классный пункт, чистый, светлый, приятные сотрудники, быстрое обслуживание.
4
Риелтор Кирилл Баранцев
Level 7 Local Expert
April 18, 2025
Хороший пвз. Вежливые сотрудники. Мучал их три раза своей проблемой. Всегда решали и терпели меня. Спасибо.
1
Arcash3nka A
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
быстрое обслуживание и приятный персонал, могу советовать, если хотите контактировать с хорошими сотрудниками
4
Басов Дмитрий
Level 10 Local Expert
January 23, 2024
Удобно, в шаговой доступности. Приятное обслуживание, всё чётко и по делу . Сотрудники всегда с пониманием относятся. Если есть вопросы, помогут решить.
3
Вера
Level 4 Local Expert
March 26, 2025
Удобное расположение, чистенько, приветливые сотрудники!!!
3
Джуманзар Давлатов
Level 3 Local Expert
July 1, 2024
Всё ок
1
Роман Бичурин
Level 5 Local Expert
April 1, 2024
Было бы просто замечательно закрыть Яндекс Маркет из-за того что в этот Маркетплейс добавили ещё доставки и отправки через АВИТО, в результате чего приходится чаще всего стоять в 5 квадратных метрах в клиентской зоне и ждать своей очереди по 15-20 минут, поскольку принятие отправок занимает не малую часть времени, из-за чего пропадает желание заходить в данный пункт.. Если и решили переделать помещение под Озон, тогда пускай он и будет на первом месте работать!
2
FIXAED
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Классный пункт выдачи , приятный персонал, обновленный пункт
2
Юлия Коновалова
Level 5 Local Expert
March 28, 2025
Удобное место) доброжелательный, вежливый персонал) всем бы так работать)
3
Елена Попова
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Чудесный пункт, приветливый персонал, быстрое обслуживание
2
👋🏻👋🏻
Level 2 Local Expert
April 17
пункт выдачи нормальный. знаю двух сотрудников,но крупная девушка это просто что-то с чем то,лицо как будто в карман насрали. вечно недовольная. еще и если идешь отправлять посылки надо самому все упаковывать скотчем,я все понимаю, это не сложно, но работа ее,а она сидит кукует. если ей не понравится как ты замотал она еще и закатит глаза соизволив самой упаковать. что за дела,не нравится работа-увольняйся. зачем портить настроение своим недовольством от жизни. хожу во все пвз на районе для отправки посылок,все добрые, улыбаются, а эта особь видимо решила что весь мир ее жалкие пешки и выпендриваться норма 😁
Show business's response
Цветочек
Level 3 Local Expert
January 19
Ужасно мало места в пункте , сотрудники добрые но мало места
Show business's response
Мария Г.
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
Прекрасный пункт выдачи, отзывчивые и добрые сотрудники, однозначно 5⭐
3
Александра Молотова
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
Хороший и чистый пункт, приятные сотрудники
1
Виктория
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
Чисто, просторно, вежливый персонал, отличное место!
3
Владимир Прохода
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
Всё отлично! Заказы доставлены быстро!Отличное обслуживание!
3
Надежда В
Level 5 Local Expert
March 28, 2025
Хороший ПВЗ. Девчонки приветливые и доброжелательные. Работают быстро и четко. 👌
3
Игнат Расторгуев
Level 3 Local Expert
February 1
Хороший пвз с вежливыми сотрудниками
Антон Куз
Level 2 Local Expert
June 6, 2025
Чисто, уютно, а самое главное быстро!
1
Надежда к.
Level 10 Local Expert
March 26, 2024
Удобная доступность, прямо в доме Но постоянно не довольный персонал. То мужчина, с выражением лица будто я отвлекла его от безумно важных дел, то девушка, которая сидит с таким видом, будто она вообще тут не работает
1
4
Show business's response
Андрей Конев
Level 12 Local Expert
March 18, 2025
Такой себе озон медленное обслужевание
1
5
Данил
Level 8 Local Expert
July 29, 2025
Феноменальный пункт выдачи заказов
даниил джумакулов
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Быстрое обслуживание
3
Евгений
Level 9 Local Expert
March 15, 2024
Пока вокруг дома 2 раза не обойдешь, не найдешь пункт выдачи
1
3
Show business's response
semaspot
Level 5 Local Expert
October 13, 2025
Женщина с недовольным лицом очень надоела!
1
  1. 1
  2. 2