Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
20
Reviews
35
Branches
Features
Rating 4.7
85 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
KotoFFace
Level 2 Local Expert
October 30, 2023
Отличный пункт выдачи, очень красиво и чистенько у них, сотрудники крайне вежливы и добры, всегда помогут при необходимости, будто домой пришёл) удобное расположение примерочных и отличное освещение. Пункт прямо рядом с домом, вообще идеально. В пункте довольно просторно, так что не придётся стоять на улице, когда в пункте больше пяти человек, это, я считаю, невообразимо большой плюс. Спасибо вам большое)
2
3
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
November 18, 2023
Открылся отличный пункт выдачи Озон, на месте бывшего продуктового магазина. Пунк расположен в отдельностоящем строении, рядом с домами. Можно и пешком дойти и на машине подъехать. Помещение просторное, что даже с плотной посещаемостью не будет тесноты. Очень много света, чисто и аккуратно. Сотрудницы очень милые и приветливые, если нужна помощь- помогут разобраться и в приложении, и по заказам. Рекомендую!
2
3
Show business's response
Владимир Ф.
Level 3 Local Expert
December 22, 2024
Вежливые сотрудники, хорошие расположение, быстро нашли заказ спасибо большое с наступающим ))
2
Кристина П.
Level 8 Local Expert
May 20, 2025
Отличный пункт, добродушное обслуживание. Очень неудобно приходить с коляской, по ступенькам коляску не поднять. Иной раз приходится оставить спящего ребенка одного на улице🤯🫣Было бы здорово что-то придумать для мам с колясками🙌🏻
1
Lana Dream
Level 6 Local Expert
March 31, 2023
Удачное расположение пункта выдачи! Работает по расписанию, все сотрудники доброжелательные и готовы помочь, подсказать. Есть примерочные кабины, свежий ремонт.
1
Show business's response
Марина
Level 5 Local Expert
November 7, 2023
Удобное расположение пункта, вежливое обслуживание,быстрая доставка, оказание помощи в затруднительных ситуациях.
Show business's response
ЭНТОНИ
Level 9 Local Expert
February 9, 2023
Отличный пункт выдачи, что-то новое появляется в интерьере озон и это радует, обслуживание на 5+, в пункте чисто и без очередей!!!
М
Мария Курбатова
Level 2 Local Expert
February 8, 2023
Ура... возле нас открылся новый пункт озон! Спасибо Татьяне и Антону за теплое и дружелюбное отношение к покупателям. Все новенькое, чистенькое, приятно находится в пвз.
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
сотрудник мужчина с бородой и в очках на пункте выдачи явно не любит свою работу, как не придешь к нему, всегда сидит с недовольным лицом, общается не уважительно, после получения заказа нет желания заказывать что либо в данный пункт выдачи
2
Ирина Богачук
Level 10 Local Expert
February 28, 2024
Отлично, быстрое обслуживание, хорошее расположение, никакой очереди.
2
Елена
Level 11 Local Expert
October 18, 2023
Новый пункт, мне удобно, прямо по ходу. Только надо помещение немного облагородить. Дверь очень неудобно открывается, с коробками не выйти.
2
2
Show business's response
Инкогнито 3511
Level 7 Local Expert
August 6, 2024
Нет порядка в складском помещении.Долго ищется товар,бывает не разобран.
1
2
Юрий Измайлов
Level 16 Local Expert
April 10, 2025
Время 9:40 - пвз закрыт. Измените график работы! Прождал 40 минут и уехал! Что за неуважение к клиентам?
1
Светлана Слезина
Level 11 Local Expert
February 25, 2023
Удобное месторасположение от моего дома. Быстрая доставка и большой ассортимент
Show business's response
данил
Level 5 Local Expert
June 29, 2025
Мой любимый пункт выдачи в котором работает моя любимая работница мальвина! Самая лучшая!!! Зайду сюда еще не раз
Владимир Юрьевич
Level 21 Local Expert
March 20, 2024
Хороший пвз. Очередей нет, проблем с утерей не возникало.
Дмитрий
Level 12 Local Expert
December 10, 2024
Все четко.Удобно.Хорошие часы работы
Liza Ivliva
Level 14 Local Expert
November 24, 2024
Минусов нет Сотрудники добрые и отзывчивые спасибо
Ольга Чигина
Level 8 Local Expert
October 20, 2023
Отличный пункт. Удобное расположение. Вежливый персонал
3
Show business's response
Даниил Шелядов
Level 4 Local Expert
October 11, 2023
Понравился пункт. Просторно, чисто, приятные сотрудники.
4
Show business's response
Евгений Шленов
Level 6 Local Expert
September 15, 2024
Просторное помещение, культурное обслуживание.
Наталия Ермасова
Level 14 Local Expert
November 23, 2024
Хороший пункт выдачи, прекрасный персонал
Елена Ш***
Level 6 Local Expert
January 21, 2024
Чисто, много места, приветливый работник пункта выдачи.
Кристиночка Б.
Level 2 Local Expert
October 10, 2023
Тёплый пункт а главное на первом этаже удобно приходить с коляской за заказом
3
Show business's response
ПарадокС
Level 7 Local Expert
May 28, 2024
Хороший пункт. Удобно , чисто. Оля лучший сотрудник!
Артем Маркин
Level 10 Local Expert
January 30, 2024
Доброжелательные сотрудники, чисто 👍👍👍
3
Лайканрок
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Отличная приветливая сотрудница
2
Алексей Вай-Бай
Level 12 Local Expert
November 7, 2023
Чисто, приветливо и удобно
3
Show business's response
Юлия Ю.
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
Как понять во сколько открываются? В 9.00 еще закрыты, хотя уже должны работать
1
3
doshikMSK2002
Level 5 Local Expert
October 20, 2023
Не удобно подниматься на второй этаж через магнит. Примерочные напротив входной двери, что смущает.
3
Show business's response
семён столярж
Level 10 Local Expert
October 10, 2023
Очень красивый пункт выдачи
3
1
Show business's response
Нинель Шиватова
Level 13 Local Expert
April 26, 2023
Магазин нормальный. Не всегда конечно соответствуют ценны ценникам(
2
Show business's response
А.
Level 14 Local Expert
September 10, 2023
Все хорошо.
Show business's response
Олег Шаповал
Level 7 Local Expert
May 19, 2024
Все хорошо
Федор
Level 23 Local Expert
June 16, 2023
Удобно, быстро !
Show business's response
  1. 1
  2. 2